INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Nika Shytkouskaya vs. Julia Oczachowska - Incontri a vicenda
26.09.19 | 2. turno | Julia Oczachowska | Nika Shytkouskaya | 6-3, 6-74, 6-4 | dettaglio incontro | W15 Antalya | corte duro |
23.08.17 | 1. turno | Julia Oczachowska | Nika Shytkouskaya | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | Mragowo | argilla |
Nika Shytkouskaya form & Julia Oczachowska form
Nika Shytkouskaya - ultimi incontri
W15 Monastir - corte duro | ||||
24.02.20 qualificazioni | vs. Jenny Duerst | 6-72, 4-6 | dettaglio incontro | |
23.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Martina Girardi | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
16.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Destinee Martins | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
22.01.20 1. turno | vs. Natalia Orlova | 3-6, 6-1, 5-7 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
16.01.20 2. turno | vs. Jodie Anna Burrage | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
15.01.20 1. turno | vs. Perla Nieuwboer | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
14.01.20 qualificazioni | vs. Angelina Danukova | 6-0, 7-61 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - corte duro | ||||
30.10.19 1. turno | vs. Magdalena Pantuckova | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - corte duro | ||||
24.10.19 2. turno | vs. Yana Mogilnitskaya | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
23.10.19 1. turno | vs. Alexa Pirok | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - corte duro | ||||
02.10.19 1. turno | vs. Anja Wildgruber | 6-4, 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - corte duro | ||||
26.09.19 2. turno | vs. Julia Oczachowska | 3-6, 7-64, 4-6 | dettaglio incontro | |
26.09.19 1. turno | vs. Maya Tahan | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - corte duro | ||||
22.09.19 finali | vs. Manon Arcangioli | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
21.09.19 semifinali | vs. Mariana Drazic | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
20.09.19 quarti di finale | vs. Eliessa Vanlangendonck | 6-2, 4-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
19.09.19 2. turno | vs. Betina Tokac | 3-6, 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
18.09.19 1. turno | vs. Ioana Gaspar | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
17.09.19 qualificazioni | vs. Alina Michalitsch | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
16.09.19 2. turno qualificazioni | vs. Zeynep Sena Sarioglan | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
15.09.19 1. turno qualificazioni | vs. Fanny Norin | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25+H Penza - corte duro | ||||
26.08.19 1. turno qualificazioni | vs. Maria Daniels Sierra | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W25 Minsk - argilla | ||||
10.06.19 1. turno qualificazioni | vs. Vlada Koval | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Minsk - argilla | ||||
03.06.19 1. turno qualificazioni | vs. Anastasia Pribylova | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
06.05.19 1. turno qualificazioni | vs. Iveta Dapkute | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
01.05.19 1. turno | vs. Anouk Koevermans | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
30.04.19 qualificazioni | vs. Nana Kawagishi | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
29.04.19 1. turno qualificazioni | vs. Sofia Haydee Nicolini | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
22.04.19 1. turno qualificazioni | vs. Nana Kawagishi | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
18.02.19 1. turno qualificazioni | vs. Hanna Sokal | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro |
Julia Oczachowska - ultimi incontri
W15 Monastir - corte duro | ||||
22.11.21 2. turno qualificazioni | vs. Chanel Janssen | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Radom - argilla | ||||
08.08.21 1. turno qualificazioni | vs. Tamira Paszek | 2-6, 6-77 | dettaglio incontro | |
W25 Bydgoszcz - argilla | ||||
02.08.21 2. turno qualificazioni | vs. Nastasja Mariana Schunk | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
01.08.21 1. turno qualificazioni | vs. Anna Borovinskaya | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
W60 Grodzisk - argilla | ||||
25.07.21 1. turno qualificazioni | vs. Tereza Smitkova | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
All Lower - argilla | ||||
23.08.20 1. turno | vs. Katarzyna Piter | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
18.08.20 1. turno | vs. Anastasiya Shoshyna | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
16.08.20 1. turno | vs. Marcelina Podlinska | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
30.07.20 1. turno | vs. Katarzyna Wysoczanska | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
15.07.20 1. turno | vs. Marcelina Podlinska | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
07.07.20 1. turno | vs. Aleksandra Julia Zuchanska | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Jablonec - tappeto | ||||
02.12.19 1. turno qualificazioni | vs. Petra Horakova (CZE) | 2-5, - Julia Oczachowska - scratch | dettaglio incontro | |
02.12.19 1. turno qualificazioni | vs. Petra Horakova | 2-5, - Julia Oczachowska - scratch | dettaglio incontro | |
W15 Milovice - duro I. | ||||
28.11.19 2. turno | vs. Anastasia Kulikova | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
27.11.19 1. turno | vs. Jana Jablonovska | 7-63, 7-5 | dettaglio incontro | |
26.11.19 qualificazioni | vs. Maria Daniels Sierra | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
25.11.19 1. turno qualificazioni | vs. Ludmila Kareisova | 6-3, 5-7, 11-9 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
30.10.19 1. turno | vs. Anita Wagner | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
22.10.19 1. turno | vs. Gabriella Mujan | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - corte duro | ||||
30.09.19 2. turno qualificazioni | vs. Kathleen Kanev | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
29.09.19 1. turno qualificazioni | vs. Nilda Ikizoglu | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - corte duro | ||||
28.09.19 semifinali | vs. Maria Timofeeva | 7-65, 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
27.09.19 quarti di finale | vs. Eliessa Vanlangendonck | 6-2, 7-63 | dettaglio incontro | |
26.09.19 2. turno | vs. Nika Shytkouskaya | 6-3, 6-74, 6-4 | dettaglio incontro | |
26.09.19 1. turno | vs. Sapfo Sakellaridi | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
23.09.19 qualificazioni | vs. Arabella Koller | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
22.09.19 2. turno qualificazioni | vs. Anna Ozerova | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
W15 Bucha - argilla | ||||
04.09.19 1. turno | vs. Anastasia Vdovenco | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W60 Warsaw - argilla | ||||
05.08.19 1. turno qualificazioni | vs. Maryna Chernyshova | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Bytom - argilla | ||||
23.07.19 1. turno | vs. Martina Caregaro | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro |