INCONTRO
12.10.19 | semifinali | Julia Stamatova | Aurora Zantedeschi | 6-3, 6-2 | W15 Tabarka | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Julia Stamatova | Aurora Zantedeschi | |
1. servizio % | 35/55 (64%) | 30/53 (57%) |
Punteggio sul 1.servizio | 25/35 (71%) | 15/30 (50%) |
Punteggio sul 2.servizio | 8/20 (40%) | 7/23 (30%) |
Break-ball vinti | 5/10 (50%) | 2/5 (40%) |
Punteggio dal return | 31/53 (58%) | 22/55 (40%) |
Totale punteggio | 64/108 (59%) | 44/108 (41%) |
Doppio fallo | 5 | 6 |
Ace | 4 | 1 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
Julia Stamatova | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-0 | Aurora Zantedeschi | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Julia Stamatova | 1-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
2-1 | Aurora Zantedeschi | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15 | ||
Julia Stamatova | 3-1 | |
0-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
4-1 | Aurora Zantedeschi | |
0-0 | ||
Julia Stamatova | 4-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
4-3 | Aurora Zantedeschi | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Julia Stamatova | 5-3 | |
0-0, 30-0, 40-0 | ||
6-3 |
2 | ||
0-0 | Aurora Zantedeschi | |
0-0 | ||
Julia Stamatova | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
1-1 | Aurora Zantedeschi | |
0-0 | ||
Julia Stamatova | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-1 | Aurora Zantedeschi | |
0-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Julia Stamatova | 3-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
4-2 | Aurora Zantedeschi | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-A, 40-40 | ||
Julia Stamatova | 6-2 | |
6-2 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Julia Stamatova vs. Aurora Zantedeschi - Incontri a vicenda
04.02.20 | 1. turno | Aurora Zantedeschi | Julia Stamatova | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | W15 Antalya | argilla |
12.10.19 | semifinali | Julia Stamatova | Aurora Zantedeschi | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | W15 Tabarka | argilla |
Julia Stamatova form & Aurora Zantedeschi form
Julia Stamatova - ultimi incontri
W15 Antalya - argilla | ||||
13.03.24 1. turno | vs. Jizel Matos Sequeira Fernandes | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
06.03.24 1. turno | vs. Adrienn Nagy | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
31.01.24 1. turno | vs. Alexandra Iordache | 6-6, - Julia Stamatova - scratch | dettaglio incontro | |
W35 Monastir - corte duro | ||||
23.01.24 qualificazioni | vs. Kayo Nishimura | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
22.01.24 2. turno qualificazioni | vs. Marie Vogt | 7-66, 6-4 | dettaglio incontro | |
W35 Monastir - corte duro | ||||
16.01.24 qualificazioni | vs. Hwiwon Wi | 6-4, 2-6, 4-10 | dettaglio incontro | |
15.01.24 2. turno qualificazioni | vs. Ema Kovacevic | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
20.12.23 1. turno | vs. Milana Safiullina | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
15.12.23 quarti di finale | vs. Rada Zolotareva | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
14.12.23 2. turno | vs. Jana Stojanova | 5-7, 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
12.12.23 1. turno | vs. Madelief Hageman | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
W100 Valencia - argilla | ||||
20.11.23 qualificazioni | vs. Alina Charaeva | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
19.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Nadiya Kolb | 1-6, 6-4, 7-65 | dettaglio incontro | |
W15 Nules - argilla | ||||
15.11.23 1. turno | vs. Anastasiia Firman | 6-3, 6-72, 5-7 | dettaglio incontro | |
W40 Heraklion - argilla | ||||
30.10.23 2. turno qualificazioni | vs. Mara Guth | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
29.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Annika Maria Glaser | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Seville - argilla | ||||
12.10.23 quarti di finale | vs. Sapfo Sakellaridi | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
11.10.23 2. turno | vs. Jessica Bouzas Maneiro | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
10.10.23 1. turno | vs. Anastasiya Fedoryshyn | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Bad - argilla | ||||
08.10.23 finali | vs. Tamara Curovic | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
07.10.23 semifinali | vs. Emma Slavikova | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
06.10.23 quarti di finale | vs. Stefania Bojica | 6-2, 2-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
05.10.23 2. turno | vs. Laura Svatikova | 7-62, 3-6, 6-0 | dettaglio incontro | |
03.10.23 1. turno | vs. Francesca Gandolfi | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
W40 Kursumlijska - argilla | ||||
26.09.23 1. turno | vs. Julie Struplova | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
25.09.23 qualificazioni | vs. Ksenia Laskutova | 7-62, 1-6, 7-5 | dettaglio incontro | |
24.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Tamara Curovic | 6-3, 2-0, Tamara Curovic - scratch | dettaglio incontro | |
W25 Varna - argilla | ||||
14.09.23 2. turno | vs. Nina Vargova | 6-78, 1-6 | dettaglio incontro | |
13.09.23 1. turno | vs. Sofia Milatova | 0-6, 7-64, 6-2 | dettaglio incontro | |
11.09.23 qualificazioni | vs. Valeriya Olyanovskaya | 6-3, 4-6, 7-10 | dettaglio incontro |
Aurora Zantedeschi - ultimi incontri
W35 Santa - argilla | ||||
28.03.24 1. turno | vs. Sofia Shapatava | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
14.03.24 2. turno | vs. Diana Demidova | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
13.03.24 1. turno | vs. Mara Gae | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
08.03.24 quarti di finale | vs. Anja Stankovic | 3-6, 7-63, 4-6 | dettaglio incontro | |
07.03.24 2. turno | vs. Krystyna Pochtovyk | 7-61, 2-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
06.03.24 1. turno | vs. Defne Cirpanli | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
28.02.24 1. turno | vs. Pia Lovric | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
30.01.24 1. turno | vs. Rositsa Dencheva | 6-71, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Heraklion - argilla | ||||
16.11.23 2. turno | vs. Oleksandra Oliynykova | 1-6, 6-4, 3-6 | dettaglio incontro | |
14.11.23 1. turno | vs. Andreea Mitu | 1-6, 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
W25 Santa - argilla | ||||
24.10.23 1. turno | vs. Oleksandra Oliynykova | 7-5, 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W25 Santa - argilla | ||||
19.10.23 2. turno | vs. Cristina Dinu | 6-4, 1-6, 0-3, - Aurora Zantedeschi - scratch | dettaglio incontro | |
17.10.23 1. turno | vs. Eleonora Alvisi | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
W25 Santa - argilla | ||||
12.10.23 2. turno | vs. Alessandra Mazzola | 6-4, 5-7, 6-73 | dettaglio incontro | |
10.10.23 1. turno | vs. Lara Pfeifer | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Santa - argilla | ||||
06.10.23 quarti di finale | vs. Ylena In-Albon | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
05.10.23 2. turno | vs. Federica Bilardo | 6-2, 4-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
04.10.23 1. turno | vs. Sinja Kraus | 7-67, 4-0, Sinja Kraus - scratch | dettaglio incontro | |
W25 Santa - argilla | ||||
27.09.23 1. turno | vs. Caijsa Wilda Hennemann | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W60 Vienna - argilla | ||||
05.09.23 qualificazioni | vs. Chihiro Muramatsu | 6-4, 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
04.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Liel Marlies Rothensteiner | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W60 Prague - argilla | ||||
29.08.23 1. turno | vs. Anca Alexia Todoni | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W60 Prerov - argilla | ||||
27.08.23 finali | vs. Mia Ristic | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
26.08.23 semifinali | vs. Sofia Shapatava | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
25.08.23 quarti di finale | vs. Camilla Rosatello | 7-64, 6-4 | dettaglio incontro | |
24.08.23 2. turno | vs. Gabriela Andrea Knutson | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
23.08.23 1. turno | vs. Nikola Bartunkova | 3-6, 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
22.08.23 qualificazioni | vs. Timea Jaruskova | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
21.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Yukina Saigo | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
W100 Maspalomas - argilla | ||||
07.08.23 qualificazioni | vs. Ivonne Cavalle-Reimers | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro |