INCONTRO
19.09.17 | 1. turno | Julia Stamatova | Gebriela Mihaylova | 7-5, 6-1 | Varna | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Julia Stamatova | Gebriela Mihaylova | |
1. servizio % | 37/65 (57%) | 45/64 (70%) |
Punteggio sul 1.servizio | 24/37 (65%) | 21/45 (47%) |
Punteggio sul 2.servizio | 14/28 (50%) | 7/19 (37%) |
Break-ball vinti | 6/10 (60%) | 2/4 (50%) |
Punteggio dal return | 36/64 (56%) | 27/65 (42%) |
Totale punteggio | 74/129 (57%) | 55/129 (43%) |
Doppio fallo | 5 | 2 |
Ace |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Julia Stamatova vs. Gebriela Mihaylova - Incontri a vicenda
23.11.17 | 2. turno | Gebriela Mihaylova | Julia Stamatova | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | Antalya | argilla |
19.09.17 | 1. turno | Julia Stamatova | Gebriela Mihaylova | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | Varna | argilla |
15.06.15 | 1. turno | Julia Stamatova | Gebriela Mihaylova | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | Tarsus | argilla |
Julia Stamatova form & Gebriela Mihaylova form
Julia Stamatova - ultimi incontri
W15 Antalya - argilla | ||||
13.03.24 1. turno | vs. Jizel Matos Sequeira Fernandes | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
06.03.24 1. turno | vs. Adrienn Nagy | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
31.01.24 1. turno | vs. Alexandra Iordache | 6-6, - Julia Stamatova - scratch | dettaglio incontro | |
W35 Monastir - corte duro | ||||
23.01.24 qualificazioni | vs. Kayo Nishimura | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
22.01.24 2. turno qualificazioni | vs. Marie Vogt | 7-66, 6-4 | dettaglio incontro | |
W35 Monastir - corte duro | ||||
16.01.24 qualificazioni | vs. Hwiwon Wi | 6-4, 2-6, 4-10 | dettaglio incontro | |
15.01.24 2. turno qualificazioni | vs. Ema Kovacevic | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
20.12.23 1. turno | vs. Milana Safiullina | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
15.12.23 quarti di finale | vs. Rada Zolotareva | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
14.12.23 2. turno | vs. Jana Stojanova | 5-7, 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
12.12.23 1. turno | vs. Madelief Hageman | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
W100 Valencia - argilla | ||||
20.11.23 qualificazioni | vs. Alina Charaeva | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
19.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Nadiya Kolb | 1-6, 6-4, 7-65 | dettaglio incontro | |
W15 Nules - argilla | ||||
15.11.23 1. turno | vs. Anastasiia Firman | 6-3, 6-72, 5-7 | dettaglio incontro | |
W40 Heraklion - argilla | ||||
30.10.23 2. turno qualificazioni | vs. Mara Guth | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
29.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Annika Maria Glaser | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Seville - argilla | ||||
12.10.23 quarti di finale | vs. Sapfo Sakellaridi | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
11.10.23 2. turno | vs. Jessica Bouzas Maneiro | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
10.10.23 1. turno | vs. Anastasiya Fedoryshyn | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Bad - argilla | ||||
08.10.23 finali | vs. Tamara Curovic | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
07.10.23 semifinali | vs. Emma Slavikova | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
06.10.23 quarti di finale | vs. Stefania Bojica | 6-2, 2-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
05.10.23 2. turno | vs. Laura Svatikova | 7-62, 3-6, 6-0 | dettaglio incontro | |
03.10.23 1. turno | vs. Francesca Gandolfi | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
W40 Kursumlijska - argilla | ||||
26.09.23 1. turno | vs. Julie Struplova | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
25.09.23 qualificazioni | vs. Ksenia Laskutova | 7-62, 1-6, 7-5 | dettaglio incontro | |
24.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Tamara Curovic | 6-3, 2-0, Tamara Curovic - scratch | dettaglio incontro | |
W25 Varna - argilla | ||||
14.09.23 2. turno | vs. Nina Vargova | 6-78, 1-6 | dettaglio incontro | |
13.09.23 1. turno | vs. Sofia Milatova | 0-6, 7-64, 6-2 | dettaglio incontro | |
11.09.23 qualificazioni | vs. Valeriya Olyanovskaya | 6-3, 4-6, 7-10 | dettaglio incontro |
Gebriela Mihaylova - ultimi incontri
W40 Pazardzhik - argilla | ||||
17.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Chantal Sauvant | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Kursumlijska - argilla | ||||
01.09.23 quarti di finale | vs. Suana Tucakovic | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
31.08.23 2. turno | vs. Tamara Curovic | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
30.08.23 1. turno | vs. Anastasija Arsic | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
29.08.23 qualificazioni | vs. Lucia Santos Sanchez | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
28.08.23 2. turno qualificazioni | vs. Nina Danisova | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
W25 Kursumlijska - argilla | ||||
25.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Zuzanna Bednarz | 3-6, 6-2, 6-10 | dettaglio incontro | |
W25 Kursumlijska - argilla | ||||
14.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Tiffany William | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W60 Istanbul - argilla | ||||
24.04.23 qualificazioni | vs. Martha Matoula | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
23.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Yoana Moneva | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Monastir - corte duro | ||||
23.01.23 2. turno qualificazioni | vs. Nana Kawagishi | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
22.01.23 1. turno qualificazioni | vs. Hanna Bougouffa | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
W40 Monastir - corte duro | ||||
15.01.23 1. turno qualificazioni | vs. Yasmine Mansouri | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W40 Monastir - corte duro | ||||
08.01.23 1. turno qualificazioni | vs. Stefania Bojica | 3-6, 6-3, 5-7 | dettaglio incontro | |
W25 Sozopol - corte duro | ||||
17.10.22 qualificazioni | vs. Ekaterina Ovcharenko | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
16.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Lidia Encheva | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Sozopol - corte duro | ||||
09.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Mia Ristic | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Sozopol - corte duro | ||||
03.10.22 qualificazioni | vs. Ilay Yoruk | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
02.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Victoria Muntean | 2-0, Victoria Muntean - scratch | dettaglio incontro | |
W15 Varna - argilla | ||||
15.09.22 2. turno | vs. Nikola Breckova | 6-3, 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
13.09.22 1. turno | vs. Mihaela Tsoneva | 6-2, 1-0, Mihaela Tsoneva - scratch | dettaglio incontro | |
W15 Banja - argilla | ||||
06.06.22 2. turno qualificazioni | vs. Andjela Petrovic | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
05.06.22 1. turno qualificazioni | vs. Anastasija Arsic | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Cairo - argilla | ||||
05.05.22 2. turno | vs. Gergana Topalova | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
04.05.22 1. turno | vs. Agustina Chlpac | 7-64, 7-63 | dettaglio incontro | |
W25 Cairo - argilla | ||||
24.04.22 1. turno qualificazioni | vs. Nina Rudiukova | 0-6, 6-0, 7-10 | dettaglio incontro | |
W15 Cairo - argilla | ||||
18.04.22 2. turno qualificazioni | vs. Nathalie Mokhtar | 2-6, 6-2, 6-10 | dettaglio incontro | |
17.04.22 1. turno qualificazioni | vs. Nina Rudiukova | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
27.01.22 2. turno qualificazioni | vs. Jade Haller | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
23.01.22 1. turno qualificazioni | vs. Kamea Medora | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro |