INCONTRO
04.03.18 | finali | Julia Grabher | Tamara Zidansek | 6-4, 3-6, 6-2 | Sao Paulo | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Julia Grabher | Tamara Zidansek | |
1. servizio % | 52/74 (70%) | 69/88 (78%) |
Punteggio sul 1.servizio | 36/52 (69%) | 43/69 (62%) |
Punteggio sul 2.servizio | 10/22 (45%) | 6/19 (32%) |
Break-ball vinti | 5/11 (45%) | 3/6 (50%) |
Punteggio dal return | 39/88 (44%) | 28/74 (38%) |
Totale punteggio | 85/162 (52%) | 77/162 (48%) |
Doppio fallo | 4 | 4 |
Ace | 4 | 3 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
0-0 | Tamara Zidansek | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Julia Grabher | 0-1 | |
Julia Grabher | 1-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
1-2 | Tamara Zidansek | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Julia Grabher | 2-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
3-2 | Tamara Zidansek | |
0-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Julia Grabher | 4-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
4-3 | Tamara Zidansek | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Julia Grabher | 5-3 | |
0-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
5-4 | Tamara Zidansek | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
6-4 |
2 | ||
Julia Grabher | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
1-0 | Tamara Zidansek | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
2-0 | Tamara Zidansek | |
0-0, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
2-1 | Tamara Zidansek | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Julia Grabher | 2-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
2-3 | Tamara Zidansek | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Julia Grabher | 2-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
Julia Grabher | 2-5 | |
0-0, 40-15 | ||
Julia Grabher | 3-5 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
3-6 |
3 | ||
Julia Grabher | 0-0 | |
1-0 | Tamara Zidansek | |
0-0, 40-0[BP] | ||
Julia Grabher | 1-1 | |
0-0, 0-40[BP], 40-15, 40-30 | ||
Julia Grabher | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-1 | Tamara Zidansek | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Julia Grabher | 3-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
Julia Grabher | 4-2 | |
0-0, 30-30, 40-30 | ||
Julia Grabher | 5-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
6-2 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Julia Grabher vs. Tamara Zidansek - Incontri a vicenda
12.08.23 | semifinali | Julia Grabher | Tamara Zidansek | 4-6, 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | W100 Maspalomas | argilla |
12.04.22 | Julia Grabher | Tamara Zidansek | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | Billie Jean | argilla | |
04.03.18 | finali | Julia Grabher | Tamara Zidansek | 6-4, 3-6, 6-2 | dettaglio incontro | Sao Paulo | argilla |
24.02.18 | semifinali | Tamara Zidansek | Julia Grabher | 5-7, 7-65, 6-4 | dettaglio incontro | Curitiba | argilla |
Julia Grabher form & Tamara Zidansek form
Julia Grabher - ultimi incontri
Antalya - argilla | ||||
27.03.24 1. turno | vs. Noma Akugue Noha | 7-5, 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
Cleveland - corte duro | ||||
22.08.23 2. turno | vs. Lin Zhu | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
21.08.23 1. turno | vs. Xiyu Wang | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
W100 Maspalomas - argilla | ||||
13.08.23 finali | vs. Jessica Bouzas Maneiro | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
12.08.23 semifinali | vs. Tamara Zidansek | 4-6, 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
10.08.23 2. turno | vs. Chloe Paquet | 4-6, 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
10.08.23 quarti di finale | vs. Polina Kudermetova | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
08.08.23 1. turno | vs. Irene Burillo Escorihuela | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
Hamburg - argilla | ||||
25.07.23 2. turno | vs. Diana Shnaider | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
24.07.23 1. turno | vs. Miriam Bianca Bulgaru | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
Palermo - argilla | ||||
17.07.23 1. turno | vs. Clara Burel | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
London - erba | ||||
05.07.23 1. turno | vs. Danielle Rose Collins | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Bad Homburg - erba | ||||
26.06.23 1. turno | vs. Lucia Bronzetti | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Valencia - argilla | ||||
13.06.23 1. turno | vs. Jessica Bouzas Maneiro | 3-6, 1-2, - Julia Grabher - scratch | dettaglio incontro | |
Paris - argilla | ||||
01.06.23 2. turno | vs. Cori Gauff | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
30.05.23 1. turno | vs. Arantxa Rus | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
Rabat - argilla | ||||
27.05.23 finali | vs. Lucia Bronzetti | 4-6, 7-5, 5-7 | dettaglio incontro | |
26.05.23 semifinali | vs. Julia Riera | 6-1, 3-6, 7-66 | dettaglio incontro | |
25.05.23 quarti di finale | vs. Martina Trevisan | 6-3, Martina Trevisan - scratch | dettaglio incontro | |
24.05.23 2. turno | vs. Cagla Buyukakcay | 6-1, 7-64 | dettaglio incontro | |
23.05.23 1. turno | vs. Ysaline Bonaventure | 6-73, 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
Rome - argilla | ||||
14.05.23 3. turno | vs. Daria Kasatkina | 5-7, 6-4, 6-72 | dettaglio incontro | |
12.05.23 2. turno | vs. Jil Teichmann | 7-64, 5-7, 6-3 | dettaglio incontro | |
10.05.23 1. turno | vs. Nuria Brancaccio | 6-4, 3-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
Reus - argilla | ||||
02.05.23 1. turno | vs. Lauren Davis | 2-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
Madrid - argilla | ||||
28.04.23 2. turno | vs. Iga Swiatek | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
26.04.23 1. turno | vs. Viktoriya Tomova | 6-1, 7-65 | dettaglio incontro | |
25.04.23 qualificazioni | vs. Dayana Yastremska | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
24.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Ana Konjuh | 6-4, 7-64 | dettaglio incontro | |
Billie Jean - corte duro | ||||
15.04.23 | vs. Jessica Pegula | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro |
Tamara Zidansek - ultimi incontri
San Luis - argilla | ||||
27.03.24 2. turno | vs. Elisabetta Cocciaretto | 6-3, 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
25.03.24 1. turno | vs. Jule Niemeier | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
Miami - corte duro | ||||
17.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Clara Tauson | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W75 Trnava - duro I. | ||||
05.03.24 1. turno | vs. Kristina Mladenovic | 6-72, 6-72 | dettaglio incontro | |
W50 Trnava - duro I. | ||||
29.02.24 2. turno | vs. Elena Pridankina | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
28.02.24 1. turno | vs. Nefisa Berberovic | 1-6, 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
Hua Hin - corte duro | ||||
30.01.24 1. turno | vs. Katie Volynets | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
15.01.24 1. turno | vs. Nadia Podoroska | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Hobart - corte duro | ||||
06.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Anna Schmiedlova | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Billie Jean - duro I. | ||||
11.11.23 | vs. Jasmine Paolini | 2-6, 6-4, 3-6 | dettaglio incontro | |
10.11.23 | vs. Yulia Putintseva | 6-2, 2-6, - Tamara Zidansek - scratch | dettaglio incontro | |
07.11.23 | vs. Daria Saville | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
W100 Les - corte duro | ||||
24.10.23 1. turno | vs. Francesca Curmi | 4-6, 1-3, - Tamara Zidansek - scratch | dettaglio incontro | |
Monastir - corte duro | ||||
16.10.23 1. turno | vs. Sara Errani | 2-6, 7-66, 3-6 | dettaglio incontro | |
Ljubljana - argilla | ||||
16.09.23 semifinali | vs. Zeynep Sonmez | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
15.09.23 quarti di finale | vs. Erika Andreeva | 6-4, 5-7, 6-2 | dettaglio incontro | |
14.09.23 2. turno | vs. Pia Lovric | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
12.09.23 1. turno | vs. Michaela Bayerlova | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
Bari - argilla | ||||
10.09.23 finali | vs. Rebecca Sramkova | 3-6, 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
09.09.23 semifinali | vs. Alize Cornet | 7-63, 6-4 | dettaglio incontro | |
08.09.23 quarti di finale | vs. Katarzyna Kawa | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
07.09.23 2. turno | vs. Maria Lourdes Carle | 7-64, 6-2 | dettaglio incontro | |
05.09.23 1. turno | vs. Darja Semenistaja | 6-1, 2-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
New York - corte duro | ||||
25.08.23 qualificazioni | vs. Tatiana Prozorova | 6-711, 6-3, 6-78 | dettaglio incontro | |
24.08.23 2. turno qualificazioni | vs. Rebecca Sramkova | 4-6, 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
22.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Ekaterina Makarova (1996) | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W100 Maspalomas - argilla | ||||
12.08.23 semifinali | vs. Julia Grabher | 6-4, 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
11.08.23 quarti di finale | vs. Sara Errani | 7-5, 7-65 | dettaglio incontro | |
10.08.23 2. turno | vs. Daniela Seguel | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
08.08.23 1. turno | vs. Lola Radivojevic | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro |