INCONTRO
04.12.17 | 1. turno qualificazioni | Kaaviya Balasubramanian | Sharmada Iyer | 6-75, 7-5, 6-0 | Solapur | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
India
05.02.00, 24 anni
05.02.00, 24 anni
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
USA
10.08.99, 24 anni
10.08.99, 24 anni
Kaaviya Balasubramanian vs. Sharmada Iyer - Incontri a vicenda
04.12.17 | 1. turno qualificazioni | Kaaviya Balasubramanian | Sharmada Iyer | 6-75, 7-5, 6-0 | dettaglio incontro | Solapur | corte duro |
Kaaviya Balasubramanian form & Sharmada Iyer form
Kaaviya Balasubramanian - ultimi incontri
W15 Ipoh - corte duro | ||||
26.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Man Ying Maggie Ng | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
10.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Antonia Aragosa | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
03.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Eva Marie Desvignes | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
26.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Anastasia Mozgaleva | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
07.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Maria Sysoeva | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
01.05.23 2. turno qualificazioni | vs. Giorgia Roselli | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
30.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Fabienne Kim | 6-1, 1-0, Fabienne Kim - scratch | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
23.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Kira Matushkina | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
17.04.23 2. turno qualificazioni | vs. Vittoria Modesti | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
16.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Berin Yalcin | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
05.06.22 1. turno qualificazioni | vs. Srujana Rayarala | 4-6, 1-1, - Kaaviya Balasubramanian - scratch | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
29.05.22 1. turno qualificazioni | vs. Koharu Niimi | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
24.05.22 1. turno | vs. Milana Zhabrailova | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Chiang - corte duro | ||||
25.04.22 2. turno qualificazioni | vs. Vanshita Pathania | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
24.04.22 1. turno qualificazioni | vs. Sin Yu Che | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Chiang - corte duro | ||||
18.04.22 2. turno qualificazioni | vs. Watsachol Sawatdee | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
17.04.22 1. turno qualificazioni | vs. Michelle Yeo | 7-5, 7-5 | dettaglio incontro | |
W15 Bengaluru - corte duro | ||||
28.11.21 1. turno qualificazioni | vs. Adithi Are | - | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
25.10.21 2. turno qualificazioni | vs. Fang An Lin | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
17.10.21 1. turno qualificazioni | vs. Na Dong | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
12.10.21 2. turno qualificazioni | vs. Marina Popova | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
12.10.21 qualificazioni | vs. Maria Patrascu | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
01.12.19 1. turno qualificazioni | vs. Zoe Richard | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
25.11.19 qualificazioni | vs. Aline Thommen | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
24.11.19 1. turno qualificazioni | vs. Vivien Carolin Kutacova | 3-6, 6-3, 10-3 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
19.11.19 1. turno | vs. Clara Vlasselaer | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
17.11.19 qualificazioni | vs. Nakisa Djamshidi | Nakisa Djamshidi - non presente(i) | dettaglio incontro | |
W15 Tabarka - argilla | ||||
03.09.19 qualificazioni | vs. Maria Lota Kaul | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
02.09.19 1. turno qualificazioni | vs. Niditra Rajmohan | 2-6, 7-5, 10-3 | dettaglio incontro | |
W15 Tabarka - argilla | ||||
26.08.19 1. turno qualificazioni | vs. Anfisa Danilchenko | 1-6, 5-7 | dettaglio incontro |
Sharmada Iyer - ultimi incontri
Naples - argilla | ||||
28.05.18 1. turno qualificazioni | vs. Lia Karatancheva | 6-77, 1-6 | dettaglio incontro | |
Osprey - argilla | ||||
22.05.18 1. turno qualificazioni | vs. Joelle Kissell | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Orlando - argilla | ||||
04.03.18 1. turno qualificazioni | vs. Sophia Grippo | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Wesley Chapel - argilla | ||||
21.01.18 1. turno qualificazioni | vs. Eva Raszkiewicz | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Daytona Beach - argilla | ||||
08.01.18 1. turno qualificazioni | vs. Silvia Bordes Caselles | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Solapur - corte duro | ||||
04.12.17 1. turno qualificazioni | vs. Kaaviya Balasubramanian | 7-65, 5-7, 0-6 | dettaglio incontro | |
Norman - corte duro | ||||
13.11.17 2. turno qualificazioni | vs. Shilin Xu | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
13.11.17 1. turno qualificazioni | vs. Charity Johns | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
Sumter - corte duro | ||||
09.10.17 1. turno qualificazioni | vs. Rasheeda Mcadoo | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Hilton Head - argilla | ||||
02.10.17 1. turno qualificazioni | vs. Jessica Plazas | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Charleston - argilla | ||||
25.09.17 1. turno qualificazioni | vs. Christina Jordan | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
25.09.17 2. turno qualificazioni | vs. Victoria Pahlett | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Fort Worth - corte duro | ||||
31.07.17 1. turno qualificazioni | vs. Magdalena Ekert | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Evansville - corte duro | ||||
24.07.17 2. turno qualificazioni | vs. Katerina Stewart | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
24.07.17 1. turno qualificazioni | vs. Rachel Janssen | 6-3, 6-74, 7-63 | dettaglio incontro | |
Bethany Beach - argilla | ||||
05.06.17 1. turno qualificazioni | vs. Juliana Valero | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Indian Harbour - argilla | ||||
10.04.17 1. turno qualificazioni | vs. Najah Dawson | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
10.04.17 2. turno qualificazioni | vs. Alexandra Dulgheru | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Daytona Beach - argilla | ||||
09.01.17 1. turno qualificazioni | vs. Andrea Renee Villarreal | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro |