INCONTRO
09.10.17 | 2. turno qualificazioni | Julia Payola | Jacquline Nylander Altelius | 4-6, 6-1, 6-2 | Seville | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Sweden
11.12.00, 23 anni
11.12.00, 23 anni
Julia Payola vs. Jacquline Nylander Altelius - Incontri a vicenda
04.12.18 | 1. turno | Julia Payola | Jacquline Nylander Altelius | 6-2, 3-6, 6-3 | dettaglio incontro | Solarino | tappeto |
09.10.17 | 2. turno qualificazioni | Julia Payola | Jacquline Nylander Altelius | 4-6, 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | Seville | argilla |
Julia Payola form & Jacquline Nylander Altelius form
Julia Payola - ultimi incontri
W80+H Les - corte duro | ||||
24.10.21 1. turno qualificazioni | vs. Lidia Moreno Arias | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Seville - argilla | ||||
17.10.21 2. turno qualificazioni | vs. Andreea Rosca | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Loule - corte duro | ||||
05.10.21 qualificazioni | vs. Weronika Falkowska | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
04.10.21 2. turno qualificazioni | vs. Beatriz Neves | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Lisbon - argilla | ||||
26.09.21 1. turno qualificazioni | vs. Mei Yamaguchi | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W80 Valencia - argilla | ||||
19.09.21 1. turno qualificazioni | vs. Leyre Romero Gormaz | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Las - argilla | ||||
24.11.20 1. turno | vs. Andrea Gamiz | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Las - argilla | ||||
15.11.20 1. turno qualificazioni | vs. Sofia Milatova | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Castellon - argilla | ||||
03.11.20 1. turno | vs. Amanda Carreras | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Platja - argilla | ||||
27.10.20 1. turno | vs. Celia Belle Mohr | 3-6, 7-5, 5-7 | dettaglio incontro | |
W25 Cherbourg - duro I. | ||||
11.10.20 1. turno qualificazioni | vs. Ana Konjuh | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W25 Porto - corte duro | ||||
28.09.20 2. turno qualificazioni | vs. Riya Bhatia | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
27.09.20 1. turno qualificazioni | vs. Dasha Ivanova | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Porto - corte duro | ||||
24.09.20 2. turno | vs. Marina Bassols Ribera | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
23.09.20 1. turno | vs. Maria Gutierrez Carrasco | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
W25+H Figueira - corte duro | ||||
09.09.20 1. turno | vs. Nuria Parrizas-Diaz | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
07.09.20 qualificazioni | vs. Mallaurie Noel | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
06.09.20 1. turno qualificazioni | vs. Ainhoa Atucha Gomez | 6-75, 6-4, 10-1 | dettaglio incontro | |
W25 Montemor - corte duro | ||||
02.09.20 1. turno | vs. Angelica Moratelli | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
All Lower - argilla | ||||
23.07.20 1. turno | vs. Eva Guerrero Alvarez | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
22.07.20 1. turno | vs. Marta Custic | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
07.02.20 quarti di finale | vs. Maria Timofeeva | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
06.02.20 2. turno | vs. Lena Ruppert | 6-2, 7-62 | dettaglio incontro | |
05.02.20 1. turno | vs. Giulia Crescenzi | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
W60 Andrezieux - duro I. | ||||
27.01.20 1. turno qualificazioni | vs. Conny Perrin | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Solarino - tappeto | ||||
21.11.19 2. turno | vs. Mariam Bolkvadze | 7-65, 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
20.11.19 1. turno | vs. Claudia Coppola | 6-0, 7-62 | dettaglio incontro | |
18.11.19 qualificazioni | vs. Alina Shcherbinina | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
17.11.19 1. turno qualificazioni | vs. Eliz Maloney | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
W25 St. - duro I. | ||||
04.11.19 1. turno qualificazioni | vs. Victoria Muntean | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro |
Jacquline Nylander Altelius - ultimi incontri
W15 Heraklion - argilla | ||||
13.03.24 1. turno | vs. Nina Vargova | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
12.03.24 qualificazioni | vs. Emma Slavikova | 6-3, 7-65 | dettaglio incontro | |
11.03.24 2. turno qualificazioni | vs. Vivien Sandberg | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
10.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Shira Chiche | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
06.03.24 1. turno | vs. Klaudija Bubelyte | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
05.03.24 qualificazioni | vs. Margherita Marcon | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
04.03.24 2. turno qualificazioni | vs. Francesca Dell'Edera | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
03.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Dimitra Georgakopoulou | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Manacor - corte duro | ||||
25.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Olivia Gram | 4-6, 6-1, 6-10 | dettaglio incontro | |
W15 Manacor - corte duro | ||||
18.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Iveta Dapkute | 1-6, 6-3, 6-10 | dettaglio incontro | |
W15 Nules - argilla | ||||
12.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Claudia Sofia Martinez Solis | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Castellon - argilla | ||||
05.11.23 2. turno qualificazioni | vs. Barbara Dessolis | 6-72, 1-6 | dettaglio incontro | |
05.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Prisha Vyas | 6-1, Prisha Vyas - scratch | dettaglio incontro | |
W15 Nasbypark - duro I. | ||||
30.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Olga Golas | 6-2, 3-6, 4-10 | dettaglio incontro | |
W15 Sibenik - argilla | ||||
02.10.23 2. turno qualificazioni | vs. Ilaria Sposetti | 6-2, 5-7, 2-10 | dettaglio incontro | |
01.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Maria Gaia Meneguzzo | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Malmo - argilla | ||||
21.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Fredrika Runstrom | 5-7, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Savitaipale - argilla | ||||
04.08.23 quarti di finale | vs. Olivia Bergler | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
03.08.23 2. turno | vs. Mercedes Aristegui | 2-6, 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
02.08.23 1. turno | vs. Ingrid Vojcinakova | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
01.08.23 qualificazioni | vs. Kamila Kashaeva | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
31.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Nicol Benesova | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Parnu - argilla | ||||
17.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Emilija Tverijonaite | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W40 Ystad - argilla | ||||
19.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Julia Middendorf | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Danderyd - argilla | ||||
09.08.22 qualificazioni | vs. Madison Bourguignon | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
08.08.22 1. turno qualificazioni | vs. Daniella Nylander | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Roehampton - corte duro | ||||
11.07.22 qualificazioni | vs. Emma Wilson | 1-6, 6-3, 2-10 | dettaglio incontro | |
10.07.22 1. turno qualificazioni | vs. Kate Mansfield | 6-4, 3-6, 10-4 | dettaglio incontro | |
W25 Parnu - argilla | ||||
03.08.21 qualificazioni | vs. Oleksandra Oliynykova | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
02.08.21 1. turno qualificazioni | vs. Tereza Dejnozkova | 6-4, 4-6, 10-8 | dettaglio incontro |