INCONTRO
26.08.19 | qualificazioni | Julia Konishi Camargo Silva | Anastasia Mironova | 1-6, 6-3, 10-7 | W15 Batumi | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Russia
28.11.01, 22 anni
28.11.01, 22 anni
Julia Konishi Camargo Silva vs. Anastasia Mironova - Incontri a vicenda
26.08.19 | qualificazioni | Julia Konishi Camargo Silva | Anastasia Mironova | 1-6, 6-3, 10-7 | dettaglio incontro | W15 Batumi | corte duro |
Julia Konishi Camargo Silva form & Anastasia Mironova form
Julia Konishi Camargo Silva - ultimi incontri
W35 Mosquera - argilla | ||||
23.04.24 1. turno | vs. Yuliana Lizarazo | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W75 Florianopolis - argilla | ||||
02.04.24 1. turno | vs. Selena Janicijevic | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W50 Sao - argilla | ||||
25.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Oana Gavrila | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Campinas - argilla | ||||
19.03.24 qualificazioni | vs. Alicia Herrero Linana | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
18.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Livia Rodrigues Daud | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Sao - argilla | ||||
13.03.24 1. turno | vs. Fernanda Labrana | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Cordoba - argilla | ||||
07.03.24 2. turno | vs. Noelia Zeballos | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
06.03.24 1. turno | vs. Julia Caffarena | 4-6, 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Tucuman - argilla | ||||
01.03.24 quarti di finale | vs. Verena Meliss | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
29.02.24 2. turno | vs. Ana Candiotto | 4-6, 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
28.02.24 1. turno | vs. Maria Eduarda Lages | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
W35 Buenos - argilla | ||||
24.01.24 2. turno | vs. Julieta Estable | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
23.01.24 1. turno | vs. Julia Caffarena | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
22.01.24 qualificazioni | vs. Katja Markus | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
21.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Natalia Sousa Salazar | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
W35 Buenos - argilla | ||||
17.01.24 2. turno | vs. Ylena In-Albon | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
16.01.24 1. turno | vs. Romina Ccuno | 2-6, 6-2, 4-1, Romina Ccuno - scratch | dettaglio incontro | |
15.01.24 qualificazioni | vs. Camila Rodero | 6-1, 2-6, 10-8 | dettaglio incontro | |
14.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Eliana Nair Zanuttini | 6-0, 7-5 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
02.01.24 1. turno | vs. Alyssa Reguer | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
26.12.23 1. turno | vs. Kateryna Lazarenko | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
21.12.23 1. turno | vs. Tess Sugnaux | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W25 Monastir - corte duro | ||||
11.12.23 2. turno qualificazioni | vs. Vanessa Georgiana Popa Teiusanu | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Monastir - corte duro | ||||
04.12.23 2. turno qualificazioni | vs. Mia Mack | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
29.11.23 1. turno | vs. Lara Pfeifer | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
22.11.23 1. turno | vs. Luise Reisel | 5-7, 5-7 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
15.11.23 1. turno | vs. Marie Vogt | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
09.11.23 2. turno | vs. Emily Welker | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
08.11.23 1. turno | vs. Luana Plaza Araujo | 7-5, 7-5 | dettaglio incontro | |
W25 Monastir - corte duro | ||||
31.10.23 qualificazioni | vs. Eliessa Vanlangendonck | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro |
Anastasia Mironova - ultimi incontri
W15 Lousada - duro I. | ||||
28.10.19 qualificazioni | vs. Ana Filipa Santos | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
27.10.19 1. turno qualificazioni | vs. Laura Boehner | 4-6, 6-3, 10-6 | dettaglio incontro | |
W15 Lousada - duro I. | ||||
21.10.19 1. turno qualificazioni | vs. Ruth Copas | 6-3, 1-6, 8-10 | dettaglio incontro | |
W15 Andrezieux - duro I. | ||||
30.09.19 1. turno qualificazioni | vs. Clemence Fayol | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W15 Batumi - corte duro | ||||
26.08.19 qualificazioni | vs. Julia Konishi Camargo Silva | 6-1, 3-6, 7-10 | dettaglio incontro | |
W15 Moscow - argilla | ||||
19.08.19 1. turno qualificazioni | vs. Maria Manilova | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Moscow - argilla | ||||
12.08.19 1. turno qualificazioni | vs. Ekaterina Reyngold | 4-6, 6-76 | dettaglio incontro | |
W15 Olomouc - argilla | ||||
07.08.19 1. turno | vs. Taisya Pachkaleva | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
06.08.19 qualificazioni | vs. Martina Pradova | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
05.08.19 1. turno qualificazioni | vs. Klara Ondrejcekova | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Moscow - argilla | ||||
22.07.19 1. turno qualificazioni | vs. Kristina Kudryavtseva | 1-6, 7-5, 8-10 | dettaglio incontro | |
W15 Tbilisi - corte duro | ||||
02.05.19 2. turno | vs. Mariam Dalakishvili | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
01.05.19 1. turno | vs. Gabriella Akopian | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
30.04.19 qualificazioni | vs. Ksenia Kolesnikova | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
29.04.19 1. turno qualificazioni | vs. Stanislava Bobrovnikova | 6-2, 4-6, 10-7 | dettaglio incontro | |
Lousada - duro I. | ||||
22.10.18 qualificazioni | vs. Carmen Schultheiss | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
21.10.18 1. turno qualificazioni | vs. Andrea Arratia Fernandez | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
Cantanhede - tappeto | ||||
14.10.18 1. turno qualificazioni | vs. Chloe Compson | 6-1, 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Batumi - corte duro | ||||
20.09.18 2. turno | vs. Gyulnara Nazarova | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
19.09.18 1. turno | vs. Nina Ugrelidze | 7-5, 4-6, 7-5 | dettaglio incontro | |
16.09.18 qualificazioni | vs. Eva Garkusha | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
Marbella - argilla | ||||
03.09.18 qualificazioni | vs. Esther Lopez Alcaraz | 0-6, 6-2, 5-7 | dettaglio incontro | |
02.09.18 2. turno qualificazioni | vs. Laura Munoz-Baroja Orallo | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
01.09.18 1. turno qualificazioni | vs. Elena Rodriguez Pajares | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
El Espinar - corte duro | ||||
29.07.18 qualificazioni | vs. Mia Eklund | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
28.07.18 1. turno qualificazioni | vs. Ana Conde Vendrell | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
Palmanova - argilla | ||||
25.02.18 2. turno qualificazioni | vs. Alba Carrillo Marin | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
24.02.18 1. turno qualificazioni | vs. Paloma Perez Bota | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
Vinaros - argilla | ||||
06.11.17 1. turno qualificazioni | vs. Jizel Matos Sequeira Fernandes | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
06.11.17 2. turno qualificazioni | vs. Lucia De La Puerta Uribe | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro |