INCONTRO
09.09.18 | finali | Julyette Steur | Magdalena Pantuckova | 7-65, 7-63 | Prague | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Julyette Steur | Magdalena Pantuckova | |
1. servizio % | 55/78 (71%) | 73/116 (63%) |
Punteggio sul 1.servizio | 24/55 (44%) | 39/73 (53%) |
Punteggio sul 2.servizio | 14/23 (61%) | 16/43 (37%) |
Break-ball vinti | 7/25 (28%) | 7/8 (88%) |
Punteggio dal return | 61/116 (53%) | 40/78 (51%) |
Totale punteggio | 99/194 (51%) | 95/194 (49%) |
Doppio fallo | 3 | 6 |
Ace | 2 | 3 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
0-0 | Magdalena Pantuckova | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Julyette Steur | 0-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
0-2 | Magdalena Pantuckova | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Julyette Steur | 1-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30 | ||
Julyette Steur | 1-3 | |
0-0, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
2-3 | Magdalena Pantuckova | |
2-4 | Magdalena Pantuckova | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Julyette Steur | 3-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
4-4 | Magdalena Pantuckova | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Julyette Steur | 5-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
5-5 | Magdalena Pantuckova | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Julyette Steur | 6-5 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
6-6 | Magdalena Pantuckova | |
0-0, 0-1, 0-2, 1-2, 1-3, 2-3, 2-4, 3-4, 3-5, 4-5, 5-5, 6-5 | ||
7-65 |
2 | ||
Julyette Steur | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
1-0 | Magdalena Pantuckova | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
1-1 | Magdalena Pantuckova | |
2-1 | Magdalena Pantuckova | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Julyette Steur | 2-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
3-2 | Magdalena Pantuckova | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Julyette Steur | 3-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
Julyette Steur | 3-4 | |
0-0, 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
Julyette Steur | 4-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
5-4 | Magdalena Pantuckova | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
5-5 | Magdalena Pantuckova | |
5-6 | Magdalena Pantuckova | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Julyette Steur | 6-6 | |
0-0, 1-0, 1-1, 2-1, 3-1, 3-2, 3-3, 4-3, 5-3, 6-3 | ||
7-63 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Julyette Steur vs. Magdalena Pantuckova - Incontri a vicenda
09.09.18 | finali | Julyette Steur | Magdalena Pantuckova | 7-65, 7-63 | dettaglio incontro | Prague | argilla |
Julyette Steur form & Magdalena Pantuckova form
Julyette Steur - ultimi incontri
W60+H La - argilla | ||||
09.05.21 1. turno qualificazioni | vs. Olga Saez Larra | 6-4, 2-6, 10-12 | dettaglio incontro | |
All Lower - argilla | ||||
30.06.20 1. turno | vs. Carmen Schultheiss | 6-4, 4-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
19.06.20 1. turno | vs. Julia Lohoff | 6-3, 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
18.06.20 1. turno | vs. Katharina Gerlach | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
16.06.20 1. turno | vs. Mina Hodzic | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
12.03.20 2. turno | vs. Sinja Kraus | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
11.03.20 1. turno | vs. Ilay Yoruk | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
17.02.20 finali | vs. Jiangxue Han | 6-3, 4-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
16.02.20 semifinali | vs. Elina Avanesyan | 3-6, 6-2, 10-8 | dettaglio incontro | |
16.02.20 quarti di finale | vs. Nina Stadler | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
15.02.20 2. turno | vs. Julia Stamatova | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
14.02.20 1. turno | vs. Deniz Paykoc | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
07.02.20 quarti di finale | vs. Andreea Rosca | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
06.02.20 2. turno | vs. Aurora Zantedeschi | 6-3, 7-65 | dettaglio incontro | |
04.02.20 1. turno | vs. Margarita Lazareva | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
30.01.20 2. turno | vs. Andreea Prisacariu | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
29.01.20 1. turno | vs. Federica Arcidiacono | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Cairo - argilla | ||||
15.12.19 finali | vs. Oana Georgeta Simion | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
14.12.19 semifinali | vs. Ana Lantigua De La Nuez | 7-64, 6-3 | dettaglio incontro | |
13.12.19 quarti di finale | vs. Lexie Stevens | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
12.12.19 2. turno | vs. Merna Refaat | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
10.12.19 1. turno | vs. Clarissa Gai | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Cairo - argilla | ||||
08.12.19 finali | vs. Oana Georgeta Simion | 6-3, 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
07.12.19 semifinali | vs. Marina Yudanov | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
06.12.19 quarti di finale | vs. Marion Viertler | 7-5, 6-74, 6-2 | dettaglio incontro | |
05.12.19 2. turno | vs. Anastasia Zolotareva | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
04.12.19 1. turno | vs. Mariya Poduraeva | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Naples - argilla | ||||
21.11.19 2. turno | vs. Panna Udvardy | 2-6, 6-76 | dettaglio incontro | |
20.11.19 1. turno | vs. Maria Lourdes Carle | 7-63, 7-63 | dettaglio incontro | |
W25 Orlando - argilla | ||||
15.11.19 quarti di finale | vs. Stephanie Wagner | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro |
Magdalena Pantuckova - ultimi incontri
W25 Altenkirchen - tappeto | ||||
27.02.20 2. turno | vs. Susan Bandecchi | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
25.02.20 1. turno | vs. Valentyna Ivakhnenko | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Trnava - duro I. | ||||
10.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Dea Herdzelas | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Trnava - duro I. | ||||
03.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Andrea Lazaro Garcia | 4-6, 7-65, 3-10 | dettaglio incontro | |
W15 Jablonec - tappeto | ||||
04.12.19 1. turno | vs. Lenka Munzarova | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Milovice - duro I. | ||||
27.11.19 1. turno | vs. Kathleen Kanev | 6-4, 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - corte duro | ||||
10.11.19 finali | vs. Shiho Akita | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
09.11.19 semifinali | vs. Johana Markova | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
08.11.19 quarti di finale | vs. Karola Patricia Bejenaru | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
07.11.19 2. turno | vs. Diana Demidova | 6-1, 1-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
06.11.19 1. turno | vs. Dorka Drahota Szabo | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - corte duro | ||||
01.11.19 quarti di finale | vs. Mariia Tkacheva | 2-6, 0-4, - Magdalena Pantuckova - scratch | dettaglio incontro | |
31.10.19 2. turno | vs. Mira Antonitsch | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
30.10.19 1. turno | vs. Nika Shytkouskaya | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - corte duro | ||||
20.10.19 finali | vs. Gabriella Taylor | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
19.10.19 semifinali | vs. Lina Gjorcheska | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
18.10.19 quarti di finale | vs. Eliessa Vanlangendonck | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
17.10.19 2. turno | vs. Mira Antonitsch | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
16.10.19 1. turno | vs. Lisa Matviyenko | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Brno - argilla | ||||
24.09.19 1. turno | vs. Eleonora Molinaro | 6-76, 6-74 | dettaglio incontro | |
W25 Frydek - argilla | ||||
11.09.19 1. turno | vs. Vlada Koval | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Prague - argilla | ||||
04.09.19 1. turno | vs. Cindy Burger | 6-1, 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Prague - argilla | ||||
28.08.19 1. turno | vs. Maryna Chernyshova | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
27.08.19 qualificazioni | vs. Maria Gutierrez Carrasco | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
26.08.19 2. turno qualificazioni | vs. Juliane Triebe | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Olomouc - argilla | ||||
07.08.19 1. turno | vs. Jana Bojovic | 3-6, 6-1, 0-6 | dettaglio incontro | |
W25+H Bad - argilla | ||||
01.08.19 2. turno | vs. Gabriela Ce | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
30.07.19 1. turno | vs. Lisa Matviyenko | 6-2, 2-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
W60 Prague - argilla | ||||
24.07.19 1. turno | vs. Quirine Lemoine | 6-1, 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
23.07.19 qualificazioni | vs. Caroline Werner | 6-2, 3-6, 10-7 | dettaglio incontro |