INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Zeel Desai vs. Julia Terziyska - Incontri a vicenda
06.04.18 | quarti di finale | Julia Terziyska | Zeel Desai | 0-6, 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | Sharm El | corte duro |
Zeel Desai form & Julia Terziyska form
Zeel Desai - ultimi incontri
W15 Monastir - corte duro | ||||
17.04.24 1. turno | vs. Arabella Koller | 2-6, 6-72 | dettaglio incontro | |
W35 Indore - corte duro | ||||
13.03.24 1. turno | vs. Sahaja Yamalapalli | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W35 Nagpur - argilla | ||||
05.03.24 1. turno | vs. Akiko Omae | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W35 Gurugram - corte duro | ||||
29.02.24 2. turno | vs. Ankita Raina | 6-74, 3-6 | dettaglio incontro | |
27.02.24 1. turno | vs. Vaidehi Chaudhari | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Nakhon - corte duro | ||||
22.02.24 2. turno | vs. Wushuang Zheng | 5-7, 0-6 | dettaglio incontro | |
20.02.24 1. turno | vs. Tyra Lithiby | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
W35 Nakhon - corte duro | ||||
14.02.24 1. turno | vs. Lanlana Tararudee | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Mumbai - corte duro | ||||
04.02.24 qualificazioni | vs. Himeno Sakatsume | 5-7, - Zeel Desai - scratch | dettaglio incontro | |
03.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Sapfo Sakellaridi | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
W50 Indore - corte duro | ||||
31.01.24 1. turno | vs. Carole Monnet | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W50 Pune - corte duro | ||||
25.01.24 2. turno | vs. Alexandra Eala | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
24.01.24 1. turno | vs. Rutuja Bhosale | 7-66, 6-2 | dettaglio incontro | |
22.01.24 qualificazioni | vs. Viktoria Morvayova | 6-4, 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
21.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Sanjana Sirimalla | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
W50 Bengaluru - corte duro | ||||
15.01.24 qualificazioni | vs. Anna Siskova | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
14.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Saumya Vig | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
W40 Navi - corte duro | ||||
26.12.23 1. turno | vs. Funa Kozaki | 1-6, 7-64, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Solapur - corte duro | ||||
19.12.23 1. turno | vs. Vaidehi Chaudhari | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Bengaluru - argilla | ||||
26.11.23 finali | vs. Shrivalli Rashmikaa Bhamidipaty | 0-6, 6-4, 3-6 | dettaglio incontro | |
25.11.23 semifinali | vs. Rutuja Bhosale | 3-6, 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
24.11.23 quarti di finale | vs. Antonia Schmidt | 6-3, 6-72, 6-4 | dettaglio incontro | |
23.11.23 2. turno | vs. Nigina Abduraimova | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
22.11.23 1. turno | vs. Lakshmi Prabha Arunkumar | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
21.10.23 semifinali | vs. Gloriana Nahum | 7-5, 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
20.10.23 quarti di finale | vs. Anja Wildgruber | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
19.10.23 2. turno | vs. Luisa Hrda | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
18.10.23 1. turno | vs. Ximena Senties | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
15.10.23 finali | vs. Hina Inoue | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
14.10.23 semifinali | vs. Oana Gavrila | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro |
Julia Terziyska - ultimi incontri
W15 Kursumlijska - argilla | ||||
16.04.24 1. turno | vs. Anastasija Arsic | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Istanbul - duro I. | ||||
25.10.23 1. turno | vs. Ylona-Georgiana Ghioroaie | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
23.10.23 qualificazioni | vs. Edda Mamedova | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
22.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Liana Cammilleri | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W40 Pazardzhik - argilla | ||||
20.09.23 1. turno | vs. Nika Radisic | 4-6, 6-4, 3-6 | dettaglio incontro | |
18.09.23 qualificazioni | vs. Jana Bojovic | 6-4, 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
17.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Galena Krastenova | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Darmstadt - argilla | ||||
18.07.23 qualificazioni | vs. Arina Gabriela Vasilescu | 6-2, 5-7, 1-5, - Julia Terziyska - scratch | dettaglio incontro | |
17.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Franziska Sziedat | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
W60 Rome - argilla | ||||
12.07.23 1. turno | vs. Diletta Cherubini | 2-6, 6-0, 2-6 | dettaglio incontro | |
11.07.23 qualificazioni | vs. Alice Rame | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
10.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Alexandra Osborne | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
W60 Rome - argilla | ||||
15.06.23 1. turno | vs. Tina Nadine Smith | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
13.06.23 qualificazioni | vs. Jessie Aney | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
12.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Lavinia Tanasie | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
W100 Wiesbaden - argilla | ||||
01.05.23 qualificazioni | vs. Gergana Topalova | 6-2, 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
30.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Anna Linn Puls | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
W40 Macon - duro I. | ||||
21.02.23 1. turno | vs. Leyre Romero Gormaz | 6-75, 2-6 | dettaglio incontro | |
20.02.23 qualificazioni | vs. Chiara Scholl | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
19.02.23 1. turno qualificazioni | vs. Yaroslava Bartashevich | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Heraklion - argilla | ||||
24.11.22 2. turno | vs. Misaki Matsuda | 4-6, 1-2, - Julia Terziyska - scratch | dettaglio incontro | |
23.11.22 1. turno | vs. Anastasiya Soboleva | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Heraklion - argilla | ||||
19.11.22 semifinali | vs. Miriam Bianca Bulgaru | 2-5, - Julia Terziyska - scratch | dettaglio incontro | |
18.11.22 quarti di finale | vs. Arina Gabriela Vasilescu | 6-3, 7-62 | dettaglio incontro | |
17.11.22 2. turno | vs. Elena Korokozidi | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
16.11.22 1. turno | vs. Beatris Spasova | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W60 Hechingen - argilla | ||||
05.08.22 quarti di finale | vs. Sapfo Sakellaridi | 5-7, 2-3, - Julia Terziyska - scratch | dettaglio incontro | |
04.08.22 2. turno | vs. Jaimee Fourlis | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
03.08.22 1. turno | vs. Magali Kempen | 7-64, 6-4 | dettaglio incontro | |
02.08.22 qualificazioni | vs. Jana Bojovic | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro |