INCONTRO
16.09.20 | 1. turno | Jwany Sherif | Alycia Parks | 3-6, 6-3, 10-3 | All Lower | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
Jwany Sherif | 0-2 | |
0-0, 0-0, 0-30, 15-30, 40-30, 40-A[BP] | ||
0-3 | Alycia Parks | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-15[BP], 0-0, 15-0, 30-30, 40-40 | ||
Jwany Sherif | 1-3 | |
0-0, 30-0, 40-15, 40-40, 40-A[BP], 0-0, 15-15, 30-30 | ||
1-4 | Alycia Parks | |
0-0, 0-15, 0-40, 15-40, 0-0 | ||
Jwany Sherif | 1-5 | |
0-0, 0-0, 0-15, 0-30 | ||
2-5 | Alycia Parks | |
0-0, 30-0, 0-0, 15-15, 40-15[BP], 40-30[BP], A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Jwany Sherif | 3-5 | |
0-0, 0-30, 15-30, 0-0 | ||
3-6 |
2 | ||
0-0 | Alycia Parks | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-40, 40-A, 0-0, 15-15, 15-30, 30-30 | ||
Jwany Sherif | 0-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-15, 40-40, 0-0 | ||
1-1 | Alycia Parks | |
0-0, 15-15, 15-30, 15-40, 0-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Jwany Sherif | 1-2 | |
0-0, 15-0, 40-0, 40-15, 0-0, 30-0 | ||
2-2 | Alycia Parks | |
0-0, 15-0, 40-0[BP], 0-0 | ||
Jwany Sherif | 3-2 | |
0-0, 0-15, 15-30, 0-0, 30-0, 30-30 | ||
3-3 | Alycia Parks | |
0-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 0-0, 0-15, 15-30 | ||
Jwany Sherif | 4-3 | |
0-0, 0-15, 30-15 | ||
5-3 | Alycia Parks | |
0-0, 0-15, 15-30 | ||
6-3 |
3 | ||
Jwany Sherif | 0-0 | |
0-0 | ||
0-1 | Alycia Parks | |
Jwany Sherif | 2-1 | |
3-1 | Alycia Parks | |
Jwany Sherif | 4-2 | |
7-2 | Alycia Parks | |
Jwany Sherif | 8-2 | |
9-3 | Alycia Parks | |
Jwany Sherif | -10 | |
10-3 |
1 | ||
0-0 | Alycia Parks | |
0-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Jwany Sherif | 1-0 | |
0-0, 30-0, 30-30, 40-30, 40-A[BP], 40-40, 0-0, 0-15, 0-30 | ||
1-1 | Alycia Parks | |
0-0, 0-0, 0-30, 15-30, 40-30[BP], 40-A | ||
Jwany Sherif | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-15, 0-0, 15-0, 30-30, 40-40 | ||
2-2 | Alycia Parks | |
0-0, 30-0, 40-15[BP], 40-40, 40-A, 0-0, 15-15, 30-30 | ||
Jwany Sherif | 3-2 | |
0-0, 0-15, 0-40[BP], 15-40[BP], 0-0 | ||
3-3 | Alycia Parks | |
0-0, 0-0, 0-15, 0-30 | ||
Jwany Sherif | 3-4 | |
0-0, 30-0, 0-0, 15-15, 40-15, 40-30, A-40, 40-40, A-40 | ||
4-4 | Alycia Parks | |
0-0, 0-30, 15-30, 0-0 | ||
Jwany Sherif | 5-4 | |
3-6 |
2 | ||
0-0 | Alycia Parks | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-40, 40-A, 0-0, 15-15, 15-30, 30-30 | ||
Jwany Sherif | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-15, 40-40, 0-0 | ||
2-0 | Alycia Parks | |
0-0, 15-15, 15-30, 15-40, 0-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Jwany Sherif | 3-0 | |
0-0, 15-0, 40-0, 40-15, 0-0, 30-0 | ||
4-0 | Alycia Parks | |
0-0, 15-0, 40-0[BP], 0-0 | ||
Jwany Sherif | 4-1 | |
0-0, 0-15, 15-30, 0-0, 30-0, 30-30 | ||
5-1 | Alycia Parks | |
0-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 0-0, 0-15, 15-30 | ||
10-3 |
USA
09.01.96, 28 anni
09.01.96, 28 anni
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Jwany Sherif vs. Alycia Parks - Incontri a vicenda
23.09.20 | 1. turno | Alycia Parks | Jwany Sherif | 4-6, 1-5 | dettaglio incontro | All Lower | argilla |
16.09.20 | 1. turno | Jwany Sherif | Alycia Parks | 3-6, 6-3, 10-3 | dettaglio incontro |
Jwany Sherif form & Alycia Parks form
Jwany Sherif - ultimi incontri
W15 Lakewood - corte duro | ||||
13.07.22 1. turno | vs. Maria Navarro Oliva | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
12.07.22 qualificazioni | vs. Martina Okalova | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
11.07.22 2. turno qualificazioni | vs. Maxine Murphy | 1-6, 6-3, 10-4 | dettaglio incontro | |
W15 Fountain - corte duro | ||||
04.07.22 1. turno qualificazioni | vs. Salma Ewing | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
All Lower - argilla | ||||
27.09.20 1. turno | vs. Anastasia Nefedova | 6-3, 6-75, 11-13 | dettaglio incontro | |
25.09.20 1. turno | vs. Conny Perrin | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
23.09.20 1. turno | vs. Alycia Parks | 6-4, 5-1 | dettaglio incontro | |
22.09.20 1. turno | vs. Tricia Mar | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
16.09.20 1. turno | vs. Alycia Parks | 3-6, 6-3, 10-3 | dettaglio incontro | |
16.09.20 1. turno | vs. Jessica Livianu | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
10.09.20 1. turno | vs. Barbara Bonic | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
02.09.20 1. turno | vs. Jessica Livianu | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
02.09.20 1. turno | vs. Lorraine M. Guillermo | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
13.08.20 1. turno | vs. Marcela Zacarias | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
13.08.20 1. turno | vs. Kayla Day | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
09.08.20 1. turno | vs. Emma Davis | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
07.08.20 1. turno | vs. Anna Morgina | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
04.08.20 1. turno | vs. Jessica Failla | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
03.08.20 1. turno | vs. Emma Davis | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
29.07.20 1. turno | vs. Lorraine M. Guillermo | 4-6, 7-63, 10-6 | dettaglio incontro | |
16.07.20 1. turno | vs. Mary Closs | 3-6, 7-64, 9-11 | dettaglio incontro | |
16.07.20 1. turno | vs. Pamela Montez | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
10.07.20 1. turno | vs. Sophia Whittle | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
10.07.20 1. turno | vs. Mary Closs | 4-6, 6-0, 10-7 | dettaglio incontro | |
03.07.20 1. turno | vs. Andrea Gamiz | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
28.06.20 1. turno | vs. Rushri Wijesundera | 6-0, 3-6, 10-8 | dettaglio incontro | |
27.06.20 1. turno | vs. Rushri Wijesundera | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Cancun - corte duro | ||||
12.03.20 1. turno | vs. Zoe Hitt | 6-0, 4-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
10.03.20 2. turno qualificazioni | vs. Elisabeth Chantraine | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
10.03.20 qualificazioni | vs. Ambre Feder | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro |
Alycia Parks - ultimi incontri
Miami - corte duro | ||||
17.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Yanina Wickmayer | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Indian Wells - corte duro | ||||
03.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Kayla Day | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Austin - corte duro | ||||
27.02.24 1. turno | vs. Emiliana Arango | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Dubai - corte duro | ||||
16.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Kamilla Rakhimova | 6-72, 1-6 | dettaglio incontro | |
Doha - corte duro | ||||
09.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Kamilla Rakhimova | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
Cluj-Napoca - duro I. | ||||
05.02.24 1. turno | vs. Ana Bogdan | 5-7, 5-7 | dettaglio incontro | |
Linz - duro I. | ||||
28.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Lucrezia Stefanini | 7-5, 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
19.01.24 3. turno | vs. Cori Gauff | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
17.01.24 2. turno | vs. Leylah Annie Fernandez | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
14.01.24 1. turno | vs. Daria Snigur | 2-6, 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
Adelaide - corte duro | ||||
06.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Katie Boulter | 4-6, 7-5, 0-6 | dettaglio incontro | |
W100 Charleston - argilla | ||||
09.11.23 2. turno | vs. Renata Zarazua | 6-0, 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
07.11.23 1. turno | vs. Fiona Ferro | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
Midland - duro I. | ||||
04.11.23 semifinali | vs. Anna Kalinskaya | 6-3, 6-73, 3-6 | dettaglio incontro | |
03.11.23 quarti di finale | vs. Katherine Sebov | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
01.11.23 2. turno | vs. Carole Monnet | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
30.10.23 1. turno | vs. Ann Li | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
Cluj-Napoca - duro I. | ||||
17.10.23 1. turno | vs. Elena Gabriela Ruse | 2-6, 6-1, 4-6 | dettaglio incontro | |
Seoul - corte duro | ||||
09.10.23 1. turno | vs. Polina Kudermetova | 6-3, 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Beijing - corte duro | ||||
01.10.23 1. turno | vs. Liudmila Samsonova | 4-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
Guadalajara - corte duro | ||||
19.09.23 2. turno | vs. Ons Jabeur | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
17.09.23 1. turno | vs. Lauren Davis | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
San Diego - corte duro | ||||
11.09.23 1. turno | vs. Anastasia Potapova | 2-6, 7-5, 4-6 | dettaglio incontro | |
New York - corte duro | ||||
29.08.23 1. turno | vs. Daria Kasatkina | 6-2, 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Cincinnati - corte duro | ||||
13.08.23 qualificazioni | vs. Aliaksandra Sasnovich | 1-6, 7-65, 6-70 | dettaglio incontro | |
12.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Vera Zvonareva | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
Montreal - corte duro | ||||
09.08.23 2. turno | vs. Belinda Bencic | 3-6, 7-5, 4-6 | dettaglio incontro | |
08.08.23 1. turno | vs. Lauren Davis | 7-5, 4-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
06.08.23 qualificazioni | vs. Cristina Bucsa | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
05.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Marina Stakusic | 4-6, 6-4, 7-5 | dettaglio incontro |