INCONTRO
01.07.18 | 1. turno qualificazioni | Justine Pysson | Jane Stewart | 6-1, 6-3 | Den Haag | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
USA
27.12.93, 30 anni
27.12.93, 30 anni
Justine Pysson vs. Jane Stewart - Incontri a vicenda
01.07.18 | 1. turno qualificazioni | Justine Pysson | Jane Stewart | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | Den Haag | argilla |
Justine Pysson form & Jane Stewart form
Justine Pysson - ultimi incontri
W15 Cairo - corte duro | ||||
05.03.20 2. turno | vs. Anastasia Zolotareva | 3-6, 6-3, 1-6 | dettaglio incontro | |
04.03.20 1. turno | vs. Stefania Rogozinska Dzik | 7-5, 7-62 | dettaglio incontro | |
W15 Wanfercee - argilla | ||||
20.08.19 1. turno | vs. Clara Vlasselaer | 2-6, 6-3, 5-7 | dettaglio incontro | |
W25 Koksijde - argilla | ||||
06.08.19 1. turno | vs. Richel Hogenkamp | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Knokke - argilla | ||||
30.07.19 1. turno | vs. Sinja Kraus | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Les - corte duro | ||||
25.07.19 2. turno | vs. Agustina Chlpac | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
24.07.19 1. turno | vs. Fiona Codino | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
W15 Dijon - corte duro | ||||
17.07.19 1. turno | vs. Alice Robbe | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W15 Tabarka - argilla | ||||
03.07.19 1. turno | vs. Sadafmoh Tolibova | 4-6, 6-2, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Alkmaar - argilla | ||||
24.06.19 1. turno qualificazioni | vs. Bente Spee | 3-6, 6-4, 6-10 | dettaglio incontro | |
W15 Tabarka - argilla | ||||
13.06.19 2. turno | vs. Margaux Rouvroy | 2-6, 6-1, 3-6 | dettaglio incontro | |
11.06.19 1. turno | vs. Nikol Dobrilova | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Banja - argilla | ||||
06.06.19 2. turno | vs. Barbora Miklova | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
04.06.19 1. turno | vs. Tamara Malesevic | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
08.05.19 1. turno | vs. Viktoriya Gogol | 3-6, 6-4, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
03.05.19 quarti di finale | vs. Indy De Vroome | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
02.05.19 2. turno | vs. Ines Ibbou | 4-6, 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
01.05.19 1. turno | vs. Ekaterina Ovcharenko | 3-6, 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
24.04.19 1. turno | vs. Chanel Simmonds | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Le - argilla | ||||
19.03.19 1. turno | vs. Federica Rossi | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Gonesse - argilla | ||||
11.03.19 1. turno qualificazioni | vs. Juliette Loliee | 7-61, 6-3 | dettaglio incontro | |
11.03.19 qualificazioni | vs. Julia Payola | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Amiens - argilla | ||||
04.03.19 1. turno qualificazioni | vs. Philippine Picard | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
04.03.19 qualificazioni | vs. Irys Ekani | 6-2, 5-7, 4-10 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
25.02.19 1. turno qualificazioni | vs. Selin Ovunc | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
19.02.19 qualificazioni | vs. Carole Monnet | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
18.02.19 1. turno qualificazioni | vs. Deniz Paykoc | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
Cherboug En - duro I. | ||||
06.10.18 1. turno qualificazioni | vs. Alice Robbe | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Badenweiler - argilla | ||||
06.09.18 2. turno | vs. Lara Schmidt | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
05.09.18 1. turno | vs. Jantje Tilbuerger | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro |
Jane Stewart - ultimi incontri
W15 Arcadia - corte duro | ||||
11.03.19 1. turno qualificazioni | vs. Hailey Wilcox | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Monastir - corte duro | ||||
11.11.18 1. turno qualificazioni | vs. Micheline Aubuchon | 0-6, 6-4, 4-6 | dettaglio incontro | |
Monastir - corte duro | ||||
07.11.18 1. turno | vs. Mia Eklund | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Monastir - corte duro | ||||
29.10.18 qualificazioni | vs. Sri Peddi Reddy | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Monastir - corte duro | ||||
22.10.18 qualificazioni | vs. Elaine Genovese | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
21.10.18 1. turno qualificazioni | vs. Kerstin Peckl | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
Monastir - corte duro | ||||
16.10.18 1. turno | vs. Federica Prati | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
15.10.18 qualificazioni | vs. Angelina Graovac | 3-6, 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
Monastir - corte duro | ||||
08.10.18 qualificazioni | vs. Emmanuelle Girard | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Monastir - corte duro | ||||
02.10.18 1. turno | vs. Astrid Wanja Brune Olsen | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
30.09.18 qualificazioni | vs. Gabrielle Clairotte | 3-6, 6-2, 1-6 | dettaglio incontro | |
Monastir - corte duro | ||||
25.09.18 1. turno | vs. Pauline Courcoux | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Monastir - corte duro | ||||
19.09.18 1. turno | vs. Chiraz Bechri | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
17.09.18 qualificazioni | vs. Ilaria Sposetti | 6-1, 5-7, 6-3 | dettaglio incontro | |
Monastir - corte duro | ||||
09.09.18 1. turno qualificazioni | vs. Maria Tanasescu | - Jane Stewart - non presente(i) | dettaglio incontro | |
Den Haag - argilla | ||||
01.07.18 1. turno qualificazioni | vs. Justine Pysson | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Tarvisio - argilla | ||||
24.06.18 qualificazioni | vs. Alice Viglianisi | 5-7, 7-5, 2-6 | dettaglio incontro | |
Amarante - corte duro | ||||
19.06.18 qualificazioni | vs. Olga Helmi | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
18.06.18 2. turno qualificazioni | vs. Chiara Quattrone | 2-6, 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
Tiberias - corte duro | ||||
14.05.18 qualificazioni | vs. Emma Raducanu | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
13.05.18 1. turno qualificazioni | vs. May Baranes | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
Sajur - corte duro | ||||
07.05.18 1. turno | vs. Aimee Tarun | 6-3, 0-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
05.05.18 qualificazioni | vs. Diana Borodina | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
Akko - corte duro | ||||
30.04.18 qualificazioni | vs. Adelina Baravi | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Heraklion - argilla | ||||
20.11.17 1. turno qualificazioni | vs. Afroditi Tzanopoulou | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
20.11.17 qualificazioni | vs. Francesca Dorothea Ciutescu | 1-6, 6-2, 3-6 | dettaglio incontro | |
Heraklion - argilla | ||||
13.11.17 2. turno qualificazioni | vs. Andjela Novcic | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Heraklion - argilla | ||||
06.11.17 2. turno qualificazioni | vs. Oleksandra Oliynykova | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Cairns - corte duro | ||||
09.10.17 1. turno qualificazioni | vs. Cyan Sun | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Toowoomba - corte duro | ||||
02.10.17 1. turno qualificazioni | vs. Georgia Townsend | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro |