Petra Januskova vs. Julia Stamatova

Petra Januskova vs. Julia Stamatova - Hammamet - confronto

INCONTRO

Petra Januskova Julia Stamatova

STATISTICHE DELL’INCONTRO


Petra Januskova
Canada
03.03.91, 28 anni




873
3
45699 $
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Bulgaria
04.06.93, 25 anni




726
12
79600 $
Julia Stamatova
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore

Petra Januskova vs. Julia Stamatova - Incontri a vicenda

20.06.181. turnoJulia StamatovaPetra Januskova7-65, 6-2 dettaglio incontroTunisia Hammamet argilla

Petra Januskova - ultimi incontri

USA W15 Williamsburg - argilla
07.05.19
1. turno
vs. Jaedan Brown7-5, 1-6, 3-6 perditadettaglio incontro
Turkey W15 Antalya - argilla
19.03.19
1. turno
vs. Anhzelika Isaeva3-6, 4-6 perditadettaglio incontro
Turkey W15 Antalya - argilla
13.03.19
1. turno
vs. Adrienn Nagy3-6, 2-6 perditadettaglio incontro
Turkey W15 Antalya - argilla
08.03.19
quarti di finale
vs. Lisa Matviyenko1-6, 1-4, - Petra Januskova - scratchperditadettaglio incontro
07.03.19
2. turno
vs. Reka Farbas5-7, 6-3, 6-3 vincitadettaglio incontro
06.03.19
1. turno
vs. Yolande Leacock6-4, 6-1 vincitadettaglio incontro
Turkey W15 Antalya - argilla
26.02.19
1. turno
vs. Manca Pislak2-6, 2-6 perditadettaglio incontro
USA Las Vegas - corte duro
05.11.18
2. turno qualificazioni
vs. Jennifer Elie1-6, 3-6 perditadettaglio incontro
04.11.18
1. turno qualificazioni
vs. Epiphany Turner4-6, 4-0, Epiphany Turner - scratchvincitadettaglio incontro
Canada Toronto - duro I.
27.10.18
1. turno qualificazioni
vs. Francesca Jones4-6, 3-6 perditadettaglio incontro
Canada Saguenay - duro I.
24.10.18
1. turno
vs. Bianca Vanessa Andreescu1-6, 0-6 perditadettaglio incontro
Czech Republic Brno - argilla
27.09.18
2. turno
vs. Melanie Klaffner3-6, 2-6 perditadettaglio incontro
26.09.18
1. turno
vs. Yuliya Lysa6-3, 6-2 vincitadettaglio incontro
Czech Republic Frydek Mistek - argilla
14.09.18
quarti di finale
vs. Magdalena Pantuckova7-63, 2-6, 3-6 perditadettaglio incontro
13.09.18
2. turno
vs. Joanna Zawadzka6-1, 6-0 vincitadettaglio incontro
11.09.18
1. turno
vs. Dorka Drahota Szabo6-0, 6-4 vincitadettaglio incontro
Czech Republic Prague - argilla
07.09.18
quarti di finale
vs. Katerina Vankova2-6, 4-6 perditadettaglio incontro
06.09.18
2. turno
vs. Petra Sedlackova6-0, 6-3 vincitadettaglio incontro
05.09.18
1. turno
vs. Karolina Vlckova7-66, 6-0 vincitadettaglio incontro
Hungary Budapest - argilla
21.08.18
1. turno
vs. Dagmar Dudlakova4-6, 4-6 perditadettaglio incontro
Germany Hechingen - argilla
06.08.18
2. turno qualificazioni
vs. Katharina Gerlach0-6, 4-6 perditadettaglio incontro
05.08.18
1. turno qualificazioni
vs. Emily Seibold6-0, 7-5 vincitadettaglio incontro
Austria Vienna - argilla
18.07.18
2. turno
vs. Jana Jablonovska2-6, 2-6 perditadettaglio incontro
17.07.18
1. turno
vs. Franziska Kommer6-1, 6-0 vincitadettaglio incontro
Holland Amstelveen - argilla
13.07.18
quarti di finale
vs. Ida Jarlskog2-6, 2-6 perditadettaglio incontro
12.07.18
2. turno
vs. Karin Kennel7-65, 2-6, 5-3, Karin Kennel - scratchvincitadettaglio incontro
11.07.18
1. turno
vs. Diana Chehoudi6-1, 6-4 vincitadettaglio incontro
Tunisia Hammamet - argilla
20.06.18
1. turno
vs. Julia Stamatova6-75, 2-6 perditadettaglio incontro
Tunisia Hammamet - argilla
12.06.18
1. turno
vs. Merel Hoedt6-2, 6-74, 2-6 perditadettaglio incontro
Tunisia Hammamet - argilla
07.06.18
2. turno
vs. Eleni Kordolaimi4-6, 2-6 perditadettaglio incontro

Julia Stamatova - ultimi incontri

Spain W25 Monzon - corte duro
07.05.19
qualificazioni
vs. Aleksandrina Naydenova3-6, 2-6 perditadettaglio incontro
06.05.19
1. turno qualificazioni
vs. Nadja Bay Christians7-64, 6-2 vincitadettaglio incontro
Spain W60 Les - corte duro
29.04.19
1. turno qualificazioni
vs. Claudia Hoste Ferrer7-65, 4-6, 4-10 perditadettaglio incontro
Switzerland W25 Chiasso - argilla
22.04.19
1. turno qualificazioni
vs. Caroline Werner3-6, 2-6 perditadettaglio incontro
Turkey W15 Antalya - argilla
18.04.19
2. turno
vs. Carmen Schultheiss6-75, 6-2, 4-6 perditadettaglio incontro
17.04.19
1. turno
vs. Sofia Nami Samavati6-3, 6-2 vincitadettaglio incontro
Turkey W15 Antalya - argilla
11.04.19
2. turno
vs. Sohyun Park1-6, 3-6 perditadettaglio incontro
11.04.19
1. turno
vs. Sabrina Rittberger6-3, 1-6, 6-4 vincitadettaglio incontro
Tunisia W15 Tabarka - argilla
28.03.19
1. turno
vs. Gabriella Mujan6-4, 6-3 vincitadettaglio incontro
28.03.19
2. turno
vs. Malene Helgo2-6, 3-6 perditadettaglio incontro
Tunisia W15 Tabarka - argilla
23.03.19
2. turno
vs. Ana Lantigua De La Nuez5-7, 6-73 perditadettaglio incontro
22.03.19
1. turno
vs. Vinciane Remy6-1, 6-2 vincitadettaglio incontro
Tunisia W15 Tabarka - argilla
14.03.19
2. turno
vs. Malene Helgo6-74, 1-6 perditadettaglio incontro
12.03.19
1. turno
vs. Mirjam Bjorklund1-6, 7-5, 3-1, Mirjam Bjorklund - scratchvincitadettaglio incontro
Tunisia W15 Tabarka - argilla
06.03.19
1. turno
vs. Silvia Njiric6-3, 3-6, 2-6 perditadettaglio incontro
Turkey W15 Antalya - argilla
12.02.19
1. turno
vs. Himari Sato5-7, 4-6 perditadettaglio incontro
Turkey W15 Antalya - argilla
05.02.19
1. turno
vs. Eliessa Vanlangendonck1-6, 6-3, 6-72 perditadettaglio incontro
Turkey W15 Antalya - argilla
01.02.19
1. turno
vs. Yekaterina Dmitrichenko5-7, 6-0, 9-11 perditadettaglio incontro
Turkey W15 Antalya - argilla
25.01.19
1. turno
vs. Beyda Baykal6-0, 6-2 vincitadettaglio incontro
Turkey W15 Antalya - argilla
17.01.19
2. turno
vs. Zhibek Kulambayeva3-6, 4-6 perditadettaglio incontro
16.01.19
1. turno
vs. Ayano Sonoda6-2, 6-1 vincitadettaglio incontro
Italy Ortisei - duro I.
19.12.18
2. turno
vs. Nora Niedmers4-6, 2-6 perditadettaglio incontro
17.12.18
1. turno
vs. Andrina Peer6-3, 6-1 vincitadettaglio incontro
Turkey Antalya - argilla
16.11.18
quarti di finale
vs. Kamilla Rakhimova0-6, 4-6 perditadettaglio incontro
15.11.18
2. turno
vs. Adithya Karunaratne7-62, 6-2 vincitadettaglio incontro
13.11.18
1. turno
vs. Vitalia Stamat1-6, 7-62, 7-66 vincitadettaglio incontro
Turkey Antalya - corte duro
08.11.18
2. turno
vs. Ilay Yoruk1-6, 1-6 perditadettaglio incontro
07.11.18
1. turno
vs. Cemre Anil6-3, 6-2 vincitadettaglio incontro
05.11.18
qualificazioni
vs. Maria Krupenina7-63, 6-4 vincitadettaglio incontro
04.11.18
2. turno qualificazioni
vs. Regina Husak6-1, 6-1 vincitadettaglio incontro
<