INCONTRO
04.11.19 | 1. turno qualificazioni | Julia Lohoff | Ekaterina Yashina | 3-6, 6-2, 14-12 | W25 St. | duro I. |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Julia Lohoff | Ekaterina Yashina | |
1. servizio % | 50/72 (69%) | 34/67 (51%) |
Punteggio sul 1.servizio | 34/50 (68%) | 26/34 (76%) |
Punteggio sul 2.servizio | 10/22 (45%) | 16/33 (48%) |
Break-ball vinti | 2/4 (50%) | 1/5 (20%) |
Punteggio dal return | 25/67 (37%) | 28/72 (39%) |
Totale punteggio | 69/139 (50%) | 70/139 (50%) |
Doppio fallo | 2 | 3 |
Ace | 3 | 1 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
0-0 | Ekaterina Yashina | |
0-0, 0-30, 0-40 | ||
Julia Lohoff | 0-1 | |
0-0, 0-15, 15-15 | ||
1-1 | Ekaterina Yashina | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Julia Lohoff | 1-2 | |
0-0, 15-15, 30-15, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
2-2 | Ekaterina Yashina | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A | ||
2-4 | Ekaterina Yashina | |
0-0 | ||
Julia Lohoff | 2-5 | |
0-0, 15-0, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40 | ||
3-5 | Ekaterina Yashina | |
0-0, 0-40 | ||
3-6 |
2 | ||
Julia Lohoff | 0-0 | |
0-0 | ||
1-0 | Ekaterina Yashina | |
0-0, 0-30, 0-40 | ||
Julia Lohoff | 1-1 | |
0-0 | ||
2-1 | Ekaterina Yashina | |
Julia Lohoff | 2-2 | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
3-2 | Ekaterina Yashina | |
0-0, 15-0, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Julia Lohoff | 4-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, A-40 | ||
5-2 | Ekaterina Yashina | |
0-0, 15-0, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
6-2 |
3 | ||
Julia Lohoff | 0-0 | |
0-0, 0-1, 1-1, 5-4, 5-5, 6-5, 8-7, 9-7, 9-8, 9-9, 9-10, 10-10, 10-11, 13-12 | ||
14-12 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Julia Lohoff vs. Ekaterina Yashina - Incontri a vicenda
04.11.19 | 1. turno qualificazioni | Julia Lohoff | Ekaterina Yashina | 3-6, 6-2, 14-12 | dettaglio incontro | W25 St. | duro I. |
Julia Lohoff form & Ekaterina Yashina form
Julia Lohoff - ultimi incontri
W60 Monastir - corte duro | ||||
12.10.22 1. turno | vs. Yasmine Mansouri | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
11.10.22 qualificazioni | vs. Madlena Orlova | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
10.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Jennifer Luikham | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
Monastir - corte duro | ||||
01.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Kristina Mladenovic | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Chicago - corte duro | ||||
25.09.21 1. turno qualificazioni | vs. Maddison Inglis | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Ostrava - duro I. | ||||
18.09.21 1. turno qualificazioni | vs. Ekaterina Alexandrova | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Saint-Malo - argilla | ||||
02.05.21 1. turno qualificazioni | vs. Amandine Hesse | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Grenoble - duro I. | ||||
07.02.21 1. turno qualificazioni | vs. Jule Niemeier | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W100+H Dubai - corte duro | ||||
06.12.20 1. turno qualificazioni | vs. Natalia Vikhlyantseva | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W80 Cagnes - argilla | ||||
13.09.20 1. turno qualificazioni | vs. Daniela Seguel | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
All Lower - argilla | ||||
03.07.20 1. turno | vs. Laura Schaeder | 4-6, 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
30.06.20 1. turno | vs. Tea Lukic | 7-5, 1-0, Tea Lukic - scratch | dettaglio incontro | |
19.06.20 1. turno | vs. Julyette Steur | 3-6, 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
W25 Sunderland - duro I. | ||||
27.02.20 2. turno | vs. Samantha Murray | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
26.02.20 1. turno | vs. Eva Vedder | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
24.02.20 qualificazioni | vs. Olga Parres Azcoitia | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
23.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Morgan Cross | 7-64, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Glasgow - duro I. | ||||
16.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Oana Georgeta Simion | 6-4, 5-7, 9-11 | dettaglio incontro | |
W25 St. - duro I. | ||||
06.11.19 1. turno | vs. Vitalia Diatchenko | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
05.11.19 qualificazioni | vs. Victoria Muntean | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
04.11.19 1. turno qualificazioni | vs. Ekaterina Yashina | 3-6, 6-2, 14-12 | dettaglio incontro | |
W25 Seville - argilla | ||||
14.10.19 qualificazioni | vs. Georgia Andreea Craciun | 6-74, 4-6 | dettaglio incontro | |
13.10.19 1. turno qualificazioni | vs. Gemma Lairon Navarro | 2-6, 7-5, 10-8 | dettaglio incontro | |
13.10.19 2. turno qualificazioni | vs. Ines Murta | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Roehampton - corte duro | ||||
23.09.19 qualificazioni | vs. Chanelle Van Nguyen | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
23.09.19 1. turno qualificazioni | vs. Mina Hodzic | 5-7, 6-2, 10-6 | dettaglio incontro | |
W25 Roehampton - corte duro | ||||
16.09.19 qualificazioni | vs. Eliz Maloney | 1-6, 6-0, 4-10 | dettaglio incontro | |
16.09.19 1. turno qualificazioni | vs. Steffi Carruthers | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Frydek - argilla | ||||
11.09.19 1. turno | vs. Karolina Kubanova | 6-0, 6-76, 1-6 | dettaglio incontro | |
10.09.19 qualificazioni | vs. Veronika Erjavec | 7-61, 7-62 | dettaglio incontro |
Ekaterina Yashina - ultimi incontri
W75 Croissy - duro I. | ||||
25.03.24 qualificazioni | vs. Emily Appleton | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
24.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Severine Deppner | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
W35 Indore - corte duro | ||||
14.03.24 2. turno | vs. Ankita Raina | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
13.03.24 1. turno | vs. Michika Ozeki | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
12.03.24 qualificazioni | vs. Saumya Vig | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
11.03.24 2. turno qualificazioni | vs. Riya Uboveja | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W35 Nagpur - argilla | ||||
08.03.24 quarti di finale | vs. Yeon Woo Ku | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
07.03.24 2. turno | vs. Soha Sadiq | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
05.03.24 1. turno | vs. Thasaporn Naklo | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
W35 Gurugram - corte duro | ||||
28.02.24 1. turno | vs. Ekaterina Kazionova | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
W50 Indore - corte duro | ||||
01.02.24 2. turno | vs. Alexandra Eala | 6-71, 7-64, 0-6 | dettaglio incontro | |
30.01.24 1. turno | vs. Diva Bhatia | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
29.01.24 qualificazioni | vs. Sowjanya Bavisetti | 6-0, 6-74, 6-2 | dettaglio incontro | |
28.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Aanya Choubey | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W50 Pune - corte duro | ||||
22.01.24 qualificazioni | vs. Saki Imamura | 4-6, 6-72 | dettaglio incontro | |
21.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Anastasia Grechkina | 3-6, 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
W50 Bengaluru - corte duro | ||||
14.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Shrivalli Rashmikaa Bhamidipaty | 5-7, 6-75 | dettaglio incontro | |
W50 Nonthaburi - corte duro | ||||
08.01.24 qualificazioni | vs. Mei Yamaguchi | 6-75, 3-6 | dettaglio incontro | |
07.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Ekaterina Maklakova | 7-5, 7-5 | dettaglio incontro | |
W50 Nonthaburi - corte duro | ||||
01.01.24 qualificazioni | vs. Aoi Ito | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
31.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Viera Deeperm | 6-4, 4-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
W40 Navi - corte duro | ||||
29.12.23 quarti di finale | vs. Misaki Matsuda | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
28.12.23 2. turno | vs. Sapfo Sakellaridi | 6-4, 2-6, 7-5 | dettaglio incontro | |
26.12.23 1. turno | vs. Harsshali Mandavkar | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Solapur - corte duro | ||||
19.12.23 1. turno | vs. Sapfo Sakellaridi | 4-6, 6-76 | dettaglio incontro | |
W100 Dubai - corte duro | ||||
05.12.23 1. turno | vs. Peangtarn Plipuech | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
04.12.23 qualificazioni | vs. Elena Pridankina | 2-1, Elena Pridankina - scratch | dettaglio incontro | |
03.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Coumba Ben Mamadou Niangadou | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Ahmedabad - corte duro | ||||
01.12.23 quarti di finale | vs. Antonia Schmidt | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
30.11.23 2. turno | vs. Sejal Gopal Bhutada | 6-0, 7-5 | dettaglio incontro |