Constanze Stepan vs. Julia Stamatova

Constanze Stepan vs. Julia Stamatova - Antalya - confronto

INCONTRO

Constanze Stepan Julia Stamatova

STATISTICHE DELL’INCONTRO


Constanze Stepan
Germany
26.11.97, 21 anni







Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Bulgaria
04.06.93, 25 anni




716
12
79600 $
Julia Stamatova
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore

Constanze Stepan vs. Julia Stamatova - Incontri a vicenda

03.05.161. turnoJulia StamatovaConstanze Stepan6-1, 6-1 dettaglio incontroTurkey Antalya corte duro

Constanze Stepan - ultimi incontri

Izrael Tel Aviv - corte duro
04.06.18
1. turno
vs. Sofia Vaynberg5-7, 6-0, 1-6 perditadettaglio incontro
03.06.18
qualificazioni
vs. Lorin Tilipman6-4, 6-3 vincitadettaglio incontro
02.06.18
1. turno qualificazioni
vs. Adva Dabah6-1, 6-3 vincitadettaglio incontro
Tunisia Hammamet - argilla
23.05.18
1. turno
vs. Nastassja Burnett2-6, 1-6 perditadettaglio incontro
Tunisia Hammamet - argilla
12.05.18
1. turno qualificazioni
vs. Lucie Wargnier0-6, 2-6 perditadettaglio incontro
Egypt Sharm El - corte duro
25.02.18
2. turno qualificazioni
vs. Daria Kuczer5-7, 2-6 perditadettaglio incontro
Egypt Sharm El - corte duro
18.02.18
2. turno qualificazioni
vs. Magdalena Stoilkovska2-6, 5-7 perditadettaglio incontro
Egypt Sharm El - corte duro
13.02.18
1. turno
vs. Karolina Berankova0-6, 3-6 perditadettaglio incontro
Egypt Sharm El - corte duro
05.02.18
qualificazioni
vs. Apichaya Runglerdkriangkrai6-4, 4-6, 0-6 perditadettaglio incontro
04.02.18
1. turno qualificazioni
vs. Sofia Sabljarevic6-0, 6-3 vincitadettaglio incontro
Egypt Sharm El - corte duro
29.01.18
2. turno qualificazioni
vs. Maria Jose Portillo Ramirez1-6, 2-6 perditadettaglio incontro
27.01.18
1. turno qualificazioni
vs. Kelia Le Bihan7-5, 6-0 vincitadettaglio incontro
Poland Zawada - tappeto
15.11.17
1. turno
vs. Nina Alibalic1-6, 1-6 perditadettaglio incontro
Egypt Sharm El - corte duro
09.11.17
1. turno
vs. Barbara Bonic0-6, 3-6 perditadettaglio incontro
Egypt Sharm El - corte duro
30.10.17
1. turno qualificazioni
vs. Anjana Suresh5-7, 6-3, 3-6 perditadettaglio incontro
Egypt Sharm El - corte duro
02.10.17
1. turno qualificazioni
vs. Celine Fritsch2-6, 6-76 perditadettaglio incontro
Egypt Sharm El - corte duro
26.09.17
1. turno
vs. Kanika Vaidya1-6, 3-6 perditadettaglio incontro
Egypt Sharm El - corte duro
18.09.17
qualificazioni
vs. Ina Kaufinger5-7, 1-6 perditadettaglio incontro
Bulgaria Sofia - argilla
05.09.17
1. turno
vs. Raluca Georgiana Serban2-6, 1-6 perditadettaglio incontro
Spain Las Palmas - argilla
15.08.17
1. turno
vs. Guiomar Zuleta De Reales4-6, 2-6 perditadettaglio incontro
14.08.17
1. turno qualificazioni
vs. Tamara Milosevic6-4, 6-2 vincitadettaglio incontro
14.08.17
qualificazioni
vs. Alisiya Soto6-1, 6-1 vincitadettaglio incontro
Spain Las Palmas - argilla
07.08.17
2. turno qualificazioni
vs. Ekaterina Kholopenko5-7, 4-6 perditadettaglio incontro
Ireland Dublin - tappeto
24.07.17
1. turno qualificazioni
vs. Laetitia Pulchartova4-6, 2-6 perditadettaglio incontro
24.07.17
1. turno qualificazioni
vs. Laetitia Pulchartova4-6, 2-6 perditadettaglio incontro
Portugal Cantanhede - tappeto
10.07.17
2. turno qualificazioni
vs. Gerda Zykute4-6, 4-6 perditadettaglio incontro
Tunisia Hammamet - argilla
19.06.17
1. turno qualificazioni
vs. Lara Panfilov2-6, 1-6 perditadettaglio incontro
Germany Essen - argilla
05.06.17
1. turno qualificazioni
vs. Annick Melgers0-6, 1-6 perditadettaglio incontro
Egypt Cairo - argilla
13.12.16
1. turno
vs. Nermeen Shawky2-6, 2-6 perditadettaglio incontro
Egypt Cairo - argilla
07.12.16
1. turno
vs. Bojana Marinkovic1-6, 1-6 perditadettaglio incontro

Julia Stamatova - ultimi incontri

Turkey W15 Antalya - argilla
12.02.19
1. turno
vs. Himari Sato5-7, 4-6 perditadettaglio incontro
Turkey W15 Antalya - argilla
05.02.19
1. turno
vs. Eliessa Vanlangendonck1-6, 6-3, 6-72 perditadettaglio incontro
Turkey W15 Antalya - argilla
01.02.19
1. turno
vs. Yekaterina Dmitrichenko5-7, 6-0, 9-11 perditadettaglio incontro
Turkey W15 Antalya - argilla
25.01.19
1. turno
vs. Beyda Baykal6-0, 6-2 vincitadettaglio incontro
Turkey W15 Antalya - argilla
17.01.19
2. turno
vs. Zhibek Kulambayeva3-6, 4-6 perditadettaglio incontro
16.01.19
1. turno
vs. Ayano Sonoda6-2, 6-1 vincitadettaglio incontro
Italy Ortisei - duro I.
19.12.18
2. turno
vs. Nora Niedmers4-6, 2-6 perditadettaglio incontro
17.12.18
1. turno
vs. Andrina Peer6-3, 6-1 vincitadettaglio incontro
Turkey Antalya - argilla
16.11.18
quarti di finale
vs. Kamilla Rakhimova0-6, 4-6 perditadettaglio incontro
15.11.18
2. turno
vs. Adithya Karunaratne7-62, 6-2 vincitadettaglio incontro
13.11.18
1. turno
vs. Vitalia Stamat1-6, 7-62, 7-66 vincitadettaglio incontro
Turkey Antalya - corte duro
08.11.18
2. turno
vs. Ilay Yoruk1-6, 1-6 perditadettaglio incontro
07.11.18
1. turno
vs. Cemre Anil6-3, 6-2 vincitadettaglio incontro
05.11.18
qualificazioni
vs. Maria Krupenina7-63, 6-4 vincitadettaglio incontro
04.11.18
2. turno qualificazioni
vs. Regina Husak6-1, 6-1 vincitadettaglio incontro
Turkey Antalya - corte duro
01.11.18
2. turno
vs. Nuria Brancaccio4-6, 6-1, 0-6 perditadettaglio incontro
30.10.18
1. turno
vs. Gabriela Nicole Tatarus6-4, 6-3 vincitadettaglio incontro
Turkey Istanbul - duro I.
23.10.18
1. turno
vs. Ana Vrljic2-6, 1-6 perditadettaglio incontro
21.10.18
qualificazioni
vs. Andreea Prisacariu6-1, 1-6, 6-4 vincitadettaglio incontro
Bulgaria Sozopol - corte duro
05.10.18
quarti di finale
vs. Ilay Yoruk6-2, 1-6, 4-6 perditadettaglio incontro
04.10.18
2. turno
vs. Zinovia Vaneva6-3, 4-6, 6-2 vincitadettaglio incontro
03.10.18
1. turno
vs. Rozalina Youseva6-3, 6-0 vincitadettaglio incontro
Portugal Obidos - tappeto
24.09.18
qualificazioni
vs. Ana Vrljic2-6, 2-6 perditadettaglio incontro
22.09.18
1. turno qualificazioni
vs. Saisha Khanna6-0, 6-0 vincitadettaglio incontro
Portugal Lisbon - corte duro
17.09.18
qualificazioni
vs. Dasha Ivanova5-7, 2-6 perditadettaglio incontro
16.09.18
2. turno qualificazioni
vs. Suzan Lamens6-2, 1-6, 6-1 vincitadettaglio incontro
Portugal Montemor O - corte duro
14.09.18
quarti di finale
vs. Dasha Ivanova1-6, 0-6 perditadettaglio incontro
13.09.18
2. turno
vs. Arina Gabriela Vasilescu6-3, 6-4 vincitadettaglio incontro
12.09.18
1. turno
vs. Nuria Brancaccio6-2, 4-6, 6-3 vincitadettaglio incontro
Croatia Zagreb - argilla
02.09.18
1. turno qualificazioni
vs. Panna Udvardy1-6, 4-6 perditadettaglio incontro
<