INCONTRO
26.08.18 | 2. turno qualificazioni | Julia Payola | Emma Erin Kiernan | 6-0, 6-1 | Haren | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Argentina
17.01.01, 23 anni
17.01.01, 23 anni
Julia Payola vs. Emma Erin Kiernan - Incontri a vicenda
26.08.18 | 2. turno qualificazioni | Julia Payola | Emma Erin Kiernan | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | Haren | argilla |
Julia Payola form & Emma Erin Kiernan form
Julia Payola - ultimi incontri
W80+H Les - corte duro | ||||
24.10.21 1. turno qualificazioni | vs. Lidia Moreno Arias | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Seville - argilla | ||||
17.10.21 2. turno qualificazioni | vs. Andreea Rosca | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Loule - corte duro | ||||
05.10.21 qualificazioni | vs. Weronika Falkowska | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
04.10.21 2. turno qualificazioni | vs. Beatriz Neves | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Lisbon - argilla | ||||
26.09.21 1. turno qualificazioni | vs. Mei Yamaguchi | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W80 Valencia - argilla | ||||
19.09.21 1. turno qualificazioni | vs. Leyre Romero Gormaz | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Las - argilla | ||||
24.11.20 1. turno | vs. Andrea Gamiz | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Las - argilla | ||||
15.11.20 1. turno qualificazioni | vs. Sofia Milatova | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Castellon - argilla | ||||
03.11.20 1. turno | vs. Amanda Carreras | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Platja - argilla | ||||
27.10.20 1. turno | vs. Celia Belle Mohr | 3-6, 7-5, 5-7 | dettaglio incontro | |
W25 Cherbourg - duro I. | ||||
11.10.20 1. turno qualificazioni | vs. Ana Konjuh | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W25 Porto - corte duro | ||||
28.09.20 2. turno qualificazioni | vs. Riya Bhatia | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
27.09.20 1. turno qualificazioni | vs. Dasha Ivanova | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Porto - corte duro | ||||
24.09.20 2. turno | vs. Marina Bassols Ribera | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
23.09.20 1. turno | vs. Maria Gutierrez Carrasco | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
W25+H Figueira - corte duro | ||||
09.09.20 1. turno | vs. Nuria Parrizas-Diaz | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
07.09.20 qualificazioni | vs. Mallaurie Noel | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
06.09.20 1. turno qualificazioni | vs. Ainhoa Atucha Gomez | 6-75, 6-4, 10-1 | dettaglio incontro | |
W25 Montemor - corte duro | ||||
02.09.20 1. turno | vs. Angelica Moratelli | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
All Lower - argilla | ||||
23.07.20 1. turno | vs. Eva Guerrero Alvarez | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
22.07.20 1. turno | vs. Marta Custic | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
07.02.20 quarti di finale | vs. Maria Timofeeva | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
06.02.20 2. turno | vs. Lena Ruppert | 6-2, 7-62 | dettaglio incontro | |
05.02.20 1. turno | vs. Giulia Crescenzi | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
W60 Andrezieux - duro I. | ||||
27.01.20 1. turno qualificazioni | vs. Conny Perrin | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Solarino - tappeto | ||||
21.11.19 2. turno | vs. Mariam Bolkvadze | 7-65, 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
20.11.19 1. turno | vs. Claudia Coppola | 6-0, 7-62 | dettaglio incontro | |
18.11.19 qualificazioni | vs. Alina Shcherbinina | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
17.11.19 1. turno qualificazioni | vs. Eliz Maloney | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
W25 St. - duro I. | ||||
04.11.19 1. turno qualificazioni | vs. Victoria Muntean | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro |
Emma Erin Kiernan - ultimi incontri
W15 Buenos - argilla | ||||
09.10.19 1. turno | vs. Solana Sierra | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
08.10.19 qualificazioni | vs. Agostina Landa | 2-6, 7-5, 10-8 | dettaglio incontro | |
07.10.19 2. turno qualificazioni | vs. Ludmila Magali Alvez | 3-6, 6-4, 10-3 | dettaglio incontro | |
W15 Buenos - argilla | ||||
16.09.19 1. turno qualificazioni | vs. Keira Blackbeard | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Buenos - argilla | ||||
08.09.19 1. turno qualificazioni | vs. Sofia Nahiara Garcia | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 La - argilla | ||||
13.08.19 1. turno | vs. Gabriela Cortes Flores | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Santa - argilla | ||||
07.08.19 1. turno | vs. Sofia Velarde | 6-0, 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Villa Del - argilla | ||||
13.11.18 1. turno | vs. Rebeca Pereira | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Santa Margherita - argilla | ||||
17.09.18 1. turno qualificazioni | vs. Karin Kennel | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Montemor O - corte duro | ||||
10.09.18 qualificazioni | vs. Uxia Martinez Moral | 5-7, 6-74 | dettaglio incontro | |
Prague - argilla | ||||
03.09.18 2. turno qualificazioni | vs. Karolina Szmit | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
01.09.18 1. turno qualificazioni | vs. Kristina Kozakova | 2-6, 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
Haren - argilla | ||||
26.08.18 2. turno qualificazioni | vs. Julia Payola | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
25.08.18 1. turno qualificazioni | vs. Juliette Mazzoni | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
Bucharest - argilla | ||||
19.08.18 1. turno qualificazioni | vs. Sara Kordoghliazar | 2-6, 7-64, 6-3 | dettaglio incontro | |
19.08.18 2. turno qualificazioni | vs. Nathalie Johansson | 5-7, 6-75 | dettaglio incontro | |
Villa Del - argilla | ||||
23.04.18 2. turno qualificazioni | vs. Dana Ferreyra | 6-0, 6-4 | dettaglio incontro | |
23.04.18 qualificazioni | vs. Ana Giraldi Requena | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
22.04.18 1. turno qualificazioni | vs. Evelyn Alessandra Gomez | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
Villa Dolores - argilla | ||||
16.04.18 2. turno qualificazioni | vs. Ana Giraldi Requena | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
15.04.18 1. turno qualificazioni | vs. Lucia Gianela Cabrera | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
Buenos Aires - argilla | ||||
11.09.17 2. turno qualificazioni | vs. Agostini Liccardi | 7-62, 6-1 | dettaglio incontro | |
11.09.17 qualificazioni | vs. Dolores Molina Portela | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
11.09.17 1. turno qualificazioni | vs. Martina Rivero | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
Villa Del - argilla | ||||
30.05.17 1. turno | vs. Stephanie Nemtsova | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
29.05.17 1. turno qualificazioni | vs. Florencia Devincenti | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
29.05.17 2. turno qualificazioni | vs. Constanza Soler | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
29.05.17 qualificazioni | vs. Delfina Glorioso | 6-2, 0-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
Benavides - corte duro | ||||
22.05.17 qualificazioni | vs. Elyse Lavender | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
22.05.17 1. turno qualificazioni | vs. Rocio Macarena Parodi | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro |