Ilay Yoruk vs. Julia Helbet

Ilay Yoruk vs. Julia Helbet - Antalya - confronto

INCONTRO

Ilay Yoruk Julia Helbet

STATISTICHE DELL’INCONTRO


Ilay Yoruk
Turkey
05.11.01, 17 anni




730
26
12335 $
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Moldova
31.05.88, 31 anni






13696 $
Julia Helbet
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore

Ilay Yoruk vs. Julia Helbet - Incontri a vicenda

20.03.18qualificazioniJulia HelbetIlay Yoruk6-4, 1-6, 6-1 dettaglio incontroTurkey Antalya argilla

Ilay Yoruk - ultimi incontri

Turkey W15 Antalya - argilla
21.05.19
1. turno
vs. Dia Evtimova2-6, 0-6 perditadettaglio incontro
Turkey W15 Antalya - argilla
16.05.19
2. turno
vs. Dia Evtimova6-3, 1-6, 5-7 perditadettaglio incontro
15.05.19
1. turno
vs. Petra Csabi6-4, 7-61 vincitadettaglio incontro
Turkey W15 Antalya - argilla
10.05.19
quarti di finale
vs. Eleonora Molinaro6-3, 1-6, 1-6 perditadettaglio incontro
09.05.19
2. turno
vs. Ivana Popovic6-2, 6-4 vincitadettaglio incontro
07.05.19
1. turno
vs. Anastasia Sysoeva6-3, 6-1 vincitadettaglio incontro
Turkey W15 Antalya - argilla
03.05.19
quarti di finale
vs. Sapfo Sakellaridi2-6, 2-6 perditadettaglio incontro
02.05.19
2. turno
vs. Zhuoma Ni Ma5-7, 6-0, 6-1 vincitadettaglio incontro
01.05.19
1. turno
vs. Chiara Grimm6-3, 6-3 vincitadettaglio incontro
Turkey W15 Antalya - argilla
25.04.19
2. turno
vs. Ekaterina Ovcharenko4-6, 2-6 perditadettaglio incontro
23.04.19
1. turno
vs. Anastasia Sysoeva6-2, 6-3 vincitadettaglio incontro
Turkey W60 Istanbul - corte duro
08.04.19
1. turno qualificazioni
vs. Ivana Popovic3-6, 3-6 perditadettaglio incontro
Turkey W15 Antalya - argilla
26.03.19
1. turno
vs. Nika Radisic3-6, 0-6 perditadettaglio incontro
Turkey W15 Antalya - argilla
26.02.19
1. turno
vs. Pia Cuk2-6, 3-6 perditadettaglio incontro
Turkey W15 Antalya - argilla
18.02.19
1. turno qualificazioni
vs. Misaki Matsuda1-6, 4-6 perditadettaglio incontro
Turkey Antalya - corte duro
20.12.18
1. turno
vs. Anastasia Sukhotina2-6, 6-4, 3-6 perditadettaglio incontro
Turkey Antalya - corte duro
13.12.18
2. turno
vs. Lisa Zaar6-2, 2-6, 6-77 perditadettaglio incontro
11.12.18
1. turno
vs. Ekaterina Vishnevskaya6-4, 7-61 vincitadettaglio incontro
Turkey Antalya - corte duro
08.12.18
2. turno
vs. Karola Patricia Bejenaru7-65, 6-2 vincitadettaglio incontro
08.12.18
quarti di finale
vs. Zeynep Sonmez2-6, 2-6 perditadettaglio incontro
07.12.18
1. turno
vs. Vasilisa Aponasenko6-0, 6-2 vincitadettaglio incontro
Turkey Antalya - corte duro
23.11.18
quarti di finale
vs. Bojana Klincov2-6, 0-6 perditadettaglio incontro
22.11.18
2. turno
vs. Lisa Ponomar6-3, 7-65 vincitadettaglio incontro
21.11.18
1. turno
vs. Selina Atay6-3, 6-2 vincitadettaglio incontro
Turkey Antalya - argilla
13.11.18
1. turno
vs. Naho Sato6-2, 4-6, 1-6 perditadettaglio incontro
Turkey Antalya - corte duro
10.11.18
semifinali
vs. Zeynep Sonmez5-7, 6-74 perditadettaglio incontro
09.11.18
quarti di finale
vs. Ipek Oz6-1, 3-0, Ipek Oz - scratchvincitadettaglio incontro
08.11.18
2. turno
vs. Julia Stamatova6-1, 6-1 vincitadettaglio incontro
07.11.18
1. turno
vs. Mara Cristiana Pop6-1, 6-0 vincitadettaglio incontro
Turkey Istanbul - duro I.
24.10.18
2. turno
vs. Lina Gjorcheska6-75, 7-5, 5-7 perditadettaglio incontro

Julia Helbet - ultimi incontri

Turkey Antalya - corte duro
20.12.18
1. turno
vs. Anastasiya Shoshyna2-6, 1-6 perditadettaglio incontro
18.12.18
qualificazioni
vs. Anastasia Reimchen6-2, 6-1 vincitadettaglio incontro
17.12.18
2. turno qualificazioni
vs. Ioana Zvonaru6-73, 6-4, 7-61 vincitadettaglio incontro
Turkey Antalya - corte duro
08.12.18
1. turno qualificazioni
vs. Francesca Andrea Feodorov6-77, 3-6 perditadettaglio incontro
Ukraine Chornomorsk - argilla
30.09.18
2. turno qualificazioni
vs. Mariia Bergen4-6, 4-6 perditadettaglio incontro
Ukraine Chornomorsk - argilla
26.09.18
2. turno
vs. Alexandra Perper0-6, 6-4, 0-6 perditadettaglio incontro
25.09.18
1. turno
vs. Viktoria Surova6-1, 6-3 vincitadettaglio incontro
Georgia Batumi - corte duro
19.09.18
1. turno
vs. Anna Kubareva2-6, 4-6 perditadettaglio incontro
Romania Bucharest - argilla
23.08.18
2. turno
vs. Nicole Nadel1-6, 2-6 perditadettaglio incontro
22.08.18
1. turno
vs. Brittany Collens4-6, 6-2, 6-0 vincitadettaglio incontro
20.08.18
qualificazioni
vs. Iulia Maria Farcas7-5, 6-1 vincitadettaglio incontro
19.08.18
1. turno qualificazioni
vs. Ioana Alexandra Negoitescu6-4, 2-6, 6-3 vincitadettaglio incontro
19.08.18
2. turno qualificazioni
vs. Ioana Dumitrescu6-3, 6-0 vincitadettaglio incontro
Georgia Telavi - argilla
24.07.18
1. turno qualificazioni
vs. Maria Manilova2-6, 3-6 perditadettaglio incontro
Turkey Antalya - argilla
15.05.18
1. turno
vs. Mira Antonitsch0-6, 3-6 perditadettaglio incontro
Turkey Antalya - argilla
06.05.18
2. turno qualificazioni
vs. Sofia Dmitrieva7-5, 3-6, 3-6 perditadettaglio incontro
Turkey Antalya - argilla
21.03.18
1. turno
vs. Veronika Erjavec0-6, 0-6 perditadettaglio incontro
20.03.18
qualificazioni
vs. Ilay Yoruk6-4, 1-6, 6-1 vincitadettaglio incontro
19.03.18
2. turno qualificazioni
vs. Joelle Kissell6-2, 6-4 vincitadettaglio incontro
17.03.18
1. turno qualificazioni
vs. Maria Oreshkina6-3, 6-3 vincitadettaglio incontro
Turkey Antalya - argilla
13.03.18
qualificazioni
vs. Sabrina Rittberger2-6, 0-6 perditadettaglio incontro
12.03.18
2. turno qualificazioni
vs. Klara Silka7-64, 6-4 vincitadettaglio incontro
Turkey Antalya - argilla
20.12.17
1. turno
vs. Ivana Topcic2-6, 3-6 perditadettaglio incontro
Turkey Antalya - argilla
13.12.17
1. turno
vs. Tena Lukas1-6, 0-6 perditadettaglio incontro
Turkey Antalya - argilla
04.12.17
2. turno qualificazioni
vs. Oleksandra Andrieieva2-6, 5-7 perditadettaglio incontro
Turkey Antalya - argilla
15.11.17
1. turno
vs. Daniela Vukovic3-6, 1-6 perditadettaglio incontro
13.11.17
2. turno qualificazioni
vs. Anastasiya Poplavska6-3, 6-4 vincitadettaglio incontro
13.11.17
qualificazioni
vs. Svetlana Iansitova6-1, 6-2 vincitadettaglio incontro
Turkey Antalya - argilla
06.11.17
1. turno qualificazioni
vs. Mila Masic6-712, 4-6 perditadettaglio incontro
Turkey Antalya - argilla
01.11.17
1. turno
vs. Anhzelika Isaeva4-6, 3-6 perditadettaglio incontro
<