INCONTRO
24.11.19 | 1. turno qualificazioni | Juline Fayard | Shereen Peterson-Paul | 6-1, 6-3 | W15 Monastir | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
France
10.05.03, 20 anni
10.05.03, 20 anni
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Canada
24.01.91, 33 anni
24.01.91, 33 anni
Juline Fayard vs. Shereen Peterson-Paul - Incontri a vicenda
24.11.19 | 1. turno qualificazioni | Juline Fayard | Shereen Peterson-Paul | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | W15 Monastir | corte duro |
Juline Fayard form & Shereen Peterson-Paul form
Juline Fayard - ultimi incontri
W15 Le - argilla | ||||
23.03.21 1. turno | vs. Emeline Dartron | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
22.03.21 qualificazioni | vs. Anna Gabric | 2-6, 7-5, 10-5 | dettaglio incontro | |
21.03.21 1. turno qualificazioni | vs. Caroline Vernet | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Gonesse - argilla | ||||
14.03.21 1. turno qualificazioni | vs. Jessica Bouzas Maneiro | 6-3, 4-6, 6-10 | dettaglio incontro | |
Lyon - duro I. | ||||
27.02.21 1. turno qualificazioni | vs. Clara Tauson | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W25 Grenoble - duro I. | ||||
07.02.21 1. turno qualificazioni | vs. Diane Parry | 2-6, 6-710 | dettaglio incontro | |
W15 Lousada - duro I. | ||||
02.11.20 qualificazioni | vs. Nastasja Mariana Schunk | 4-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
01.11.20 1. turno qualificazioni | vs. Eva Alvarez Sande | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Saint - argilla | ||||
08.09.20 1. turno | vs. Tamira Paszek | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
07.09.20 qualificazioni | vs. Chloe Noel | 5-7, 6-1, 11-9 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
28.11.19 2. turno | vs. Ivonne Cavalle-Reimers | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
26.11.19 1. turno | vs. Vasanti Shinde | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
25.11.19 qualificazioni | vs. Cristina Elena Tiglea | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
24.11.19 1. turno qualificazioni | vs. Shereen Peterson-Paul | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
22.11.19 quarti di finale | vs. Clara Burel | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
21.11.19 2. turno | vs. Tamara Curovic | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
20.11.19 1. turno | vs. Natalia Orlova | 6-4, 4-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
18.11.19 qualificazioni | vs. Irene Verzin | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Les - corte duro | ||||
24.07.19 1. turno | vs. Lois Boisson | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Macon - duro I. | ||||
25.02.19 1. turno qualificazioni | vs. Katarzyna Piter | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Monastir - corte duro | ||||
10.12.18 qualificazioni | vs. Stephanie Kent | 7-5, 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
09.12.18 1. turno qualificazioni | vs. Giulia Brighi | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
Le Havre - argilla | ||||
17.03.18 1. turno qualificazioni | vs. Agathe Timsit | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Amiens - argilla | ||||
04.03.18 2. turno qualificazioni | vs. Agnes Brun | 2-6, 6-4, 0-6 | dettaglio incontro | |
03.03.18 1. turno qualificazioni | vs. Namie Francois | 6-72, 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
Macon - duro I. | ||||
24.02.18 1. turno qualificazioni | vs. Oleksandra Oliynykova | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro |
Shereen Peterson-Paul - ultimi incontri
W15 Monastir - corte duro | ||||
08.12.19 1. turno qualificazioni | vs. Giulia Crescenzi | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
01.12.19 1. turno qualificazioni | vs. Costanza Traversi | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
24.11.19 1. turno qualificazioni | vs. Juline Fayard | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
17.11.19 1. turno qualificazioni | vs. Lena Delfosse | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
10.11.19 1. turno qualificazioni | vs. Coralie Garrigues | 6-3, 0-6, 2-10 | dettaglio incontro | |
W60 Saguenay - duro I. | ||||
21.10.19 1. turno qualificazioni | vs. Noelly Longi Nsimba | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Toronto - duro I. | ||||
30.10.17 1. turno qualificazioni | vs. Safiya Carrington | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Saguenay - duro I. | ||||
23.10.17 1. turno qualificazioni | vs. Aleksa Cveticanin | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Antalya - argilla | ||||
05.12.16 1. turno qualificazioni | vs. Andjela Novcic | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Antalya - argilla | ||||
28.11.16 1. turno qualificazioni | vs. Jennifer Rink | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Antalya - argilla | ||||
22.11.16 1. turno | vs. Zeynep Sena Sarioglan | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Toronto - duro I. | ||||
31.10.16 1. turno qualificazioni | vs. Elena Bovina | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Saguenay - duro I. | ||||
17.10.16 1. turno qualificazioni | vs. Rachel Cruickshank | 4-6, 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
17.10.16 2. turno qualificazioni | vs. Danielle Rose Collins | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Gatineau - corte duro | ||||
08.08.16 1. turno qualificazioni | vs. Charlotte Robillard-Millette | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Baton Rouge - corte duro | ||||
20.06.16 1. turno qualificazioni | vs. Maegan Manasse | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Sumter - corte duro | ||||
13.06.16 1. turno qualificazioni | vs. Maria Smith | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Bethany Beach - argilla | ||||
06.06.16 1. turno qualificazioni | vs. Lauren Proctor | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Orlando - argilla | ||||
14.03.16 1. turno qualificazioni | vs. Lisa Matviyenko | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Antalya - argilla | ||||
07.12.15 1. turno | vs. Mariana Drazic | 4-6, 6-2, 3-6 | dettaglio incontro | |
07.12.15 qualificazioni | vs. Yulia Kulikova | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Antalya - argilla | ||||
30.11.15 1. turno qualificazioni | vs. Alina Povidalo | 6-2, 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
Antalya - argilla | ||||
23.11.15 qualificazioni | vs. Christina Shakovets | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
23.11.15 1. turno qualificazioni | vs. Zeynep Ay | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
Antalya - argilla | ||||
16.11.15 2. turno qualificazioni | vs. Christina Shakovets | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Toronto - duro I. | ||||
26.10.15 1. turno qualificazioni | vs. Mari Osaka | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Saguenay - duro I. | ||||
19.10.15 1. turno qualificazioni | vs. Ty Ana Williams | 6-4, 6-76, 1-6 | dettaglio incontro | |
Toronto - duro I. | ||||
27.10.14 1. turno qualificazioni | vs. Stephanie Luk | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Granby - corte duro | ||||
14.07.14 1. turno qualificazioni | vs. Vanessa Wong | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Orlando - argilla | ||||
10.03.14 1. turno qualificazioni | vs. Peggy Porter | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro |