INCONTRO
16.02.15 | 1. turno qualificazioni | Julia Valetova | Anna Danilina | 6-4, 6-1 | Moscow | duro I. |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Julia Valetova vs. Anna Danilina - Incontri a vicenda
16.02.15 | 1. turno qualificazioni | Julia Valetova | Anna Danilina | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | Moscow | duro I. |
Julia Valetova form & Anna Danilina form
Julia Valetova - ultimi incontri
W15 Moscow - argilla | ||||
22.08.19 2. turno | vs. Taisya Pachkaleva | 6-71, 0-4, - Julia Valetova - scratch | dettaglio incontro | |
21.08.19 1. turno | vs. Ekaterina Yashina | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
20.08.19 qualificazioni | vs. Kristina Kudryavtseva | 4-6, 6-3, 10-7 | dettaglio incontro | |
19.08.19 1. turno qualificazioni | vs. Eva Garkusha | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
Kazan - argilla | ||||
10.08.15 qualificazioni | vs. Aleksandra Vostrikova | 6-2, 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Sharm El - corte duro | ||||
13.07.15 2. turno | vs. Shweta Rana | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
13.07.15 quarti di finale | vs. Dhruthi Tatachar Venugopal | 1-6, 6-3, 1-6 | dettaglio incontro | |
13.07.15 1. turno | vs. Ushna Suhail | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
Moscow - duro I. | ||||
16.02.15 1. turno qualificazioni | vs. Anna Danilina | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
16.02.15 qualificazioni | vs. Anastasiya Saitova | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
16.02.15 1. turno | vs. Polina Monova | 5-7, 6-4, 6-75 | dettaglio incontro | |
Moscow - argilla | ||||
08.09.14 qualificazioni | vs. Viktoria Kamenskaya | 4-6, 7-66, 2-6 | dettaglio incontro | |
08.09.14 1. turno qualificazioni | vs. Mariya Koloney | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
Moscow - argilla | ||||
01.09.14 qualificazioni | vs. Viktoria Kamenskaya | 3-6, 6-76 | dettaglio incontro | |
01.09.14 1. turno qualificazioni | vs. Svetlana Patakhonova | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
Kazan - corte duro | ||||
25.08.14 1. turno | vs. Arina Nozdracheva | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
25.08.14 2. turno | vs. Polina Pekhova | 3-6, 6-1, 6-77 | dettaglio incontro | |
Astana - corte duro | ||||
30.06.14 2. turno | vs. Mariam Bolkvadze | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
30.06.14 1. turno | vs. Sofia Vaynberg | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
Astana - corte duro | ||||
23.06.14 2. turno | vs. Ekaterina Manekina | 6-4, 6-73, 3-6 | dettaglio incontro | |
23.06.14 1. turno | vs. Ekaterina Tsiklauri | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
Kazan - argilla | ||||
02.06.14 2. turno | vs. Aida Kalimullina | 7-5, 2-6, 7-66 | dettaglio incontro | |
02.06.14 1. turno | vs. Irina Lidkovskaya | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
02.06.14 quarti di finale | vs. Lidziya Marozava | 1-6, 2-5, - Julia Valetova - scratch | dettaglio incontro | |
Moscow - argilla | ||||
26.05.14 1. turno qualificazioni | vs. Irina Lidkovskaya | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
26.05.14 qualificazioni | vs. Alyona Sotnikova | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Astana - duro I. | ||||
03.03.14 1. turno | vs. Natalia Orlova | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Astana - duro I. | ||||
24.02.14 1. turno | vs. Cristina Ene | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Nonthaburi - corte duro | ||||
17.02.14 1. turno | vs. Hirono Watanabe | 6-73, 6-1, 2-6 | dettaglio incontro | |
Nonthaburi - corte duro | ||||
10.02.14 1. turno | vs. Hirono Watanabe | 1-6, 6-4, 5-7 | dettaglio incontro |
Anna Danilina - ultimi incontri
Auckland - corte duro | ||||
30.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Elena Gabriela Ruse | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Billie Jean - duro I. | ||||
10.11.23 Rubber 1 | vs. Kaja Juvan | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
09.11.23 Rubber 1 | vs. Storm Hunter | 6-72, 4-6 | dettaglio incontro | |
Hong Kong - corte duro | ||||
11.10.23 1. turno | vs. Magdalena Frech | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
10.10.23 qualificazioni | vs. Daria Lodikova | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
07.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Karman Kaur Thandi | 7-62, 6-74, 6-2 | dettaglio incontro | |
Cincinnati - corte duro | ||||
12.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Varvara Gracheva | 6-4, 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Reus - argilla | ||||
01.05.23 qualificazioni | vs. Erika Andreeva | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W40 Astana - duro I. | ||||
01.03.23 1. turno | vs. Lina Gjorcheska | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Dubai - corte duro | ||||
17.02.23 1. turno qualificazioni | vs. Lauren Davis | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W60 Burnie - corte duro | ||||
31.01.23 1. turno | vs. Jaimee Fourlis | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W25 Tauranga - corte duro | ||||
22.12.22 quarti di finale | vs. Catherine Aulia | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
21.12.22 2. turno | vs. Elyse Tse | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
20.12.22 1. turno | vs. Renee Zhang | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
Guadalajara - corte duro | ||||
15.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Magdalena Frech | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Otocec - argilla | ||||
22.09.22 2. turno | vs. Lea Boskovic | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
21.09.22 1. turno | vs. Iva Primorac | 4-0, Iva Primorac - scratch | dettaglio incontro | |
W25 Jablonec - argilla | ||||
15.09.22 2. turno | vs. Nina Potocnik | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
13.09.22 1. turno | vs. Vendula Valdmannova | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
Cleveland - corte duro | ||||
20.08.22 1. turno qualificazioni | vs. Iryna Shymanovich | 6-1, 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W100 Landisville - corte duro | ||||
09.08.22 1. turno qualificazioni | vs. Makenna Jones | 6-74, 6-75 | dettaglio incontro | |
W60 Hechingen - argilla | ||||
03.08.22 1. turno | vs. Chiara Scholl | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W100 Versmold - argilla | ||||
06.07.22 1. turno | vs. Nastasja Mariana Schunk | 7-62, 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
04.07.22 qualificazioni | vs. Chiara Scholl | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
03.07.22 1. turno qualificazioni | vs. Vivien Sandberg | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
Eastbourne - erba | ||||
18.06.22 1. turno qualificazioni | vs. Viktoriya Tomova | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W60 Madrid - corte duro | ||||
14.06.22 1. turno | vs. Celia Cervino Ruiz | 6-0, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W60 Biarritz - argilla | ||||
10.06.22 quarti di finale | vs. Lucie Nguyen Tan | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
09.06.22 2. turno | vs. Joanne Zuger | 4-6, 7-67, 6-4 | dettaglio incontro | |
08.06.22 1. turno | vs. Sara Cakarevic | 6-77, 6-3, 6-4 | dettaglio incontro |