INCONTRO
10.06.18 | qualificazioni | Julia Payola | Jordan Ortega Mendez | 6-3, 6-1 | Barcelona | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Spain
27.02.00, 24 anni
27.02.00, 24 anni
Julia Payola vs. Jordan Ortega Mendez - Incontri a vicenda
10.06.18 | qualificazioni | Julia Payola | Jordan Ortega Mendez | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | Barcelona | argilla |
18.02.18 | 1. turno qualificazioni | Julia Payola | Jordan Ortega Mendez | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | Palmanova | argilla |
13.11.17 | 2. turno qualificazioni | Julia Payola | Jordan Ortega Mendez | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | Benicarlo | argilla |
Julia Payola form & Jordan Ortega Mendez form
Julia Payola - ultimi incontri
W80+H Les - corte duro | ||||
24.10.21 1. turno qualificazioni | vs. Lidia Moreno Arias | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Seville - argilla | ||||
17.10.21 2. turno qualificazioni | vs. Andreea Rosca | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Loule - corte duro | ||||
05.10.21 qualificazioni | vs. Weronika Falkowska | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
04.10.21 2. turno qualificazioni | vs. Beatriz Neves | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Lisbon - argilla | ||||
26.09.21 1. turno qualificazioni | vs. Mei Yamaguchi | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W80 Valencia - argilla | ||||
19.09.21 1. turno qualificazioni | vs. Leyre Romero Gormaz | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Las - argilla | ||||
24.11.20 1. turno | vs. Andrea Gamiz | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Las - argilla | ||||
15.11.20 1. turno qualificazioni | vs. Sofia Milatova | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Castellon - argilla | ||||
03.11.20 1. turno | vs. Amanda Carreras | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Platja - argilla | ||||
27.10.20 1. turno | vs. Celia Belle Mohr | 3-6, 7-5, 5-7 | dettaglio incontro | |
W25 Cherbourg - duro I. | ||||
11.10.20 1. turno qualificazioni | vs. Ana Konjuh | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W25 Porto - corte duro | ||||
28.09.20 2. turno qualificazioni | vs. Riya Bhatia | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
27.09.20 1. turno qualificazioni | vs. Dasha Ivanova | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Porto - corte duro | ||||
24.09.20 2. turno | vs. Marina Bassols Ribera | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
23.09.20 1. turno | vs. Maria Gutierrez Carrasco | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
W25+H Figueira - corte duro | ||||
09.09.20 1. turno | vs. Nuria Parrizas-Diaz | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
07.09.20 qualificazioni | vs. Mallaurie Noel | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
06.09.20 1. turno qualificazioni | vs. Ainhoa Atucha Gomez | 6-75, 6-4, 10-1 | dettaglio incontro | |
W25 Montemor - corte duro | ||||
02.09.20 1. turno | vs. Angelica Moratelli | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
All Lower - argilla | ||||
23.07.20 1. turno | vs. Eva Guerrero Alvarez | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
22.07.20 1. turno | vs. Marta Custic | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
07.02.20 quarti di finale | vs. Maria Timofeeva | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
06.02.20 2. turno | vs. Lena Ruppert | 6-2, 7-62 | dettaglio incontro | |
05.02.20 1. turno | vs. Giulia Crescenzi | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
W60 Andrezieux - duro I. | ||||
27.01.20 1. turno qualificazioni | vs. Conny Perrin | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Solarino - tappeto | ||||
21.11.19 2. turno | vs. Mariam Bolkvadze | 7-65, 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
20.11.19 1. turno | vs. Claudia Coppola | 6-0, 7-62 | dettaglio incontro | |
18.11.19 qualificazioni | vs. Alina Shcherbinina | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
17.11.19 1. turno qualificazioni | vs. Eliz Maloney | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
W25 St. - duro I. | ||||
04.11.19 1. turno qualificazioni | vs. Victoria Muntean | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro |
Jordan Ortega Mendez - ultimi incontri
Barcelona - argilla | ||||
10.06.18 qualificazioni | vs. Julia Payola | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
10.06.18 1. turno qualificazioni | vs. Jiayun Zhu | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
Les Franqueses - corte duro | ||||
21.05.18 1. turno | vs. Chiara Scholl | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
La Bisbal - argilla | ||||
12.05.18 1. turno qualificazioni | vs. Montserrat Gonzalez | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Monzon - corte duro | ||||
05.05.18 1. turno qualificazioni | vs. Aina Domingo Bernabeu | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Palmanova - argilla | ||||
18.02.18 1. turno qualificazioni | vs. Julia Payola | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Manacor - argilla | ||||
12.02.18 2. turno qualificazioni | vs. Lucia Cortez Llorca | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
11.02.18 1. turno qualificazioni | vs. Alba Luna | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
Castellon - argilla | ||||
27.11.17 1. turno qualificazioni | vs. Jia Qi Ren | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Benicarlo - argilla | ||||
13.11.17 1. turno qualificazioni | vs. Carmen Garri Murcia | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
13.11.17 2. turno qualificazioni | vs. Julia Payola | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Vinaros - argilla | ||||
06.11.17 1. turno qualificazioni | vs. Irene Garceran | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Sant Cugat - argilla | ||||
30.10.17 2. turno qualificazioni | vs. Daiana Negreanu | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
30.10.17 1. turno qualificazioni | vs. Jia Qi Ren | 4-6, 7-64, 6-3 | dettaglio incontro | |
Roja De - argilla | ||||
16.10.17 1. turno qualificazioni | vs. Alejandra Ferrer Rodriguez | 6-74, 3-6 | dettaglio incontro | |
Seville - argilla | ||||
09.10.17 1. turno qualificazioni | vs. Elena Rodriguez Pajares | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
09.10.17 2. turno qualificazioni | vs. Alice Rame | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Madrid - corte duro | ||||
18.09.17 2. turno qualificazioni | vs. Olga Esteve Mendez | 6-75, 2-6 | dettaglio incontro | |
18.09.17 1. turno qualificazioni | vs. Blanca Alvarez Rojas | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
Las Palmas - argilla | ||||
15.08.17 1. turno | vs. Fiona Codino | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Las Palmas - argilla | ||||
08.08.17 1. turno | vs. Mary Closs | 5-7, 0-6 | dettaglio incontro | |
Getxo - argilla | ||||
03.07.17 1. turno qualificazioni | vs. Noelia Zeballos | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Madrid - argilla | ||||
05.06.17 1. turno qualificazioni | vs. Rosa Vicens Mas | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
La Bisbal - argilla | ||||
15.05.17 2. turno qualificazioni | vs. Cristina Bucsa | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Monzon - corte duro | ||||
08.05.17 1. turno qualificazioni | vs. Maria Joao Koehler | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Lleida - argilla | ||||
01.05.17 1. turno qualificazioni | vs. Iana Tishchenko | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
Palmanova - argilla | ||||
27.02.17 1. turno qualificazioni | vs. Francisca Jorge | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Madrid - corte duro | ||||
12.09.16 1. turno | vs. Yesica De Lucas | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
12.09.16 1. turno qualificazioni | vs. Cristina Torres Sanchez | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
12.09.16 qualificazioni | vs. Laura Tinello | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro |