INCONTRO
26.09.19 | 2. turno | Julyette Steur | Valeriya Strakhova | 6-2, 2-0, - scratch | W25 Brno | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Julyette Steur | Valeriya Strakhova | |
1. servizio % | 36/46 (78%) | 24/31 (77%) |
Punteggio sul 1.servizio | 22/36 (61%) | 10/24 (42%) |
Punteggio sul 2.servizio | 4/10 (40%) | 2/7 (29%) |
Break-ball vinti | 4/6 (67%) | 1/7 (14%) |
Punteggio dal return | 19/31 (61%) | 20/46 (43%) |
Totale punteggio | 45/77 (58%) | 32/77 (42%) |
Doppio fallo | 1 | 3 |
Ace | 1 | 0 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
Julyette Steur | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-40[BP] | ||
0-1 | Valeriya Strakhova | |
0-0 | ||
Julyette Steur | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, A-40 | ||
2-1 | Valeriya Strakhova | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Julyette Steur | 2-2 | |
0-0, 15-0, 40-15 | ||
3-2 | Valeriya Strakhova | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Julyette Steur | 4-2 | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
5-2 | Valeriya Strakhova | |
0-0, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
6-2 |
2 | ||
Julyette Steur | 0-0 | |
0-0, 0-30, 30-30, 40-30 | ||
1-0 | Valeriya Strakhova | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Julyette Steur | 2-0 | |
0-0 | ||
- scratch |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Julyette Steur vs. Valeriya Strakhova - Incontri a vicenda
26.09.19 | 2. turno | Julyette Steur | Valeriya Strakhova | 6-2, 2-0, Valeriya Strakhova - scratch | dettaglio incontro | W25 Brno | argilla |
Julyette Steur form & Valeriya Strakhova form
Julyette Steur - ultimi incontri
W60+H La - argilla | ||||
09.05.21 1. turno qualificazioni | vs. Olga Saez Larra | 6-4, 2-6, 10-12 | dettaglio incontro | |
All Lower - argilla | ||||
30.06.20 1. turno | vs. Carmen Schultheiss | 6-4, 4-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
19.06.20 1. turno | vs. Julia Lohoff | 6-3, 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
18.06.20 1. turno | vs. Katharina Gerlach | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
16.06.20 1. turno | vs. Mina Hodzic | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
12.03.20 2. turno | vs. Sinja Kraus | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
11.03.20 1. turno | vs. Ilay Yoruk | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
17.02.20 finali | vs. Jiangxue Han | 6-3, 4-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
16.02.20 quarti di finale | vs. Nina Stadler | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
16.02.20 semifinali | vs. Elina Avanesyan | 3-6, 6-2, 10-8 | dettaglio incontro | |
15.02.20 2. turno | vs. Julia Stamatova | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
14.02.20 1. turno | vs. Deniz Paykoc | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
07.02.20 quarti di finale | vs. Andreea Rosca | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
06.02.20 2. turno | vs. Aurora Zantedeschi | 6-3, 7-65 | dettaglio incontro | |
04.02.20 1. turno | vs. Margarita Lazareva | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
30.01.20 2. turno | vs. Andreea Prisacariu | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
29.01.20 1. turno | vs. Federica Arcidiacono | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Cairo - argilla | ||||
15.12.19 finali | vs. Oana Georgeta Simion | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
14.12.19 semifinali | vs. Ana Lantigua De La Nuez | 7-64, 6-3 | dettaglio incontro | |
13.12.19 quarti di finale | vs. Lexie Stevens | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
12.12.19 2. turno | vs. Merna Refaat | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
10.12.19 1. turno | vs. Clarissa Gai | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Cairo - argilla | ||||
08.12.19 finali | vs. Oana Georgeta Simion | 6-3, 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
07.12.19 semifinali | vs. Marina Yudanov | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
06.12.19 quarti di finale | vs. Marion Viertler | 7-5, 6-74, 6-2 | dettaglio incontro | |
05.12.19 2. turno | vs. Anastasia Zolotareva | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
04.12.19 1. turno | vs. Mariya Poduraeva | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Naples - argilla | ||||
21.11.19 2. turno | vs. Panna Udvardy | 2-6, 6-76 | dettaglio incontro | |
20.11.19 1. turno | vs. Maria Lourdes Carle | 7-63, 7-63 | dettaglio incontro | |
W25 Orlando - argilla | ||||
15.11.19 quarti di finale | vs. Stephanie Wagner | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro |
Valeriya Strakhova - ultimi incontri
W50 Sao - argilla | ||||
27.03.24 1. turno | vs. Carolina Bohrer Martins | 6-75, 6-1, 7-62 | dettaglio incontro | |
W100 Irapuato - corte duro | ||||
07.02.24 1. turno | vs. Maria Lourdes Carle | 5-7, 5-7 | dettaglio incontro | |
W75 Rome - duro I. | ||||
01.02.24 2. turno | vs. Robin Anderson | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
31.01.24 1. turno | vs. Sofia Costoulas | 6-3, 5-7, 6-4 | dettaglio incontro | |
W75+H Vero - argilla | ||||
24.01.24 1. turno | vs. Carol Zhao | 6-1, 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W50 Antalya - argilla | ||||
19.01.24 quarti di finale | vs. Guiomar Zuleta De Reales | 6-74, 2-6 | dettaglio incontro | |
18.01.24 3. turno | vs. Pia Lovric | 7-65, 6-1 | dettaglio incontro | |
17.01.24 2. turno | vs. Eszter Meri | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
W35 Antalya - argilla | ||||
11.01.24 2. turno | vs. Alexandra Shubladze | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Nairobi - argilla | ||||
21.12.23 quarti di finale | vs. Fanny Ostlund | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
20.12.23 2. turno | vs. Maria Herazo Gonzalez | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
19.12.23 1. turno | vs. Diletta Cherubini | 6-0, 6-4 | dettaglio incontro | |
W25 Nairobi - argilla | ||||
17.12.23 finali | vs. Emeline Dartron | 6-4, 5-7, 6-1 | dettaglio incontro | |
16.12.23 semifinali | vs. Emma Lene | 7-65, 6-3 | dettaglio incontro | |
14.12.23 quarti di finale | vs. Sofia Rocchetti | 7-5, 6-0 | dettaglio incontro | |
13.12.23 2. turno | vs. Sara Cakarevic | 4-6, 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
12.12.23 1. turno | vs. Akua Akoma Ej Hansen | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
Uruguay - argilla | ||||
06.12.23 1. turno | vs. Maria Lourdes Carle | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Buenos Aires - argilla | ||||
29.11.23 2. turno | vs. Polona Hercog | 1-6, 6-1, 3-6 | dettaglio incontro | |
28.11.23 1. turno | vs. Guillermina Naya | 7-5, 5-7, 2-1, Guillermina Naya - scratch | dettaglio incontro | |
W40 Guadalajara - argilla | ||||
25.11.23 finali | vs. Brenda Fruhvirtova | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
24.11.23 semifinali | vs. Carlota Martinez Cirez | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
23.11.23 quarti di finale | vs. Fernanda Contreras Gomez | 6-3, 2-6, 7-65 | dettaglio incontro | |
22.11.23 2. turno | vs. Layne Sleeth | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
21.11.23 1. turno | vs. Stefania Rogozinska Dzik | 3-6, 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Santo - corte duro | ||||
15.11.23 2. turno | vs. Julieta Estable | 6-3, 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Santo - corte duro | ||||
11.11.23 3. turno | vs. Jia-Jing Lu | 6-4, 6-73, 3-6 | dettaglio incontro | |
09.11.23 2. turno | vs. Victoria Gomez | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Solarino - tappeto | ||||
01.11.23 1. turno | vs. Federica Di Sarra | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Sharm - corte duro | ||||
25.10.23 1. turno | vs. Merna Refaat | 5-7, 1-4, - Valeriya Strakhova - scratch | dettaglio incontro |