INCONTRO
24.07.18 | 1. turno | Julia Goerges | Viktoria Hruncakova | 6-1, 6-0 | Moscow | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Julia Goerges | Viktoria Hruncakova | |
1. servizio % | 16/34 (47%) | 30/56 (54%) |
Punteggio sul 1.servizio | 16/16 (100%) | 20/30 (67%) |
Punteggio sul 2.servizio | 12/18 (67%) | 4/26 (15%) |
Punteggio dal return | 32/56 (57%) | 6/34 (18%) |
Totale punteggio | 60/90 (67%) | 30/90 (33%) |
Doppio fallo | 0 | 6 |
Ace | 5 | 4 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
Julia Goerges | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
1-0 | Viktoria Hruncakova | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Julia Goerges | 2-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
3-0 | Viktoria Hruncakova | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Julia Goerges | 4-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
5-0 | Viktoria Hruncakova | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Julia Goerges | 5-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-1 |
2 | ||
0-0 | Viktoria Hruncakova | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Julia Goerges | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-0 | Viktoria Hruncakova | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Julia Goerges | 3-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
4-0 | Viktoria Hruncakova | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Julia Goerges | 5-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
6-0 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Julia Goerges vs. Viktoria Hruncakova - Incontri a vicenda
20.01.20 | 1. turno | Julia Goerges | Viktoria Hruncakova | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | Melbourne | corte duro |
05.05.19 | 1. turno | Viktoria Hruncakova | Julia Goerges | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | Madrid | argilla |
05.01.19 | semifinali | Julia Goerges | Viktoria Hruncakova | 6-1, 7-66 | dettaglio incontro | Auckland | corte duro |
16.10.18 | 1. turno | Julia Goerges | Viktoria Hruncakova | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | Luxembourg | duro I. |
24.07.18 | 1. turno | Julia Goerges | Viktoria Hruncakova | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | Moscow | argilla |
03.01.18 | 2. turno | Julia Goerges | Viktoria Hruncakova | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | Auckland | corte duro |
Julia Goerges form & Viktoria Hruncakova form
Julia Goerges - ultimi incontri
Paris - argilla | ||||
01.10.20 2. turno | vs. Laura Siegemund | 6-1, 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
29.09.20 1. turno | vs. Alison Riske | 6-3, 6-74, 6-1 | dettaglio incontro | |
Rome - argilla | ||||
14.09.20 1. turno | vs. Danka Kovinic | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
All Lower - argilla | ||||
13.07.20 1. turno | vs. Anastasija Sevastova | 3-6, 3-4, - Julia Goerges - scratch | dettaglio incontro | |
Doha - corte duro | ||||
24.02.20 1. turno | vs. Maria Sakkari | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Dubai - corte duro | ||||
16.02.20 2. turno qualificazioni | vs. Sorana Cirstea | 7-5, 4-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
15.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Camila Giorgi | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
24.01.20 3. turno | vs. Alison Riske | 6-1, 6-74, 2-6 | dettaglio incontro | |
22.01.20 2. turno | vs. Petra Martic | 4-6, 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
20.01.20 1. turno | vs. Viktoria Hruncakova | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
Adelaide - corte duro | ||||
15.01.20 2. turno | vs. Belinda Bencic | 6-76, 6-74 | dettaglio incontro | |
14.01.20 1. turno | vs. Priscilla Hon | 7-67, 6-3 | dettaglio incontro | |
Auckland - corte duro | ||||
10.01.20 quarti di finale | vs. Caroline Wozniacki | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
09.01.20 2. turno | vs. Jil Teichmann | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
07.01.20 1. turno | vs. Greetje Minnen | 6-1, 7-64 | dettaglio incontro | |
Luxembourg - duro I. | ||||
20.10.19 finali | vs. Jelena Ostapenko | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
19.10.19 semifinali | vs. Elena Rybakina | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
18.10.19 quarti di finale | vs. Monica Puig | 1-6, 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
17.10.19 2. turno | vs. Sorana Cirstea | 4-6, 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
16.10.19 1. turno | vs. Misaki Doi | 5-7, 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
Linz - duro I. | ||||
09.10.19 2. turno | vs. Andrea Petkovic | 6-72, 0-6 | dettaglio incontro | |
08.10.19 1. turno | vs. Margarita Betova | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
Beijing - corte duro | ||||
28.09.19 1. turno | vs. Polona Hercog | 7-64, 6-75, 4-6 | dettaglio incontro | |
New York - corte duro | ||||
02.09.19 4. turno | vs. Donna Vekic | 7-65, 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
31.08.19 3. turno | vs. Kiki Bertens | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
29.08.19 2. turno | vs. Francesca Di Lorenzo | 7-5, 6-0 | dettaglio incontro | |
27.08.19 1. turno | vs. Natalia Vikhlyantseva | 1-6, 6-1, 7-61 | dettaglio incontro | |
Cincinnati - corte duro | ||||
13.08.19 1. turno | vs. Sofia Kenin | 4-6, 6-76 | dettaglio incontro | |
Toronto - corte duro | ||||
07.08.19 2. turno | vs. Belinda Bencic | 7-5, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
05.08.19 1. turno | vs. Polona Hercog | 6-3, 1-6, 7-65 | dettaglio incontro |
Viktoria Hruncakova - ultimi incontri
W50 Murska - duro I. | ||||
29.03.24 quarti di finale | vs. Katy Dunne | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
28.03.24 2. turno | vs. Polina Iatcenko | 3-6, 6-2, 7-62 | dettaglio incontro | |
27.03.24 1. turno | vs. Lesley Pattinama Kerkhove | 6-0, 7-65 | dettaglio incontro | |
W75 Maribor - duro I. | ||||
21.03.24 2. turno | vs. Ekaterina Maklakova | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
20.03.24 1. turno | vs. Antonia Ruzic | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
W35 Solarino - tappeto | ||||
17.03.24 finali | vs. Robin Anderson | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
16.03.24 semifinali | vs. Linda Klimovicova | 2-6, 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
15.03.24 quarti di finale | vs. Urszula Radwanska | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
14.03.24 2. turno | vs. Arianna Zucchini | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
12.03.24 1. turno | vs. Melania Delai | 6-2, 7-64 | dettaglio incontro | |
W35 Solarino - tappeto | ||||
07.03.24 2. turno | vs. Magali Kempen | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
06.03.24 1. turno | vs. Yufei Ren | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
W35 Helsinki - duro I. | ||||
28.02.24 1. turno | vs. Linda Klimovicova | 6-74, 0-6 | dettaglio incontro | |
W50 Roehampton - duro I. | ||||
16.02.24 quarti di finale | vs. Heather Watson | 3-6, 6-76 | dettaglio incontro | |
15.02.24 2. turno | vs. Valentina Ryser | 6-4, 6-77, 6-3 | dettaglio incontro | |
14.02.24 1. turno | vs. Emma Wilson | 5-7, 6-3, 7-62 | dettaglio incontro | |
Cluj-Napoca - duro I. | ||||
03.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Sinja Kraus | 4-6, 6-3, 3-6 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
09.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Sijia Wei | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Auckland - corte duro | ||||
31.12.23 qualificazioni | vs. Lulu Sun | 6-71, 6-74 | dettaglio incontro | |
30.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Bethanie Mattek-Sands | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
W100 Dubai - corte duro | ||||
07.12.23 2. turno | vs. Isabella Shinikova | 6-75, 6-1, 3-6 | dettaglio incontro | |
04.12.23 1. turno | vs. Dalila Jakupovic | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
Billie Jean - duro I. | ||||
11.11.23 | vs. Julia Riera | 3-6, 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
10.11.23 | vs. Nadia Podoroska | 3-6, 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
Nanchang - corte duro | ||||
17.10.23 1. turno | vs. Aliaksandra Sasnovich | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Seoul - corte duro | ||||
10.10.23 1. turno | vs. Jessica Pegula | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Ningbo - corte duro | ||||
25.09.23 1. turno | vs. Anna Blinkova | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
24.09.23 qualificazioni | vs. Xiaodi You | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
23.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Jing-Jing Lu | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
Guangzhou - corte duro | ||||
21.09.23 quarti di finale | vs. Xiyu Wang | 4-6, 6-4, 3-6 | dettaglio incontro |