INCONTRO
11.01.17 | 1. turno | Julia Stamatova | Antje Rubbrecht | 6-2, - scratch | Antalya | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Julia Stamatova | Antje Rubbrecht | |
1. servizio % | 14/23 (61%) | 12/17 (71%) |
Punteggio sul 1.servizio | 10/14 (71%) | 4/12 (33%) |
Punteggio sul 2.servizio | 4/9 (44%) | 1/5 (20%) |
Break-ball vinti | 3/4 (75%) | 1/3 (33%) |
Punteggio dal return | 12/17 (71%) | 9/23 (39%) |
Totale punteggio | 26/40 (65%) | 14/40 (35%) |
Doppio fallo | 3 | 1 |
Ace | 1 | 1 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Belgium
17.09.99, 24 anni
17.09.99, 24 anni
Julia Stamatova vs. Antje Rubbrecht - Incontri a vicenda
11.01.17 | 1. turno | Julia Stamatova | Antje Rubbrecht | 6-2, Antje Rubbrecht - scratch | dettaglio incontro | Antalya | argilla |
Julia Stamatova form & Antje Rubbrecht form
Julia Stamatova - ultimi incontri
W15 Antalya - argilla | ||||
13.03.24 1. turno | vs. Jizel Matos Sequeira Fernandes | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
06.03.24 1. turno | vs. Adrienn Nagy | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
31.01.24 1. turno | vs. Alexandra Iordache | 6-6, - Julia Stamatova - scratch | dettaglio incontro | |
W35 Monastir - corte duro | ||||
23.01.24 qualificazioni | vs. Kayo Nishimura | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
22.01.24 2. turno qualificazioni | vs. Marie Vogt | 7-66, 6-4 | dettaglio incontro | |
W35 Monastir - corte duro | ||||
16.01.24 qualificazioni | vs. Hwiwon Wi | 6-4, 2-6, 4-10 | dettaglio incontro | |
15.01.24 2. turno qualificazioni | vs. Ema Kovacevic | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
20.12.23 1. turno | vs. Milana Safiullina | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
15.12.23 quarti di finale | vs. Rada Zolotareva | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
14.12.23 2. turno | vs. Jana Stojanova | 5-7, 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
12.12.23 1. turno | vs. Madelief Hageman | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
W100 Valencia - argilla | ||||
20.11.23 qualificazioni | vs. Alina Charaeva | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
19.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Nadiya Kolb | 1-6, 6-4, 7-65 | dettaglio incontro | |
W15 Nules - argilla | ||||
15.11.23 1. turno | vs. Anastasiia Firman | 6-3, 6-72, 5-7 | dettaglio incontro | |
W40 Heraklion - argilla | ||||
30.10.23 2. turno qualificazioni | vs. Mara Guth | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
29.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Annika Maria Glaser | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Seville - argilla | ||||
12.10.23 quarti di finale | vs. Sapfo Sakellaridi | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
11.10.23 2. turno | vs. Jessica Bouzas Maneiro | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
10.10.23 1. turno | vs. Anastasiya Fedoryshyn | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Bad - argilla | ||||
08.10.23 finali | vs. Tamara Curovic | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
07.10.23 semifinali | vs. Emma Slavikova | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
06.10.23 quarti di finale | vs. Stefania Bojica | 6-2, 2-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
05.10.23 2. turno | vs. Laura Svatikova | 7-62, 3-6, 6-0 | dettaglio incontro | |
03.10.23 1. turno | vs. Francesca Gandolfi | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
W40 Kursumlijska - argilla | ||||
26.09.23 1. turno | vs. Julie Struplova | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
25.09.23 qualificazioni | vs. Ksenia Laskutova | 7-62, 1-6, 7-5 | dettaglio incontro | |
24.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Tamara Curovic | 6-3, 2-0, Tamara Curovic - scratch | dettaglio incontro | |
W25 Varna - argilla | ||||
14.09.23 2. turno | vs. Nina Vargova | 6-78, 1-6 | dettaglio incontro | |
13.09.23 1. turno | vs. Sofia Milatova | 0-6, 7-64, 6-2 | dettaglio incontro | |
11.09.23 qualificazioni | vs. Valeriya Olyanovskaya | 6-3, 4-6, 7-10 | dettaglio incontro |
Antje Rubbrecht - ultimi incontri
Brussels - argilla | ||||
14.07.18 1. turno qualificazioni | vs. Zara De Schutter | 1-6, 6-3, 4-6 | dettaglio incontro | |
Knokke - argilla | ||||
07.07.18 2. turno qualificazioni | vs. Eline Audenaert | 2-6, 6-1, 4-6 | dettaglio incontro | |
Den Haag - argilla | ||||
01.07.18 2. turno qualificazioni | vs. Marlies Szupper | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
01.07.18 1. turno qualificazioni | vs. Brandy Hehalatu | 6-3, 1-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
Alkmaar - argilla | ||||
23.06.18 1. turno qualificazioni | vs. Corina Mader | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Le Havre - argilla | ||||
17.03.18 1. turno qualificazioni | vs. Marie Amelie Dardaine | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Antalya - argilla | ||||
13.11.17 2. turno qualificazioni | vs. Aleksandra Buczynska | 2-6, 6-2, 1-6 | dettaglio incontro | |
Antalya - argilla | ||||
06.11.17 2. turno qualificazioni | vs. Anastasiya Poplavska | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Antalya - argilla | ||||
01.11.17 1. turno | vs. Ekaterina Vishnevskaya | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
Middelkerke - argilla | ||||
28.08.17 2. turno qualificazioni | vs. Rebecca Gustafson | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
Wanfercee Baulet - argilla | ||||
21.08.17 1. turno qualificazioni | vs. Anna Popescu | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Oldenzaal - argilla | ||||
14.08.17 2. turno qualificazioni | vs. Jennifer Wacker | 4-6, 6-3, 4-6 | dettaglio incontro | |
14.08.17 1. turno qualificazioni | vs. Maxim Ossenbruggen Van | 6-3, 7-63 | dettaglio incontro | |
Koksijde - argilla | ||||
07.08.17 1. turno qualificazioni | vs. Paula Ormaechea | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Knokke - argilla | ||||
10.07.17 1. turno qualificazioni | vs. Vinciane Remy | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Denain - argilla | ||||
03.07.17 1. turno qualificazioni | vs. Natalia Orlova | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
De Haan - argilla | ||||
26.06.17 1. turno qualificazioni | vs. Maneva Rakotomalala | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Alkmaar - argilla | ||||
19.06.17 1. turno qualificazioni | vs. Dewi Dijkman | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Essen - argilla | ||||
05.06.17 2. turno qualificazioni | vs. Victoria Flores | 4-6, 6-3, 4-2, Victoria Flores - scratch | dettaglio incontro | |
05.06.17 qualificazioni | vs. Romy Koelzer | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
05.06.17 1. turno qualificazioni | vs. Judith Bohnenkamp-Serena | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
Antalya - argilla | ||||
06.03.17 2. turno qualificazioni | vs. Ziyu Wang | 6-2, 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Antalya - argilla | ||||
27.02.17 1. turno qualificazioni | vs. Akiko Okuda | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Antalya - argilla | ||||
23.01.17 qualificazioni | vs. Julia Rosenquist | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
23.01.17 1. turno qualificazioni | vs. Aza Petrova | 4-6, 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
Antalya - argilla | ||||
18.01.17 1. turno | vs. Polona Rebersak | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
16.01.17 qualificazioni | vs. Esen Kokce | 2-6, 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
Antalya - argilla | ||||
11.01.17 1. turno | vs. Julia Stamatova | 2-6, - Antje Rubbrecht - scratch | dettaglio incontro | |
09.01.17 qualificazioni | vs. Emma Nurgazieva | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
Antalya - argilla | ||||
06.12.16 1. turno | vs. Karolina Novotna (1997) | 4-6, 6-2, 6-75 | dettaglio incontro |