INCONTRO
09.07.19 | 1. turno | Julia Payola | Maialen Morante Oyague | 6-1, 3-6, 6-0 | W25 Getxo | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Julia Payola | Maialen Morante Oyague | |
1. servizio % | 39/62 (63%) | 52/73 (71%) |
Punteggio sul 1.servizio | 22/39 (56%) | 24/52 (46%) |
Punteggio sul 2.servizio | 16/23 (70%) | 10/21 (48%) |
Break-ball vinti | 7/11 (64%) | 3/4 (75%) |
Punteggio dal return | 39/73 (53%) | 24/62 (39%) |
Totale punteggio | 77/135 (57%) | 58/135 (43%) |
Doppio fallo | 3 | 4 |
Ace |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
Julia Payola | 1-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
2-1 | Maialen Morante Oyague | |
0-0, 30-0 | ||
Julia Payola | 3-1 | |
0-0 | ||
4-1 | Maialen Morante Oyague | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Julia Payola | 5-1 | |
0-0, 15-15, 15-30, 40-40, A-40 | ||
6-1 |
2 | ||
0-0 | Maialen Morante Oyague | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-30 | ||
Julia Payola | 0-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
0-2 | Maialen Morante Oyague | |
0-0, 15-15, 30-15, 30-30 | ||
Julia Payola | 1-2 | |
0-0, 0-30, 15-30 | ||
1-3 | Maialen Morante Oyague | |
0-0, 15-0 | ||
Julia Payola | 2-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
3-3 | Maialen Morante Oyague | |
0-0, 15-15, 15-30, 30-30 | ||
Julia Payola | 3-4 | |
0-0 | ||
3-6 |
3 | ||
Julia Payola | 0-0 | |
0-0 | ||
1-0 | Maialen Morante Oyague | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Julia Payola | 2-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-0 | Maialen Morante Oyague | |
0-0 | ||
Julia Payola | 4-0 | |
5-0 | Maialen Morante Oyague | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
6-0 |
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Spain
22.04.01, 22 anni
22.04.01, 22 anni
Julia Payola vs. Maialen Morante Oyague - Incontri a vicenda
09.07.19 | 1. turno | Julia Payola | Maialen Morante Oyague | 6-1, 3-6, 6-0 | dettaglio incontro | W25 Getxo | argilla |
Julia Payola form & Maialen Morante Oyague form
Julia Payola - ultimi incontri
W80+H Les - corte duro | ||||
24.10.21 1. turno qualificazioni | vs. Lidia Moreno Arias | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Seville - argilla | ||||
17.10.21 2. turno qualificazioni | vs. Andreea Rosca | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Loule - corte duro | ||||
05.10.21 qualificazioni | vs. Weronika Falkowska | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
04.10.21 2. turno qualificazioni | vs. Beatriz Neves | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Lisbon - argilla | ||||
26.09.21 1. turno qualificazioni | vs. Mei Yamaguchi | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W80 Valencia - argilla | ||||
19.09.21 1. turno qualificazioni | vs. Leyre Romero Gormaz | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Las - argilla | ||||
24.11.20 1. turno | vs. Andrea Gamiz | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Las - argilla | ||||
15.11.20 1. turno qualificazioni | vs. Sofia Milatova | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Castellon - argilla | ||||
03.11.20 1. turno | vs. Amanda Carreras | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Platja - argilla | ||||
27.10.20 1. turno | vs. Celia Belle Mohr | 3-6, 7-5, 5-7 | dettaglio incontro | |
W25 Cherbourg - duro I. | ||||
11.10.20 1. turno qualificazioni | vs. Ana Konjuh | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W25 Porto - corte duro | ||||
28.09.20 2. turno qualificazioni | vs. Riya Bhatia | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
27.09.20 1. turno qualificazioni | vs. Dasha Ivanova | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Porto - corte duro | ||||
24.09.20 2. turno | vs. Marina Bassols Ribera | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
23.09.20 1. turno | vs. Maria Gutierrez Carrasco | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
W25+H Figueira - corte duro | ||||
09.09.20 1. turno | vs. Nuria Parrizas-Diaz | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
07.09.20 qualificazioni | vs. Mallaurie Noel | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
06.09.20 1. turno qualificazioni | vs. Ainhoa Atucha Gomez | 6-75, 6-4, 10-1 | dettaglio incontro | |
W25 Montemor - corte duro | ||||
02.09.20 1. turno | vs. Angelica Moratelli | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
All Lower - argilla | ||||
23.07.20 1. turno | vs. Eva Guerrero Alvarez | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
22.07.20 1. turno | vs. Marta Custic | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
07.02.20 quarti di finale | vs. Maria Timofeeva | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
06.02.20 2. turno | vs. Lena Ruppert | 6-2, 7-62 | dettaglio incontro | |
05.02.20 1. turno | vs. Giulia Crescenzi | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
W60 Andrezieux - duro I. | ||||
27.01.20 1. turno qualificazioni | vs. Conny Perrin | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Solarino - tappeto | ||||
21.11.19 2. turno | vs. Mariam Bolkvadze | 7-65, 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
20.11.19 1. turno | vs. Claudia Coppola | 6-0, 7-62 | dettaglio incontro | |
18.11.19 qualificazioni | vs. Alina Shcherbinina | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
17.11.19 1. turno qualificazioni | vs. Eliz Maloney | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
W25 St. - duro I. | ||||
04.11.19 1. turno qualificazioni | vs. Victoria Muntean | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro |
Maialen Morante Oyague - ultimi incontri
W60 Vitoria - corte duro | ||||
12.07.21 qualificazioni | vs. Bojana Klincov | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
11.07.21 1. turno qualificazioni | vs. Marta Custic | 6-2, Marta Custic - scratch | dettaglio incontro | |
W25 Vitoria - corte duro | ||||
23.07.19 1. turno | vs. Daria Mishina | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Getxo - argilla | ||||
09.07.19 1. turno | vs. Julia Payola | 1-6, 6-3, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Madrid - corte duro | ||||
24.06.19 1. turno qualificazioni | vs. Natalia Orlova | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Nules - argilla | ||||
21.11.18 1. turno | vs. Alicia Herrero Linana | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
20.11.18 qualificazioni | vs. Nora Ayala Serra | 3-6, 7-64, 6-4 | dettaglio incontro | |
19.11.18 2. turno qualificazioni | vs. Maria Aran Teixido Garcia | 6-4, 5-7, 6-3 | dettaglio incontro | |
Vinaros - argilla | ||||
04.11.18 2. turno qualificazioni | vs. Alina Charaeva | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
03.11.18 1. turno qualificazioni | vs. Maria Navarro Pinol | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
Montemor O - corte duro | ||||
10.09.18 qualificazioni | vs. Laetitia Pulchartova | 6-78, 4-6 | dettaglio incontro | |
08.09.18 1. turno qualificazioni | vs. Aitana Comas Adam | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
Getxo - argilla | ||||
07.07.18 1. turno qualificazioni | vs. Jade Suvrijn | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Amarante - corte duro | ||||
18.06.18 2. turno qualificazioni | vs. Claudia Cianci | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Madrid - argilla | ||||
04.06.18 2. turno qualificazioni | vs. Judith Sanchez Calvo | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
04.06.18 qualificazioni | vs. Nora Ayala Serra | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
02.06.18 1. turno qualificazioni | vs. Angela Diez Plagaro | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
Obidos - tappeto | ||||
23.04.18 2. turno qualificazioni | vs. Mathilde Armitano | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
El Espinar - corte duro | ||||
31.07.17 1. turno qualificazioni | vs. Emilie Lindh Gallagher | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro |