INCONTRO
28.11.16 | 2. turno qualificazioni | Julia Payola | Marta Falceto Font | 6-4, 6-0 | Castellon | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Spain
07.05.01, 22 anni
07.05.01, 22 anni
Julia Payola vs. Marta Falceto Font - Incontri a vicenda
28.11.16 | 2. turno qualificazioni | Julia Payola | Marta Falceto Font | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | Castellon | argilla |
Julia Payola form & Marta Falceto Font form
Julia Payola - ultimi incontri
W80+H Les - corte duro | ||||
24.10.21 1. turno qualificazioni | vs. Lidia Moreno Arias | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Seville - argilla | ||||
17.10.21 2. turno qualificazioni | vs. Andreea Rosca | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Loule - corte duro | ||||
05.10.21 qualificazioni | vs. Weronika Falkowska | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
04.10.21 2. turno qualificazioni | vs. Beatriz Neves | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Lisbon - argilla | ||||
26.09.21 1. turno qualificazioni | vs. Mei Yamaguchi | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W80 Valencia - argilla | ||||
19.09.21 1. turno qualificazioni | vs. Leyre Romero Gormaz | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Las - argilla | ||||
24.11.20 1. turno | vs. Andrea Gamiz | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Las - argilla | ||||
15.11.20 1. turno qualificazioni | vs. Sofia Milatova | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Castellon - argilla | ||||
03.11.20 1. turno | vs. Amanda Carreras | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Platja - argilla | ||||
27.10.20 1. turno | vs. Celia Belle Mohr | 3-6, 7-5, 5-7 | dettaglio incontro | |
W25 Cherbourg - duro I. | ||||
11.10.20 1. turno qualificazioni | vs. Ana Konjuh | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W25 Porto - corte duro | ||||
28.09.20 2. turno qualificazioni | vs. Riya Bhatia | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
27.09.20 1. turno qualificazioni | vs. Dasha Ivanova | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Porto - corte duro | ||||
24.09.20 2. turno | vs. Marina Bassols Ribera | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
23.09.20 1. turno | vs. Maria Gutierrez Carrasco | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
W25+H Figueira - corte duro | ||||
09.09.20 1. turno | vs. Nuria Parrizas-Diaz | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
07.09.20 qualificazioni | vs. Mallaurie Noel | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
06.09.20 1. turno qualificazioni | vs. Ainhoa Atucha Gomez | 6-75, 6-4, 10-1 | dettaglio incontro | |
W25 Montemor - corte duro | ||||
02.09.20 1. turno | vs. Angelica Moratelli | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
All Lower - argilla | ||||
23.07.20 1. turno | vs. Eva Guerrero Alvarez | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
22.07.20 1. turno | vs. Marta Custic | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
07.02.20 quarti di finale | vs. Maria Timofeeva | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
06.02.20 2. turno | vs. Lena Ruppert | 6-2, 7-62 | dettaglio incontro | |
05.02.20 1. turno | vs. Giulia Crescenzi | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
W60 Andrezieux - duro I. | ||||
27.01.20 1. turno qualificazioni | vs. Conny Perrin | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Solarino - tappeto | ||||
21.11.19 2. turno | vs. Mariam Bolkvadze | 7-65, 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
20.11.19 1. turno | vs. Claudia Coppola | 6-0, 7-62 | dettaglio incontro | |
18.11.19 qualificazioni | vs. Alina Shcherbinina | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
17.11.19 1. turno qualificazioni | vs. Eliz Maloney | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
W25 St. - duro I. | ||||
04.11.19 1. turno qualificazioni | vs. Victoria Muntean | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro |
Marta Falceto Font - ultimi incontri
W25 Madrid - corte duro | ||||
04.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Carmen Gallardo Guevara | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Rancho - corte duro | ||||
30.05.22 1. turno qualificazioni | vs. Alexandra Vagramov | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 El - corte duro | ||||
29.07.19 1. turno qualificazioni | vs. Irina Cantos Siemers | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Vitoria - corte duro | ||||
22.07.19 qualificazioni | vs. Sofia Milatova | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
22.07.19 1. turno qualificazioni | vs. Isabel Cabrerizo Martinez | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
W15 Madrid - corte duro | ||||
24.06.19 1. turno qualificazioni | vs. Justina Mikulskyte | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Vinaros - argilla | ||||
05.11.18 qualificazioni | vs. Esther Lopez Alcaraz | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
04.11.18 2. turno qualificazioni | vs. Anna Shepita | 6-3, 3-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
03.11.18 1. turno qualificazioni | vs. Carlota Iruela Descamps | 5-7, 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
Sant Cugat - argilla | ||||
29.10.18 2. turno qualificazioni | vs. Anastasiya Komardina | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
28.10.18 1. turno qualificazioni | vs. Julia Fraile Raton | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
Monzon - corte duro | ||||
08.05.17 1. turno qualificazioni | vs. Estrella Cabeza-Candela | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Castellon - argilla | ||||
28.11.16 2. turno qualificazioni | vs. Julia Payola | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
28.11.16 1. turno qualificazioni | vs. Anabel Aran Torrente | 5-7, 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
La Bisbal - argilla | ||||
23.05.16 1. turno qualificazioni | vs. Maria Aran Teixido Garcia | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Monzon - corte duro | ||||
09.05.16 1. turno qualificazioni | vs. Marie Villet | 3-6, 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
09.05.16 qualificazioni | vs. Ksenia Kuznetsova | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Benicarlo - argilla | ||||
09.11.15 1. turno qualificazioni | vs. Ayano Shimizu | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro |