INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Elena-Teodora Cadar vs. Julia Lohoff - Incontri a vicenda
09.11.17 | 1. turno | Julia Lohoff | Elena-Teodora Cadar | 6-4, 2-6, 6-4 | dettaglio incontro | Sharm El | corte duro |
10.04.17 | 1. turno qualificazioni | Julia Lohoff | Elena-Teodora Cadar | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | Istanbul | corte duro |
18.11.16 | quarti di finale | Julia Lohoff | Elena-Teodora Cadar | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | Sharm El | corte duro |
12.11.16 | semifinali | Julia Lohoff | Elena-Teodora Cadar | 7-65, 6-2 | dettaglio incontro | Sharm El | corte duro |
Elena-Teodora Cadar form & Julia Lohoff form
Elena-Teodora Cadar - ultimi incontri
W15 Sharm - corte duro | ||||
28.03.24 2. turno | vs. Merna Refaat | 4-6, 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
27.03.24 1. turno | vs. Stefania Bojica | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
22.03.24 quarti di finale | vs. Julie Belgraver | 6-4, 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
21.03.24 2. turno | vs. Ioana Zvonaru | 7-61, 6-3 | dettaglio incontro | |
20.03.24 1. turno | vs. Emma Van Poppel | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
21.02.24 1. turno | vs. Mana Ayukawa | 6-1, 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
15.02.24 2. turno | vs. Daria Khomutsianskaya | 6-1, 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
14.02.24 1. turno | vs. Aely Arai | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
11.02.24 finali | vs. Katarina Kuzmova | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
10.02.24 semifinali | vs. Karola Patricia Bejenaru | 4-6, 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
09.02.24 quarti di finale | vs. Yasmin Ezzat | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
08.02.24 2. turno | vs. Ekaterina Shalimova | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
07.02.24 1. turno | vs. Daria Zelinskaya | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
W35 Sharm - corte duro | ||||
31.01.24 1. turno | vs. Elena Pridankina | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
30.01.24 qualificazioni | vs. Anna Sedysheva | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
29.01.24 2. turno qualificazioni | vs. Elizaveta Khruleva | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
W35 Monastir - corte duro | ||||
24.01.24 1. turno | vs. Leyre Romero Gormaz | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
23.01.24 qualificazioni | vs. Lara Salden | Lara Salden - non presente(i) | dettaglio incontro | |
22.01.24 2. turno qualificazioni | vs. Sevil Yuldasheva | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
W35 Monastir - corte duro | ||||
15.01.24 2. turno qualificazioni | vs. Le Yi Liu | 7-5, 6-74, 7-10 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
10.01.24 1. turno | vs. Arina Bulatova | 6-76, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Sharm - corte duro | ||||
25.10.23 1. turno | vs. Alexandra Shubladze | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
18.10.23 1. turno | vs. Sevil Yuldasheva | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
15.10.23 finali | vs. Katarina Kuzmova | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
14.10.23 semifinali | vs. Klaudija Bubelyte | 6-1, 3-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
13.10.23 quarti di finale | vs. Maya Drozd | 6-0, 6-4 | dettaglio incontro | |
12.10.23 2. turno | vs. Talia Neilson Gatenby | 7-65, 6-1 | dettaglio incontro | |
11.10.23 1. turno | vs. Alexandra Iordache | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
08.10.23 finali | vs. Sandra Samir | 7-5, 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
07.10.23 semifinali | vs. Lamis Alhussein Abdel Aziz | 6-4, 4-6, 6-1 | dettaglio incontro |
Julia Lohoff - ultimi incontri
W60 Monastir - corte duro | ||||
12.10.22 1. turno | vs. Yasmine Mansouri | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
11.10.22 qualificazioni | vs. Madlena Orlova | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
10.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Jennifer Luikham | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
Monastir - corte duro | ||||
01.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Kristina Mladenovic | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Chicago - corte duro | ||||
25.09.21 1. turno qualificazioni | vs. Maddison Inglis | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Ostrava - duro I. | ||||
18.09.21 1. turno qualificazioni | vs. Ekaterina Alexandrova | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Saint-Malo - argilla | ||||
02.05.21 1. turno qualificazioni | vs. Amandine Hesse | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Grenoble - duro I. | ||||
07.02.21 1. turno qualificazioni | vs. Jule Niemeier | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W100+H Dubai - corte duro | ||||
06.12.20 1. turno qualificazioni | vs. Natalia Vikhlyantseva | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W80 Cagnes - argilla | ||||
13.09.20 1. turno qualificazioni | vs. Daniela Seguel | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
All Lower - argilla | ||||
03.07.20 1. turno | vs. Laura Schaeder | 4-6, 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
30.06.20 1. turno | vs. Tea Lukic | 7-5, 1-0, Tea Lukic - scratch | dettaglio incontro | |
19.06.20 1. turno | vs. Julyette Steur | 3-6, 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
W25 Sunderland - duro I. | ||||
27.02.20 2. turno | vs. Samantha Murray | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
26.02.20 1. turno | vs. Eva Vedder | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
24.02.20 qualificazioni | vs. Olga Parres Azcoitia | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
23.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Morgan Cross | 7-64, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Glasgow - duro I. | ||||
16.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Oana Georgeta Simion | 6-4, 5-7, 9-11 | dettaglio incontro | |
W25 St. - duro I. | ||||
06.11.19 1. turno | vs. Vitalia Diatchenko | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
05.11.19 qualificazioni | vs. Victoria Muntean | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
04.11.19 1. turno qualificazioni | vs. Ekaterina Yashina | 3-6, 6-2, 14-12 | dettaglio incontro | |
W25 Seville - argilla | ||||
14.10.19 qualificazioni | vs. Georgia Andreea Craciun | 6-74, 4-6 | dettaglio incontro | |
13.10.19 1. turno qualificazioni | vs. Gemma Lairon Navarro | 2-6, 7-5, 10-8 | dettaglio incontro | |
13.10.19 2. turno qualificazioni | vs. Ines Murta | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Roehampton - corte duro | ||||
23.09.19 qualificazioni | vs. Chanelle Van Nguyen | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
23.09.19 1. turno qualificazioni | vs. Mina Hodzic | 5-7, 6-2, 10-6 | dettaglio incontro | |
W25 Roehampton - corte duro | ||||
16.09.19 qualificazioni | vs. Eliz Maloney | 1-6, 6-0, 4-10 | dettaglio incontro | |
16.09.19 1. turno qualificazioni | vs. Steffi Carruthers | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Frydek - argilla | ||||
11.09.19 1. turno | vs. Karolina Kubanova | 6-0, 6-76, 1-6 | dettaglio incontro | |
10.09.19 qualificazioni | vs. Veronika Erjavec | 7-61, 7-62 | dettaglio incontro |