INCONTRO
13.01.16 | 1. turno | Julia Grabher | Anna Slovakova | 6-2, 7-62 | Antalya | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Julia Grabher | Anna Slovakova | |
1. servizio % | 56/76 (74%) | 57/82 (70%) |
Punteggio sul 1.servizio | 36/56 (64%) | 26/57 (46%) |
Punteggio sul 2.servizio | 6/20 (30%) | 12/25 (48%) |
Break-ball vinti | 6/15 (40%) | 4/11 (36%) |
Punteggio dal return | 44/82 (54%) | 34/76 (45%) |
Totale punteggio | 86/158 (54%) | 72/158 (46%) |
Doppio fallo | 6 | 2 |
Ace |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Julia Grabher vs. Anna Slovakova - Incontri a vicenda
13.01.16 | 1. turno | Julia Grabher | Anna Slovakova | 6-2, 7-62 | dettaglio incontro | Antalya | argilla |
Julia Grabher form & Anna Slovakova form
Julia Grabher - ultimi incontri
Antalya - argilla | ||||
27.03.24 1. turno | vs. Noma Akugue Noha | 7-5, 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
Cleveland - corte duro | ||||
22.08.23 2. turno | vs. Lin Zhu | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
21.08.23 1. turno | vs. Xiyu Wang | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
W100 Maspalomas - argilla | ||||
13.08.23 finali | vs. Jessica Bouzas Maneiro | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
12.08.23 semifinali | vs. Tamara Zidansek | 4-6, 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
10.08.23 2. turno | vs. Chloe Paquet | 4-6, 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
10.08.23 quarti di finale | vs. Polina Kudermetova | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
08.08.23 1. turno | vs. Irene Burillo Escorihuela | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
Hamburg - argilla | ||||
25.07.23 2. turno | vs. Diana Shnaider | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
24.07.23 1. turno | vs. Miriam Bianca Bulgaru | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
Palermo - argilla | ||||
17.07.23 1. turno | vs. Clara Burel | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
London - erba | ||||
05.07.23 1. turno | vs. Danielle Rose Collins | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Bad Homburg - erba | ||||
26.06.23 1. turno | vs. Lucia Bronzetti | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Valencia - argilla | ||||
13.06.23 1. turno | vs. Jessica Bouzas Maneiro | 3-6, 1-2, - Julia Grabher - scratch | dettaglio incontro | |
Paris - argilla | ||||
01.06.23 2. turno | vs. Cori Gauff | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
30.05.23 1. turno | vs. Arantxa Rus | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
Rabat - argilla | ||||
27.05.23 finali | vs. Lucia Bronzetti | 4-6, 7-5, 5-7 | dettaglio incontro | |
26.05.23 semifinali | vs. Julia Riera | 6-1, 3-6, 7-66 | dettaglio incontro | |
25.05.23 quarti di finale | vs. Martina Trevisan | 6-3, Martina Trevisan - scratch | dettaglio incontro | |
24.05.23 2. turno | vs. Cagla Buyukakcay | 6-1, 7-64 | dettaglio incontro | |
23.05.23 1. turno | vs. Ysaline Bonaventure | 6-73, 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
Rome - argilla | ||||
14.05.23 3. turno | vs. Daria Kasatkina | 5-7, 6-4, 6-72 | dettaglio incontro | |
12.05.23 2. turno | vs. Jil Teichmann | 7-64, 5-7, 6-3 | dettaglio incontro | |
10.05.23 1. turno | vs. Nuria Brancaccio | 6-4, 3-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
Reus - argilla | ||||
02.05.23 1. turno | vs. Lauren Davis | 2-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
Madrid - argilla | ||||
28.04.23 2. turno | vs. Iga Swiatek | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
26.04.23 1. turno | vs. Viktoriya Tomova | 6-1, 7-65 | dettaglio incontro | |
25.04.23 qualificazioni | vs. Dayana Yastremska | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
24.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Ana Konjuh | 6-4, 7-64 | dettaglio incontro | |
Billie Jean - corte duro | ||||
15.04.23 | vs. Jessica Pegula | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro |
Anna Slovakova - ultimi incontri
Mragowo - argilla | ||||
14.08.17 2. turno qualificazioni | vs. Yulia Sokolovskaya | 1-5, - Anna Slovakova - scratch | dettaglio incontro | |
Olomouc - argilla | ||||
17.07.17 1. turno qualificazioni | vs. Pernilla Mendesova | 3-6, 6-0, 6-4 | dettaglio incontro | |
17.07.17 2. turno qualificazioni | vs. Raluca Georgiana Serban | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Cairo - argilla | ||||
03.05.17 1. turno | vs. Sowjanya Bavisetti | 0-2, - Anna Slovakova - scratch | dettaglio incontro | |
Cairo - argilla | ||||
25.04.17 1. turno | vs. Mariam Bolkvadze | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Cairo - argilla | ||||
19.04.17 1. turno | vs. Irina Fetecau | 6-4, 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
17.04.17 qualificazioni | vs. Farah Khalil | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
Antalya - argilla | ||||
20.03.17 2. turno qualificazioni | vs. Zhima Du | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
Antalya - argilla | ||||
16.03.17 2. turno | vs. Ayla Aksu | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
14.03.17 1. turno | vs. Aylin Abdioglu | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
Trnava - duro I. | ||||
06.02.17 2. turno qualificazioni | vs. Veronika Koberlingova | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
06.02.17 qualificazioni | vs. Sabina Machalova | 2-6, 6-3, 2-6 | dettaglio incontro | |
Bratislava - duro I. | ||||
07.11.16 1. turno qualificazioni | vs. Ani Mijacika | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Antalya - argilla | ||||
01.11.16 1. turno | vs. Katarina Zavatska | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Antalya - argilla | ||||
27.10.16 2. turno | vs. Arina Folts | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
26.10.16 1. turno | vs. Maria Oreshkina | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
Antalya - argilla | ||||
20.10.16 2. turno | vs. Berfu Cengiz | 7-64, 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
19.10.16 1. turno | vs. Lisa-Marie Maetschke | 5-5, Lisa-Marie Maetschke - scratch | dettaglio incontro | |
Prague - argilla | ||||
30.08.16 1. turno | vs. Angelina Zhuravleva | 5-7, 6-71 | dettaglio incontro | |
Bukfurdo - argilla | ||||
22.08.16 1. turno qualificazioni | vs. Tamara Curovic | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Slovenska Lupca - argilla | ||||
17.08.16 1. turno | vs. Tereza Prochazkova | 0-6, 6-4, 2-6 | dettaglio incontro | |
Vienna - argilla | ||||
02.08.16 1. turno | vs. Martina Trevisan | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Prague - argilla | ||||
25.07.16 1. turno qualificazioni | vs. Ekaterina Alexandrova | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Olomouc - argilla | ||||
11.07.16 1. turno qualificazioni | vs. Vendula Zovincova | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Puszczykowo - corte duro | ||||
10.06.16 quarti di finale | vs. Katarzyna Kawa | 3-2, - Anna Slovakova - scratch | dettaglio incontro | |
09.06.16 2. turno | vs. Elzbieta Iwaniuk | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
06.06.16 1. turno | vs. Agata Jadwiga Bienkowska | 3-6, 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
Antalya - corte duro | ||||
02.06.16 2. turno | vs. Julia Stamatova | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
01.06.16 1. turno | vs. Maxine Palmen | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
Antalya - corte duro | ||||
27.05.16 quarti di finale | vs. Yuliana Lizarazo | 2-6, 6-2, 2-6 | dettaglio incontro |