INCONTRO
04.09.18 | 1. turno | Julita Saner | Maria Berlanga Bandera | 6-2, 6-1 | Marbella | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Julita Saner | Maria Berlanga Bandera | |
1. servizio % | 30/40 (75%) | 40/53 (75%) |
Punteggio sul 1.servizio | 18/30 (60%) | 11/40 (28%) |
Punteggio sul 2.servizio | 3/10 (30%) | 6/13 (46%) |
Break-ball vinti | 8/11 (73%) | 3/5 (60%) |
Punteggio dal return | 36/53 (68%) | 19/40 (48%) |
Totale punteggio | 57/93 (61%) | 36/93 (39%) |
Doppio fallo | 1 | 1 |
Ace |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
Julita Saner | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
1-0 | Maria Berlanga Bandera | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Julita Saner | 1-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
2-1 | Maria Berlanga Bandera | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Julita Saner | 3-1 | |
0-0, 0-15, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
4-1 | Maria Berlanga Bandera | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Julita Saner | 4-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
5-2 | Maria Berlanga Bandera | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
6-2 |
2 | ||
Julita Saner | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
Julita Saner | 1-0 | |
Julita Saner | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
2-1 | Maria Berlanga Bandera | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Julita Saner | 3-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
4-1 | Maria Berlanga Bandera | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Julita Saner | 5-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
6-1 |
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Spain
02.01.03, 21 anni
02.01.03, 21 anni
Julita Saner vs. Maria Berlanga Bandera - Incontri a vicenda
04.09.18 | 1. turno | Julita Saner | Maria Berlanga Bandera | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | Marbella | argilla |
Julita Saner form & Maria Berlanga Bandera form
Julita Saner - ultimi incontri
W15 Antalya - argilla | ||||
15.04.24 2. turno qualificazioni | vs. Meryem Alexandra Guener | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
14.04.24 1. turno qualificazioni | vs. Anna Petkovic | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
19.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Alice Battesti | 6-3, 3-6, 9-11 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
14.02.24 1. turno | vs. Kayo Nishimura | 6-2, 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
06.02.24 qualificazioni | vs. Gaia Parravicini | 3-6, 6-1, 6-10 | dettaglio incontro | |
05.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Beatrice Stagno | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
04.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Luisa Hrda | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
21.12.23 1. turno | vs. Zixuan Zeng | 4-6, 7-5, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
22.11.23 1. turno | vs. Martina Spigarelli | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
17.11.23 quarti di finale | vs. Carson Branstine | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
16.11.23 2. turno | vs. Sara Lanca | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
15.11.23 1. turno | vs. Ferdaous Bahri | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Nasbypark - duro I. | ||||
02.11.23 2. turno | vs. Daria Lopatetskaya | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
01.11.23 1. turno | vs. Phillippa Preugschat | 1-6, 6-1, 7-63 | dettaglio incontro | |
W25 Istanbul - duro I. | ||||
22.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Irmak Budak | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
05.10.23 2. turno | vs. Diana Martynov | 6-72, 3-6 | dettaglio incontro | |
03.10.23 1. turno | vs. Yelyzaveta Kotliar | 6-4, 3-1, Yelyzaveta Kotliar - scratch | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
28.09.23 2. turno | vs. Gina Feistel | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
27.09.23 1. turno | vs. Elisabeth Iila | 4-6, 6-3, 7-65 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
20.09.23 1. turno | vs. Isabella Maria Serban | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Malmo - argilla | ||||
22.08.23 1. turno | vs. Suzan Lamens | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Vejle - argilla | ||||
27.07.23 2. turno | vs. Jantje Tilbuerger | 5-7, 0-6 | dettaglio incontro | |
26.07.23 1. turno | vs. Sara Borkop | 7-5, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Parnu - argilla | ||||
18.07.23 qualificazioni | vs. Ella Haavisto | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
17.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Viktoria Veleva | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Gdansk - argilla | ||||
23.06.23 quarti di finale | vs. Carolina Kuhl | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
22.06.23 2. turno | vs. Eleanor Baglow | 7-65, 5-7, 6-3 | dettaglio incontro | |
21.06.23 1. turno | vs. Kateryna Lazarenko | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
16.06.23 quarti di finale | vs. Anja Wildgruber | 6-73, 4-6 | dettaglio incontro | |
15.06.23 2. turno | vs. Emma Martellenghi | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro |
Maria Berlanga Bandera - ultimi incontri
W15 Norman - duro I. | ||||
30.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Ayumi Miyamoto | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Don - tappeto | ||||
13.07.23 2. turno | vs. Valentina Ryser | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
11.07.23 1. turno | vs. Jiho Shin | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
10.07.23 qualificazioni | vs. Elena Giovanna Giessler | 2-6, 6-3, 10-8 | dettaglio incontro | |
09.07.23 2. turno qualificazioni | vs. Min Liu | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25+H Palma - corte duro | ||||
27.06.22 1. turno qualificazioni | vs. Didi Bredberg Canizares | 6-3, 4-6, 10-6 | dettaglio incontro | |
27.06.22 qualificazioni | vs. Beatris Spasova | 7-5, 4-6, 4-10 | dettaglio incontro | |
W60 Madrid - corte duro | ||||
13.06.22 qualificazioni | vs. Marine Szostak | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
12.06.22 1. turno qualificazioni | vs. Marina Benito | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
W25 Madrid - corte duro | ||||
06.06.22 2. turno qualificazioni | vs. Alexandra Anttila | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
05.06.22 1. turno qualificazioni | vs. Mara Marty | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Las - argilla | ||||
23.11.20 1. turno qualificazioni | vs. Barbora Palicova | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Las - argilla | ||||
15.11.20 1. turno qualificazioni | vs. Mihaela Djakovic | 6-2, 5-7, 2-10 | dettaglio incontro | |
W15 Castellon - argilla | ||||
02.11.20 2. turno qualificazioni | vs. Barbara Gatica | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
01.11.20 1. turno qualificazioni | vs. Mariya Kostyuk | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Platja - argilla | ||||
25.10.20 1. turno qualificazioni | vs. Margaux Komano | 4-6, 6-2, 9-11 | dettaglio incontro | |
W15 Melilla - argilla | ||||
16.09.20 1. turno | vs. Leyre Romero Gormaz | 6-4, 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
14.09.20 qualificazioni | vs. Mar Ribera Orquin | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Marbella - argilla | ||||
01.09.19 1. turno qualificazioni | vs. Natividad Lopez Diaz | 4-6, 6-1, 9-11 | dettaglio incontro | |
Marbella - argilla | ||||
04.09.18 1. turno | vs. Julita Saner | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
04.09.18 qualificazioni | vs. Alexandra Anttila | 6-2, 4-0, Alexandra Anttila - scratch | dettaglio incontro | |
02.09.18 2. turno qualificazioni | vs. Eva Beyebach Munoz | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro |