INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Cemre Anil vs. Julia Stamatova - Incontri a vicenda
07.11.18 | 1. turno | Julia Stamatova | Cemre Anil | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | Antalya | corte duro |
12.10.16 | 1. turno | Julia Stamatova | Cemre Anil | 6-4, 6-73, 6-2 | dettaglio incontro | Antalya | argilla |
27.04.16 | 2. turno | Julia Stamatova | Cemre Anil | 5-7, 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | Manisa | argilla |
16.11.15 | 1. turno | Julia Stamatova | Cemre Anil | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | Antalya | argilla |
23.06.14 | 2. turno | Julia Stamatova | Cemre Anil | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | Konya | corte duro |
05.05.14 | 1. turno | Julia Stamatova | Cemre Anil | 7-62, 6-0 | dettaglio incontro | Antalya | corte duro |
Cemre Anil form & Julia Stamatova form
Cemre Anil - ultimi incontri
W15 Manacor - corte duro | ||||
26.02.23 1. turno qualificazioni | vs. Marina Gatell | 6-75, 6-1, 7-10 | dettaglio incontro | |
W25 Istanbul - duro I. | ||||
23.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Eliessa Vanlangendonck | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W60 Istanbul - argilla | ||||
24.04.22 1. turno qualificazioni | vs. Maja Chwalinska | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
09.12.21 2. turno qualificazioni | vs. Jenny Lim | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Sozopol - corte duro | ||||
11.10.21 2. turno qualificazioni | vs. Lucia Llinares Domingo | 6-1, 4-6, 7-10 | dettaglio incontro | |
W15 Sozopol - corte duro | ||||
04.10.21 2. turno qualificazioni | vs. Anna Brogan | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Sozopol - corte duro | ||||
14.09.21 1. turno | vs. Gabriela Duca | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
10.05.21 2. turno qualificazioni | vs. Doga Turkmen | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
09.05.21 1. turno qualificazioni | vs. Dimitra Tsatsa | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
11.04.21 1. turno qualificazioni | vs. Timea Jaruskova | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
07.04.21 1. turno | vs. Melodie Collard | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
08.03.21 2. turno qualificazioni | vs. Jessie Aney | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
07.03.21 1. turno qualificazioni | vs. Mariya Poduraeva | 6-4, 5-7, 12-10 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
03.03.21 1. turno | vs. Zeynep Sonmez | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
02.02.21 2. turno qualificazioni | vs. Irina Khromacheva | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
01.02.21 1. turno qualificazioni | vs. Tina Nadine Smith | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
31.01.21 2. turno | vs. Justina Mikulskyte | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
30.01.21 1. turno | vs. Olga Doroshina | 6-4, 7-64 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
11.01.21 2. turno qualificazioni | vs. Alexandra Vasilyeva | 6-74, 6-1, 5-10 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
07.01.21 1. turno | vs. Lia Karatancheva | 0-6, 7-5, 3-6 | dettaglio incontro | |
06.01.21 qualificazioni | vs. Dilara Okur | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
04.01.21 2. turno qualificazioni | vs. Maria Bianca Andrei | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
01.12.20 qualificazioni | vs. Sapfo Sakellaridi | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
30.11.20 2. turno qualificazioni | vs. Elizaveta Dementyeva | 4-6, 6-4, 10-8 | dettaglio incontro | |
29.11.20 1. turno qualificazioni | vs. Eda Numanoglu | 7-65, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Istanbul - duro I. | ||||
25.10.20 1. turno qualificazioni | vs. Suzan Lamens | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
All Lower - argilla | ||||
17.09.20 1. turno | vs. Doroteja Joksovic | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
16.09.20 1. turno | vs. Ani Vangelova | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
14.09.20 1. turno | vs. Anita Wagner | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
11.09.20 1. turno | vs. Bojana Marinkovic | 2-6, 6-4, 3-6 | dettaglio incontro |
Julia Stamatova - ultimi incontri
W15 Antalya - argilla | ||||
13.03.24 1. turno | vs. Jizel Matos Sequeira Fernandes | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
06.03.24 1. turno | vs. Adrienn Nagy | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
31.01.24 1. turno | vs. Alexandra Iordache | 6-6, - Julia Stamatova - scratch | dettaglio incontro | |
W35 Monastir - corte duro | ||||
23.01.24 qualificazioni | vs. Kayo Nishimura | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
22.01.24 2. turno qualificazioni | vs. Marie Vogt | 7-66, 6-4 | dettaglio incontro | |
W35 Monastir - corte duro | ||||
16.01.24 qualificazioni | vs. Hwiwon Wi | 6-4, 2-6, 4-10 | dettaglio incontro | |
15.01.24 2. turno qualificazioni | vs. Ema Kovacevic | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
20.12.23 1. turno | vs. Milana Safiullina | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
15.12.23 quarti di finale | vs. Rada Zolotareva | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
14.12.23 2. turno | vs. Jana Stojanova | 5-7, 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
12.12.23 1. turno | vs. Madelief Hageman | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
W100 Valencia - argilla | ||||
20.11.23 qualificazioni | vs. Alina Charaeva | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
19.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Nadiya Kolb | 1-6, 6-4, 7-65 | dettaglio incontro | |
W15 Nules - argilla | ||||
15.11.23 1. turno | vs. Anastasiia Firman | 6-3, 6-72, 5-7 | dettaglio incontro | |
W40 Heraklion - argilla | ||||
30.10.23 2. turno qualificazioni | vs. Mara Guth | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
29.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Annika Maria Glaser | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Seville - argilla | ||||
12.10.23 quarti di finale | vs. Sapfo Sakellaridi | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
11.10.23 2. turno | vs. Jessica Bouzas Maneiro | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
10.10.23 1. turno | vs. Anastasiya Fedoryshyn | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Bad - argilla | ||||
08.10.23 finali | vs. Tamara Curovic | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
07.10.23 semifinali | vs. Emma Slavikova | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
06.10.23 quarti di finale | vs. Stefania Bojica | 6-2, 2-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
05.10.23 2. turno | vs. Laura Svatikova | 7-62, 3-6, 6-0 | dettaglio incontro | |
03.10.23 1. turno | vs. Francesca Gandolfi | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
W40 Kursumlijska - argilla | ||||
26.09.23 1. turno | vs. Julie Struplova | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
25.09.23 qualificazioni | vs. Ksenia Laskutova | 7-62, 1-6, 7-5 | dettaglio incontro | |
24.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Tamara Curovic | 6-3, 2-0, Tamara Curovic - scratch | dettaglio incontro | |
W25 Varna - argilla | ||||
14.09.23 2. turno | vs. Nina Vargova | 6-78, 1-6 | dettaglio incontro | |
13.09.23 1. turno | vs. Sofia Milatova | 0-6, 7-64, 6-2 | dettaglio incontro | |
11.09.23 qualificazioni | vs. Valeriya Olyanovskaya | 6-3, 4-6, 7-10 | dettaglio incontro |