INCONTRO
09.10.17 | 1. turno qualificazioni | Julia Vulpio | Juliette Mazzoni | 6-4, 6-3 | Cherboug En | duro I. |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
France
07.06.00, 23 anni
07.06.00, 23 anni
Julia Vulpio vs. Juliette Mazzoni - Incontri a vicenda
09.10.17 | 1. turno qualificazioni | Julia Vulpio | Juliette Mazzoni | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | Cherboug En | duro I. |
Julia Vulpio form & Juliette Mazzoni form
Julia Vulpio - ultimi incontri
Antalya - corte duro | ||||
05.12.18 2. turno qualificazioni | vs. Ashley Chang | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Antalya - corte duro | ||||
25.11.18 2. turno qualificazioni | vs. Oleksandra Balaba | 6-73, 5-7 | dettaglio incontro | |
Antalya - corte duro | ||||
19.11.18 2. turno qualificazioni | vs. Pauline Demel | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Antalya - corte duro | ||||
04.11.18 2. turno qualificazioni | vs. Ekaterina Ovcharenko | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
Antalya - corte duro | ||||
31.10.18 1. turno | vs. Alana Tuayeva | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
Monastir - corte duro | ||||
11.09.18 1. turno | vs. Miriana Tona | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
Monastir - corte duro | ||||
04.09.18 1. turno | vs. Miriana Tona | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Santa Tecla - corte duro | ||||
07.08.18 1. turno | vs. Andrea Renee Villarreal | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Nonthaburi - corte duro | ||||
08.07.18 qualificazioni | vs. Ching-Wen Hsu | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
07.07.18 1. turno qualificazioni | vs. Rada Manataweewat | 6-3, 1-6, 6-0 | dettaglio incontro | |
Kiryat Shmona - corte duro | ||||
19.06.18 1. turno | vs. Shahar Biran | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Tel Aviv - corte duro | ||||
05.06.18 1. turno | vs. Tamara Barad Itzhaki | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Sajur - corte duro | ||||
11.05.18 quarti di finale | vs. Shelly Bereznyak | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
09.05.18 2. turno | vs. Mihika Yadav | 3-6, 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
08.05.18 1. turno | vs. Adva Dabah | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
Akko - corte duro | ||||
03.05.18 quarti di finale | vs. Emilie Lindh Gallagher | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
02.05.18 2. turno | vs. Nicole Khirin | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
01.05.18 1. turno | vs. Mika Dagan Fruchtman | 6-1, 1-6, 7-5 | dettaglio incontro | |
Sharm El - corte duro | ||||
18.02.18 2. turno qualificazioni | vs. Mariya Ponomareva | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Hammamet - argilla | ||||
22.01.18 qualificazioni | vs. Lucie Wargnier | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Hammamet - argilla | ||||
17.01.18 1. turno | vs. Anastasia Nefedova | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Cairo - argilla | ||||
13.12.17 1. turno | vs. Melanie Klaffner | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Cairo - argilla | ||||
07.12.17 2. turno | vs. Viktoria Morvayova | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
06.12.17 1. turno | vs. Julita Saner | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
Cairo - argilla | ||||
29.11.17 1. turno | vs. Melanie Klaffner | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Norman - corte duro | ||||
13.11.17 1. turno qualificazioni | vs. Brynn Boren | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Waco - corte duro | ||||
06.11.17 2. turno qualificazioni | vs. Caitlin Whoriskey | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
06.11.17 1. turno qualificazioni | vs. Samantha Crawford | 5-5, Samantha Crawford - scratch | dettaglio incontro | |
Tyler - corte duro | ||||
30.10.17 2. turno qualificazioni | vs. Ashley Kratzer | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
30.10.17 1. turno qualificazioni | vs. Amanda Vos | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro |
Juliette Mazzoni - ultimi incontri
W15 Montreal - duro I. | ||||
13.03.24 1. turno | vs. Iulia Bucea | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Brossard - duro I. | ||||
05.03.24 1. turno | vs. Ana Grubor | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Esch/Alzette - duro I. | ||||
07.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Karina Hofbauer | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
29.11.23 1. turno | vs. Lavinia Tanasie | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
22.11.23 1. turno | vs. Eleni Christofi | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Santo - corte duro | ||||
12.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Lilian Poling | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Santo - corte duro | ||||
07.11.23 1. turno | vs. Victoria Osuigwe | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Nasbypark - duro I. | ||||
30.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Isabella Svahn | 1-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
W80 Le - corte duro | ||||
10.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Ksenia Zaytseva | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W40 Saint - argilla | ||||
03.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Arina Arifullina | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Koksijde - argilla | ||||
06.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Enola Chiesa | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W60 Montpellier - argilla | ||||
02.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Lilly Elida Haseth | 3-6, 6-4, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Santo - argilla | ||||
20.06.23 1. turno | vs. Ximena Senties | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W60 Sumter - corte duro | ||||
12.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Eva Siska | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W40 Montemor - corte duro | ||||
29.05.23 qualificazioni | vs. Olivia Gram | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
28.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Teresa Franco Dias | 6-4, 4-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Kachreti - corte duro | ||||
16.05.23 1. turno | vs. Dejana Radanovic | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W25 Kachreti - corte duro | ||||
09.05.23 1. turno | vs. Oleksandra Korashvili | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
08.05.23 qualificazioni | vs. Rada Zolotareva | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W100 Oeiras - argilla | ||||
16.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Francesca Curmi | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Gonesse - argilla | ||||
12.03.23 2. turno qualificazioni | vs. Elise Renard | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W60 Arcadia - corte duro | ||||
01.03.23 qualificazioni | vs. Annette Robertson | 3-6, 6-3, 3-6 | dettaglio incontro | |
28.02.23 1. turno qualificazioni | vs. Ines James | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
W40 Porto - duro I. | ||||
05.02.23 1. turno qualificazioni | vs. Cristina Rodriguez Duenas | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Santo - corte duro | ||||
30.11.22 1. turno | vs. Victoria Hu | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Santo - corte duro | ||||
21.11.22 qualificazioni | vs. Ludmila Kareisova | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Funchal - corte duro | ||||
15.11.22 1. turno | vs. Francisca Jorge | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
14.11.22 qualificazioni | vs. Karolina Krajmer | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W60 Nantes - duro I. | ||||
30.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Yasmine Mansouri | 1-6, 6-70 | dettaglio incontro | |
W60 Monastir - corte duro | ||||
10.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Madlena Orlova | 6-1, 1-6, 9-11 | dettaglio incontro |