Australia
02.11.00, 23 anni
02.11.00, 23 anni
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Stephanie Belovukovic vs. Julia Rosenquist - Incontri a vicenda
30.01.17 | 1. turno | Julia Rosenquist | Stephanie Belovukovic | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | Antalya | argilla |
Stephanie Belovukovic form & Julia Rosenquist form
Stephanie Belovukovic - ultimi incontri
All Lower - argilla | ||||
15.07.20 1. turno | vs. Catherine Aulia | 7-65, 4-6, 5-10 | dettaglio incontro | |
13.07.20 1. turno | vs. Grace Schumacher | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
12.07.20 1. turno | vs. Renee McBryde | 6-3, 5-7, 2-10 | dettaglio incontro | |
Hammamet - argilla | ||||
18.06.18 1. turno qualificazioni | vs. Maria Gomez | 6-0, Maria Gomez - scratch | dettaglio incontro | |
18.06.18 qualificazioni | vs. Melisa Morales | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Antalya - argilla | ||||
04.06.18 qualificazioni | vs. Zeynep Sena Sarioglan | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
03.06.18 1. turno qualificazioni | vs. Lucie Petruzelova | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
Antalya - argilla | ||||
30.05.18 1. turno | vs. Ola Abou Zekry | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
28.05.18 qualificazioni | vs. Ayano Sonoda | 6-72, 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | |
27.05.18 1. turno qualificazioni | vs. Isha Budwal | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
Tel Aviv - corte duro | ||||
26.06.17 2. turno qualificazioni | vs. Sean Lodzki | 3-6, 6-76 | dettaglio incontro | |
26.06.17 1. turno qualificazioni | vs. Adva Dabah | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
Herzlia - corte duro | ||||
19.06.17 1. turno | vs. Yarden Akler | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
19.06.17 qualificazioni | vs. Talya Zandberg | 6-1, 2-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
19.06.17 2. turno qualificazioni | vs. Shoval Fanani | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
Antalya - argilla | ||||
30.01.17 1. turno | vs. Julia Rosenquist | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
30.01.17 qualificazioni | vs. Jennifer Timotin | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
Antalya - argilla | ||||
23.01.17 1. turno qualificazioni | vs. Youmi Zhuoma | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
Heraklion - corte duro | ||||
21.11.16 1. turno qualificazioni | vs. Mihaela Kaftanova | 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | |
21.11.16 qualificazioni | vs. Vasiliki Karvouni | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Heraklion - corte duro | ||||
14.11.16 qualificazioni | vs. Caroline Dunleavy | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
14.11.16 2. turno qualificazioni | vs. Lidija Samardzic | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
Antalya - argilla | ||||
01.02.16 1. turno qualificazioni | vs. Natalie Cvackova | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Antalya - argilla | ||||
25.01.16 2. turno qualificazioni | vs. Gozde Turhan | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
25.01.16 qualificazioni | vs. Cemre Anil | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro |
Julia Rosenquist - ultimi incontri
All Lower - argilla | ||||
26.09.20 1. turno | vs. Anastasia Nefedova | 1-6, 7-5, 4-10 | dettaglio incontro | |
16.09.20 1. turno | vs. Alycia Parks | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
14.09.20 1. turno | vs. Jessica Livianu | 7-5, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Redding - corte duro | ||||
10.09.19 qualificazioni | vs. Maria Jose Portillo Ramirez | 6-3, 2-6, 4-10 | dettaglio incontro | |
09.09.19 1. turno qualificazioni | vs. Erin Richardson | 3-6, 6-2, 10-6 | dettaglio incontro | |
W60 Landisville - corte duro | ||||
07.08.19 1. turno | vs. En Shuo Liang | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
06.08.19 qualificazioni | vs. Maria Sanchez | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
05.08.19 1. turno qualificazioni | vs. Naomi Broady | 6-4, 2-6, 11-9 | dettaglio incontro | |
W60 Lexington - corte duro | ||||
29.07.19 1. turno qualificazioni | vs. Angelina Gabueva | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W60 Ashland - corte duro | ||||
23.07.19 1. turno qualificazioni | vs. Emily Fanning | 5-7, 7-65, 10-5 | dettaglio incontro | |
23.07.19 qualificazioni | vs. Anastasia Nefedova | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W25 Ystad - argilla | ||||
18.06.19 1. turno | vs. Fanny Ostlund | 6-4, 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Ortisei - duro I. | ||||
18.12.18 1. turno | vs. Anna Makhorkina | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Sandelfjord - argilla | ||||
26.07.18 quarti di finale | vs. Malene Helgo | - Julia Rosenquist - non presente(i) | dettaglio incontro | |
25.07.18 2. turno | vs. Kimmy A. Guerin | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
23.07.18 1. turno | vs. Lene Mari Bolkesjo Hovda | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
Amstelveen - argilla | ||||
15.07.18 finali | vs. Ida Jarlskog | 4-6, 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
14.07.18 semifinali | vs. Marina Yudanov | 6-4, 1-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
13.07.18 quarti di finale | vs. Malene Helgo | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
12.07.18 2. turno | vs. Eliessa Vanlangendonck | 6-0, 2-0, Eliessa Vanlangendonck - scratch | dettaglio incontro | |
11.07.18 1. turno | vs. Marlies Szupper | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
09.07.18 2. turno qualificazioni | vs. Polina Gubina | 6-2, 3-6, 6-0 | dettaglio incontro | |
09.07.18 qualificazioni | vs. Kylie Collins | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
Bastad - argilla | ||||
26.06.18 1. turno | vs. Giulia Gatto-Monticone | 6-4, 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
25.06.18 qualificazioni | vs. Anna Danilina | 1-6, 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
24.06.18 1. turno qualificazioni | vs. Molly Helgesson | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
Ystad - argilla | ||||
18.06.18 1. turno | vs. Caijsa Wilda Hennemann | 3-6, 6-4, 3-6 | dettaglio incontro | |
Stellenbosch - corte duro | ||||
06.12.17 1. turno | vs. Federica Prati | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
04.12.17 1. turno qualificazioni | vs. Michelle Ncube | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
04.12.17 qualificazioni | vs. Monica Robinson | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro |