INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Alina Silich vs. Julia Lohoff - Incontri a vicenda
21.03.19 | 2. turno | Julia Lohoff | Alina Silich | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | W15 Sharm | corte duro |
10.04.17 | 2. turno qualificazioni | Alina Silich | Julia Lohoff | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | Istanbul | corte duro |
Alina Silich form & Julia Lohoff form
Alina Silich - ultimi incontri
W15 Ust - corte duro | ||||
14.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Maria Mikhailova | 6-2, 3-6, 7-10 | dettaglio incontro | |
W15 Ust - corte duro | ||||
08.08.23 qualificazioni | vs. Anastasia Yashchenko | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
07.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Zlata Saurasava | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
23.06.21 1. turno | vs. Julia Stamatova | 3-6, 0-2, - Alina Silich - scratch | dettaglio incontro | |
22.06.21 qualificazioni | vs. Darya Shvartsmann | 6-4, 1-6, 10-8 | dettaglio incontro | |
21.06.21 2. turno qualificazioni | vs. Melis Ayda Uyar | 5-7, 6-0, 10-8 | dettaglio incontro | |
20.06.21 1. turno qualificazioni | vs. Beatris Spasova | 6-0, 4-6, 10-8 | dettaglio incontro | |
W15 Shymkent - argilla | ||||
04.06.21 quarti di finale | vs. Valeriya Olyanovskaya | 6-4, 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
03.06.21 2. turno | vs. Ekaterina Shalimova | 2-6, 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
01.06.21 1. turno | vs. Sofiya Chursina | 6-3, 7-62 | dettaglio incontro | |
W15 Shymkent - argilla | ||||
27.05.21 2. turno | vs. Martyna Kubka | 6-2, 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
25.05.21 1. turno | vs. Dana Baidaulet | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Shymkent - argilla | ||||
15.04.21 2. turno | vs. Valeriya Olyanovskaya | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
14.04.21 1. turno | vs. Milana Maslenkova | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Shymkent - argilla | ||||
10.04.21 semifinali | vs. Evialina Laskevich | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
09.04.21 quarti di finale | vs. Anastasia Tikhonova | 6-1, 2-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
08.04.21 2. turno | vs. Zhibek Kulambayeva | 4-6, 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
07.04.21 1. turno | vs. Tatyana Nikolenko | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
06.04.21 qualificazioni | vs. Karyna Kachur | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
28.03.21 1. turno qualificazioni | vs. Yarden Akler | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Kazan - duro I. | ||||
08.03.21 1. turno qualificazioni | vs. Ekaterina Yashina | 4-6, 7-65, 5-10 | dettaglio incontro | |
W25 Moscow - duro I. | ||||
24.02.21 1. turno | vs. Ulrikke Eikeri | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
23.02.21 qualificazioni | vs. Gozal Ainitdinova | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
22.02.21 1. turno qualificazioni | vs. Maria Timofeeva | 5-2, Maria Timofeeva - scratch | dettaglio incontro | |
W15 Shymkent - duro I. | ||||
09.02.21 1. turno | vs. Sofiya Chursina | 3-6, 6-76 | dettaglio incontro | |
W15 Shymkent - duro I. | ||||
04.02.21 2. turno | vs. Anastasia Tikhonova | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
02.02.21 1. turno | vs. Vladlena Bokova | 6-4, 7-65 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
26.10.20 1. turno qualificazioni | vs. Lamis Alhussein Abdel Aziz | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
18.10.20 1. turno qualificazioni | vs. Emily Arbuthnott | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
12.10.20 1. turno qualificazioni | vs. Alina Michalitsch | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro |
Julia Lohoff - ultimi incontri
W60 Monastir - corte duro | ||||
12.10.22 1. turno | vs. Yasmine Mansouri | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
11.10.22 qualificazioni | vs. Madlena Orlova | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
10.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Jennifer Luikham | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
Monastir - corte duro | ||||
01.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Kristina Mladenovic | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Chicago - corte duro | ||||
25.09.21 1. turno qualificazioni | vs. Maddison Inglis | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Ostrava - duro I. | ||||
18.09.21 1. turno qualificazioni | vs. Ekaterina Alexandrova | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Saint-Malo - argilla | ||||
02.05.21 1. turno qualificazioni | vs. Amandine Hesse | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Grenoble - duro I. | ||||
07.02.21 1. turno qualificazioni | vs. Jule Niemeier | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W100+H Dubai - corte duro | ||||
06.12.20 1. turno qualificazioni | vs. Natalia Vikhlyantseva | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W80 Cagnes - argilla | ||||
13.09.20 1. turno qualificazioni | vs. Daniela Seguel | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
All Lower - argilla | ||||
03.07.20 1. turno | vs. Laura Schaeder | 4-6, 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
30.06.20 1. turno | vs. Tea Lukic | 7-5, 1-0, Tea Lukic - scratch | dettaglio incontro | |
19.06.20 1. turno | vs. Julyette Steur | 3-6, 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
W25 Sunderland - duro I. | ||||
27.02.20 2. turno | vs. Samantha Murray | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
26.02.20 1. turno | vs. Eva Vedder | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
24.02.20 qualificazioni | vs. Olga Parres Azcoitia | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
23.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Morgan Cross | 7-64, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Glasgow - duro I. | ||||
16.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Oana Georgeta Simion | 6-4, 5-7, 9-11 | dettaglio incontro | |
W25 St. - duro I. | ||||
06.11.19 1. turno | vs. Vitalia Diatchenko | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
05.11.19 qualificazioni | vs. Victoria Muntean | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
04.11.19 1. turno qualificazioni | vs. Ekaterina Yashina | 3-6, 6-2, 14-12 | dettaglio incontro | |
W25 Seville - argilla | ||||
14.10.19 qualificazioni | vs. Georgia Andreea Craciun | 6-74, 4-6 | dettaglio incontro | |
13.10.19 1. turno qualificazioni | vs. Gemma Lairon Navarro | 2-6, 7-5, 10-8 | dettaglio incontro | |
13.10.19 2. turno qualificazioni | vs. Ines Murta | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Roehampton - corte duro | ||||
23.09.19 qualificazioni | vs. Chanelle Van Nguyen | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
23.09.19 1. turno qualificazioni | vs. Mina Hodzic | 5-7, 6-2, 10-6 | dettaglio incontro | |
W25 Roehampton - corte duro | ||||
16.09.19 1. turno qualificazioni | vs. Steffi Carruthers | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
16.09.19 qualificazioni | vs. Eliz Maloney | 1-6, 6-0, 4-10 | dettaglio incontro | |
W25 Frydek - argilla | ||||
11.09.19 1. turno | vs. Karolina Kubanova | 6-0, 6-76, 1-6 | dettaglio incontro | |
10.09.19 qualificazioni | vs. Veronika Erjavec | 7-61, 7-62 | dettaglio incontro |