INCONTRO
17.10.16 | 1. turno qualificazioni | Julia Victoria Rennert | Ema Vasic | 3-6, 6-4, 6-1 | Ismaning | tappeto |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Germany
08.01.01, 23 anni
08.01.01, 23 anni
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Austria
11.05.99, 24 anni
11.05.99, 24 anni
Julia Victoria Rennert vs. Ema Vasic - Incontri a vicenda
17.10.16 | 1. turno qualificazioni | Julia Victoria Rennert | Ema Vasic | 3-6, 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | Ismaning | tappeto |
Julia Victoria Rennert form & Ema Vasic form
Julia Victoria Rennert - ultimi incontri
W15 Antalya - argilla | ||||
25.03.24 2. turno qualificazioni | vs. Monika Wojcik | 6-4, 3-6, 9-11 | dettaglio incontro | |
24.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Sofia Gorovits | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Manacor - corte duro | ||||
22.02.24 2. turno | vs. Caijsa Wilda Hennemann | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
21.02.24 1. turno | vs. Martina Genis Salas | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
20.02.24 qualificazioni | vs. Maria Andrienko | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
19.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Rikke De Koning | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
18.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Cristina Diaz Adrover | 6-4, 7-63 | dettaglio incontro | |
W15 Manacor - corte duro | ||||
11.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Maria Oliver Sanchez | 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W15 Esch/Alzette - duro I. | ||||
08.01.24 qualificazioni | vs. Emmanuelle Girard | 3-6, 6-3, 5-10 | dettaglio incontro | |
07.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Anastasiya Kuparev | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Braunschweig - argilla | ||||
21.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Mailina Nedderhut | 0-3, - Julia Victoria Rennert - scratch | dettaglio incontro | |
W25 Erwitte - argilla | ||||
14.08.23 qualificazioni | vs. Mana Kawamura | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
14.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Maria Jose Zehnder | 7-67, 3-6, 10-4 | dettaglio incontro | |
W15 Alkmaar - argilla | ||||
25.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Luca Udvardy | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Troisdorf - argilla | ||||
28.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Anna Ozerova | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
19.04.23 1. turno | vs. Selina Atay | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
18.04.23 qualificazioni | vs. Evelyne Atticia Tiron | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
17.04.23 2. turno qualificazioni | vs. Phillippa Preugschat | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
16.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Asta Miettinen | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
09.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Indira Marie Schmerling | 4-3, - Julia Victoria Rennert - scratch | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
02.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Eva Garkusha | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Petange - duro I. | ||||
20.11.22 1. turno qualificazioni | vs. Erna Brdarevic | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
11.10.22 qualificazioni | vs. Anna Popescu | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
10.10.22 2. turno qualificazioni | vs. Regina Ristic-North | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Braunschweig - argilla | ||||
22.08.22 1. turno qualificazioni | vs. Gina Feistel | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Erwitte - argilla | ||||
16.08.22 1. turno | vs. Inez Maria Kotlikova | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25+H Leipzig - argilla | ||||
07.08.22 2. turno qualificazioni | vs. Christine Junge-Ilges | 6-1, 2-2, - Julia Victoria Rennert - scratch | dettaglio incontro | |
W25 Eupen - argilla | ||||
31.07.22 1. turno qualificazioni | vs. Chanel Janssen | 6-4, 4-6, 7-10 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
10.04.22 1. turno qualificazioni | vs. Stella Kovacicova | 6-76, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
23.01.22 1. turno qualificazioni | vs. Rinko Matsuda | - | dettaglio incontro |
Ema Vasic - ultimi incontri
W15 Heraklion - argilla | ||||
24.02.20 2. turno qualificazioni | vs. Federica Rossi | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
23.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Keira Blackbeard | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
16.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Anna Ukolova | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - corte duro | ||||
09.12.19 2. turno qualificazioni | vs. Jantje Tilbuerger | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
08.12.19 1. turno qualificazioni | vs. Mayya Gorbunova | 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - corte duro | ||||
20.11.19 1. turno | vs. Zinovia Vaneva | 7-5, 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Tabarka - argilla | ||||
31.10.19 2. turno | vs. Federica Arcidiacono | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
30.10.19 1. turno | vs. Yasmine Mansouri | 2-6, 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Cairo - argilla | ||||
19.09.19 2. turno | vs. Jasmin Jebawy | 6-4, 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
18.09.19 1. turno | vs. Dona Abo Habaga | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
17.09.19 qualificazioni | vs. Irina Shchetinina | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
16.09.19 2. turno qualificazioni | vs. Aalyka Ebrahim | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Cairo - argilla | ||||
12.09.19 2. turno | vs. Federica Prati | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
11.09.19 1. turno | vs. Aya El Sayed | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Vrnjacka - argilla | ||||
29.08.19 2. turno | vs. Draginja Vukovic | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
28.08.19 1. turno | vs. Kristyna Hrabalova | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
27.08.19 qualificazioni | vs. Elena Gemovic | 6-0, 2-0, Elena Gemovic - scratch | dettaglio incontro | |
26.08.19 1. turno qualificazioni | vs. Tamara Milosevic | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
26.08.19 2. turno qualificazioni | vs. Anja Gal | 7-66, 7-62 | dettaglio incontro | |
W15 Prokuplje - argilla | ||||
09.07.19 qualificazioni | vs. Ekaterina Ovcharenko | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
08.07.19 1. turno qualificazioni | vs. Celestine Avomo Ella | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Prokuplje - argilla | ||||
01.07.19 1. turno qualificazioni | vs. Izabela Gabriela Novac | 2-6, 6-4, 4-10 | dettaglio incontro | |
W15 Budapest - argilla | ||||
24.06.19 1. turno qualificazioni | vs. Nika Radisic | 6-73, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Cairo - argilla | ||||
02.05.19 2. turno | vs. Seone Mendez | 7-65, 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
01.05.19 1. turno | vs. Minami Akiyama | 3-0, Minami Akiyama - scratch | dettaglio incontro | |
W15 Cairo - argilla | ||||
25.04.19 2. turno | vs. Melanie Klaffner | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
24.04.19 1. turno | vs. Lisa Mays | 3-6, 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | |
24.04.19 qualificazioni | vs. Saumya Vig | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
24.04.19 1. turno qualificazioni | vs. Hala Fouad | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
25.03.19 1. turno qualificazioni | vs. Sapfo Sakellaridi | 5-7, 6-4, 7-10 | dettaglio incontro |