INCONTRO
31.07.19 | 1. turno | Juliane Triebe | Luna Meers | 6-4, 6-4 | W15 Knokke | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Juliane Triebe | Luna Meers | |
1. servizio % | 36/60 (60%) | 42/69 (61%) |
Punteggio sul 1.servizio | 26/36 (72%) | 23/42 (55%) |
Punteggio sul 2.servizio | 7/24 (29%) | 12/27 (44%) |
Break-ball vinti | 5/10 (50%) | 3/5 (60%) |
Punteggio dal return | 34/69 (49%) | 27/60 (45%) |
Totale punteggio | 67/129 (52%) | 62/129 (48%) |
Doppio fallo | 7 | 9 |
Ace | 0 | 1 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
2-1 | Luna Meers | |
0-0, 0-30 | ||
Juliane Triebe | 2-2 | |
0-0, 0-15 | ||
2-3 | Luna Meers | |
0-0 | ||
Juliane Triebe | 3-3 | |
0-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
3-4 | Luna Meers | |
0-0, 15-0 | ||
Juliane Triebe | 4-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
5-4 | Luna Meers | |
0-0, 30-0 | ||
6-4 |
2 | ||
Juliane Triebe | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-40[BP], 40-40 | ||
1-0 | Luna Meers | |
0-0 | ||
Juliane Triebe | 2-0 | |
0-0, 0-30 | ||
2-1 | Luna Meers | |
0-0, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Juliane Triebe | 2-2 | |
0-0, 0-15, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
3-2 | Luna Meers | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40 | ||
Juliane Triebe | 3-3 | |
0-0, 15-15, 40-30 | ||
4-3 | Luna Meers | |
0-0 | ||
5-4 | Luna Meers | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
6-4 |
Germany
08.02.98, 26 anni
08.02.98, 26 anni
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Juliane Triebe vs. Luna Meers - Incontri a vicenda
31.07.19 | 1. turno | Juliane Triebe | Luna Meers | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | W15 Knokke | argilla |
Juliane Triebe form & Luna Meers form
Juliane Triebe - ultimi incontri
W15 Antalya - argilla | ||||
24.04.22 1. turno qualificazioni | vs. Iulia Andreea Ionescu | 6-72, 6-3, 7-10 | dettaglio incontro | |
W15 Palmanova - argilla | ||||
20.03.22 1. turno qualificazioni | vs. Zineb El Ouazzani | - | dettaglio incontro | |
W15 Palmanova - argilla | ||||
14.03.22 2. turno qualificazioni | vs. Jessica Bertoldo | 6-4, 4-6, 7-10 | dettaglio incontro | |
13.03.22 1. turno qualificazioni | vs. Agustina Chlpac | 7-62, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
07.02.22 2. turno qualificazioni | vs. Naima Karamoko | 4-6, 6-1, 5-10 | dettaglio incontro | |
06.02.22 1. turno qualificazioni | vs. Jade Marie | 7-65, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
31.01.22 2. turno qualificazioni | vs. Sijia Wei | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
23.11.21 qualificazioni | vs. Noa Krznaric | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
22.11.21 2. turno qualificazioni | vs. Katarina Sopkova | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
17.11.21 1. turno | vs. Hwiwon Wi | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
16.11.21 qualificazioni | vs. Mariia Bergen | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
15.11.21 2. turno qualificazioni | vs. Klaudie Hutkova | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Hamburg - duro I. | ||||
18.10.21 1. turno qualificazioni | vs. Dalila Spiteri | 0-6, 7-65, 5-10 | dettaglio incontro | |
W15 Frederiksberg - argilla | ||||
01.08.21 1. turno qualificazioni | vs. Lena Ruppert | 6-71, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
02.06.21 1. turno | vs. Flavie Brugnone | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
01.06.21 qualificazioni | vs. Anna Popescu | 6-4, 3-6, 10-7 | dettaglio incontro | |
31.05.21 2. turno qualificazioni | vs. Helena Mohamed | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
24.05.21 2. turno qualificazioni | vs. Tamara Malesevic | 4-6, 6-3, 11-13 | dettaglio incontro | |
23.05.21 1. turno qualificazioni | vs. Adelina Krueger | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
20.05.21 2. turno | vs. Tamara Malesevic | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
19.05.21 1. turno | vs. Arlinda Rushiti | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
17.05.21 qualificazioni | vs. Eline Audenaert | 2-6, 6-1, 10-3 | dettaglio incontro | |
16.05.21 1. turno qualificazioni | vs. Emma Slavikova | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
09.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Ling Zhang | 6-2, 1-6, 6-10 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
04.02.20 1. turno | vs. Jessica Bouzas Maneiro | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
03.02.20 qualificazioni | vs. Arisha Ladhani | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
02.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Lilia Mahbouli | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - corte duro | ||||
14.10.19 2. turno qualificazioni | vs. Viktoriya Petrenko | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W25 Prague - argilla | ||||
26.08.19 2. turno qualificazioni | vs. Magdalena Pantuckova | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
26.08.19 1. turno qualificazioni | vs. Kristyna Lavickova | 6-4, 4-6, 10-8 | dettaglio incontro |
Luna Meers - ultimi incontri
W15 Antalya - argilla | ||||
11.03.20 1. turno | vs. Lina Gjorcheska | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Cairo - corte duro | ||||
05.03.20 2. turno | vs. Caroline Romeo | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
04.03.20 1. turno | vs. Hala Fouad | 6-1, 1-0, Hala Fouad - scratch | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - corte duro | ||||
04.12.19 1. turno | vs. Jade Suvrijn | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
03.12.19 qualificazioni | vs. Zuzana Pavelekova | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
02.12.19 2. turno qualificazioni | vs. Lyuboslava Peruhova | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - corte duro | ||||
25.11.19 2. turno qualificazioni | vs. Anhelina Kalita | 4-6, 6-4, 8-10 | dettaglio incontro | |
W15 Guatemala - corte duro | ||||
07.11.19 2. turno | vs. Kirsten-Andrea Weedon | 1-6, 0-4, - Luna Meers - scratch | dettaglio incontro | |
05.11.19 1. turno | vs. Emma Van Poppel | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Austin - corte duro | ||||
21.10.19 1. turno qualificazioni | vs. Kei Kato | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Tabarka - argilla | ||||
17.09.19 1. turno | vs. Natalia Siedliska | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
16.09.19 qualificazioni | vs. Mariia Antoniuk | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Tabarka - argilla | ||||
12.09.19 2. turno | vs. Olympe Lancelot | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
11.09.19 1. turno | vs. Nadia Echeverria Alam | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
W15 Tabarka - argilla | ||||
03.09.19 qualificazioni | vs. Clarissa Gai | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W25 Koksijde - argilla | ||||
06.08.19 1. turno | vs. Marie Benoit | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Knokke - argilla | ||||
31.07.19 1. turno | vs. Juliane Triebe | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
29.07.19 1. turno qualificazioni | vs. Carolina Bulatovic | 6-0, 7-5 | dettaglio incontro | |
29.07.19 qualificazioni | vs. Julia Mikulski | 4-6, 6-1, 10-1 | dettaglio incontro | |
W15 Alkmaar - argilla | ||||
25.06.19 qualificazioni | vs. Alina Silich | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
24.06.19 1. turno qualificazioni | vs. Axana Mareen | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
W15 Kaltenkirchen - argilla | ||||
10.06.19 1. turno qualificazioni | vs. Ludmila Kareisova | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
02.04.19 qualificazioni | vs. Anne-Sophie Morandais | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
01.04.19 1. turno qualificazioni | vs. Ola Abou Zekry | 2-6, 6-4, 10-1 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
25.03.19 1. turno qualificazioni | vs. Anjana Suresh | 4-6, 0-1, - Luna Meers - scratch | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
18.03.19 qualificazioni | vs. Eva Vedder | 3-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
18.03.19 1. turno qualificazioni | vs. Gabrielle Clairotte | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
11.03.19 1. turno qualificazioni | vs. Ola Abou Zekry | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
11.03.19 qualificazioni | vs. Angelina Gabueva | 3-6, 6-4, 2-10 | dettaglio incontro | |
W15 Amiens - argilla | ||||
04.03.19 1. turno qualificazioni | vs. Gemma Lairon Navarro | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro |