Russia
07.09.00, 23 anni
07.09.00, 23 anni
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Ksenia Tarasova vs. Julia Terziyska - Incontri a vicenda
06.12.17 | 1. turno | Julia Terziyska | Ksenia Tarasova | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | Hammamet | argilla |
Ksenia Tarasova form & Julia Terziyska form
Ksenia Tarasova - ultimi incontri
W15 Budapest - argilla | ||||
25.06.19 qualificazioni | vs. Nikola Breckova | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
24.06.19 1. turno qualificazioni | vs. Reka Pecsi | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Gothenburg - argilla | ||||
07.05.19 1. turno | vs. Annick Melgers | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
24.04.19 qualificazioni | vs. Sina Herrmann | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
17.04.19 1. turno | vs. Chantal Sauvant | 3-6, 6-4, 2-6 | dettaglio incontro | |
16.04.19 qualificazioni | vs. Sofia Dmitrieva | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
15.04.19 1. turno qualificazioni | vs. Santa Strombach | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
18.03.19 1. turno qualificazioni | vs. Chantal Sauvant | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
11.03.19 1. turno qualificazioni | vs. Andjela Jocovic | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
30.01.19 1. turno | vs. Anna Pribylova | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
23.01.19 1. turno | vs. Katarina Kuzmova | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Savitaipale - argilla | ||||
30.07.18 1. turno qualificazioni | vs. Maria Toma | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
30.07.18 qualificazioni | vs. Anna Iakovleva | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
Parnu - argilla | ||||
20.07.18 semifinali | vs. Angelina Zhuravleva | 6-77, 2-6 | dettaglio incontro | |
19.07.18 quarti di finale | vs. Margarita Ignatjeva | 7-65, 6-0 | dettaglio incontro | |
18.07.18 2. turno | vs. Svetlana Iansitova | 6-3, 4-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
17.07.18 1. turno | vs. Stefanija Polischuk | 6-4, 1-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
Hammamet - argilla | ||||
06.12.17 1. turno | vs. Julia Terziyska | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Hammamet - argilla | ||||
27.11.17 qualificazioni | vs. Mathilde Devits | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Antalya - argilla | ||||
16.10.17 1. turno qualificazioni | vs. Julita Saner | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro |
Julia Terziyska - ultimi incontri
W25 Istanbul - duro I. | ||||
25.10.23 1. turno | vs. Ylona-Georgiana Ghioroaie | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
23.10.23 qualificazioni | vs. Edda Mamedova | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
22.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Liana Cammilleri | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W40 Pazardzhik - argilla | ||||
20.09.23 1. turno | vs. Nika Radisic | 4-6, 6-4, 3-6 | dettaglio incontro | |
18.09.23 qualificazioni | vs. Jana Bojovic | 6-4, 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
17.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Galena Krastenova | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Darmstadt - argilla | ||||
18.07.23 qualificazioni | vs. Arina Gabriela Vasilescu | 6-2, 5-7, 1-5, - Julia Terziyska - scratch | dettaglio incontro | |
17.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Franziska Sziedat | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
W60 Rome - argilla | ||||
12.07.23 1. turno | vs. Diletta Cherubini | 2-6, 6-0, 2-6 | dettaglio incontro | |
11.07.23 qualificazioni | vs. Alice Rame | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
10.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Alexandra Osborne | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
W60 Rome - argilla | ||||
15.06.23 1. turno | vs. Tina Nadine Smith | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
13.06.23 qualificazioni | vs. Jessie Aney | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
12.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Lavinia Tanasie | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
W100 Wiesbaden - argilla | ||||
01.05.23 qualificazioni | vs. Gergana Topalova | 6-2, 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
30.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Anna Linn Puls | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
W40 Macon - duro I. | ||||
21.02.23 1. turno | vs. Leyre Romero Gormaz | 6-75, 2-6 | dettaglio incontro | |
20.02.23 qualificazioni | vs. Chiara Scholl | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
19.02.23 1. turno qualificazioni | vs. Yaroslava Bartashevich | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Heraklion - argilla | ||||
24.11.22 2. turno | vs. Misaki Matsuda | 4-6, 1-2, - Julia Terziyska - scratch | dettaglio incontro | |
23.11.22 1. turno | vs. Anastasiya Soboleva | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Heraklion - argilla | ||||
19.11.22 semifinali | vs. Miriam Bianca Bulgaru | 2-5, - Julia Terziyska - scratch | dettaglio incontro | |
18.11.22 quarti di finale | vs. Arina Gabriela Vasilescu | 6-3, 7-62 | dettaglio incontro | |
17.11.22 2. turno | vs. Elena Korokozidi | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
16.11.22 1. turno | vs. Beatris Spasova | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W60 Hechingen - argilla | ||||
05.08.22 quarti di finale | vs. Sapfo Sakellaridi | 5-7, 2-3, - Julia Terziyska - scratch | dettaglio incontro | |
04.08.22 2. turno | vs. Jaimee Fourlis | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
03.08.22 1. turno | vs. Magali Kempen | 7-64, 6-4 | dettaglio incontro | |
02.08.22 qualificazioni | vs. Jana Bojovic | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
01.08.22 1. turno qualificazioni | vs. Ingrid Vojcinakova | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro |