INCONTRO
05.07.10 | 1. turno | Julia Goerges | Lyudmyla Kichenok | 6-2, 6-1 | Biarritz | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Julia Goerges vs. Lyudmyla Kichenok - Incontri a vicenda
05.07.10 | 1. turno | Julia Goerges | Lyudmyla Kichenok | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | Biarritz | argilla |
Julia Goerges form & Lyudmyla Kichenok form
Julia Goerges - ultimi incontri
Paris - argilla | ||||
01.10.20 2. turno | vs. Laura Siegemund | 6-1, 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
29.09.20 1. turno | vs. Alison Riske | 6-3, 6-74, 6-1 | dettaglio incontro | |
Rome - argilla | ||||
14.09.20 1. turno | vs. Danka Kovinic | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
All Lower - argilla | ||||
13.07.20 1. turno | vs. Anastasija Sevastova | 3-6, 3-4, - Julia Goerges - scratch | dettaglio incontro | |
Doha - corte duro | ||||
24.02.20 1. turno | vs. Maria Sakkari | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Dubai - corte duro | ||||
16.02.20 2. turno qualificazioni | vs. Sorana Cirstea | 7-5, 4-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
15.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Camila Giorgi | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
24.01.20 3. turno | vs. Alison Riske | 6-1, 6-74, 2-6 | dettaglio incontro | |
22.01.20 2. turno | vs. Petra Martic | 4-6, 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
20.01.20 1. turno | vs. Viktoria Hruncakova | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
Adelaide - corte duro | ||||
15.01.20 2. turno | vs. Belinda Bencic | 6-76, 6-74 | dettaglio incontro | |
14.01.20 1. turno | vs. Priscilla Hon | 7-67, 6-3 | dettaglio incontro | |
Auckland - corte duro | ||||
10.01.20 quarti di finale | vs. Caroline Wozniacki | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
09.01.20 2. turno | vs. Jil Teichmann | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
07.01.20 1. turno | vs. Greetje Minnen | 6-1, 7-64 | dettaglio incontro | |
Luxembourg - duro I. | ||||
20.10.19 finali | vs. Jelena Ostapenko | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
19.10.19 semifinali | vs. Elena Rybakina | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
18.10.19 quarti di finale | vs. Monica Puig | 1-6, 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
17.10.19 2. turno | vs. Sorana Cirstea | 4-6, 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
16.10.19 1. turno | vs. Misaki Doi | 5-7, 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
Linz - duro I. | ||||
09.10.19 2. turno | vs. Andrea Petkovic | 6-72, 0-6 | dettaglio incontro | |
08.10.19 1. turno | vs. Margarita Betova | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
Beijing - corte duro | ||||
28.09.19 1. turno | vs. Polona Hercog | 7-64, 6-75, 4-6 | dettaglio incontro | |
New York - corte duro | ||||
02.09.19 4. turno | vs. Donna Vekic | 7-65, 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
31.08.19 3. turno | vs. Kiki Bertens | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
29.08.19 2. turno | vs. Francesca Di Lorenzo | 7-5, 6-0 | dettaglio incontro | |
27.08.19 1. turno | vs. Natalia Vikhlyantseva | 1-6, 6-1, 7-61 | dettaglio incontro | |
Cincinnati - corte duro | ||||
13.08.19 1. turno | vs. Sofia Kenin | 4-6, 6-76 | dettaglio incontro | |
Toronto - corte duro | ||||
07.08.19 2. turno | vs. Belinda Bencic | 7-5, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
05.08.19 1. turno | vs. Polona Hercog | 6-3, 1-6, 7-65 | dettaglio incontro |
Lyudmyla Kichenok - ultimi incontri
Charleston - argilla | ||||
03.04.22 qualificazioni | vs. Francesca Di Lorenzo | 7-63, 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
02.04.22 1. turno qualificazioni | vs. Marcela Zacarias | 6-74, 7-63, 6-2 | dettaglio incontro | |
Sydney - corte duro | ||||
09.01.22 1. turno qualificazioni | vs. Diane Parry | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Chicago - corte duro | ||||
21.08.21 1. turno qualificazioni | vs. Aldila Sutjiadi | 6-4, 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Montreal - corte duro | ||||
07.08.21 1. turno qualificazioni | vs. Kristina Mladenovic | 4-6, 6-72 | dettaglio incontro | |
New York - corte duro | ||||
16.08.19 1. turno qualificazioni | vs. Anastasia Potapova | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Charleston - argilla | ||||
30.03.19 1. turno qualificazioni | vs. Lauren Davis | 6-72, 0-6 | dettaglio incontro | |
Figueira Da - corte duro | ||||
19.07.18 2. turno | vs. Nuria Parrizas-Diaz | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
18.07.18 1. turno | vs. Carolina Likhatcheva | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
16.07.18 qualificazioni | vs. Clemence Fayol | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
15.07.18 2. turno qualificazioni | vs. Ainhoa Atucha Gomez | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
14.07.18 1. turno qualificazioni | vs. Luniuska Delgado | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
Fed Cup - erba | ||||
10.02.18 Rubber 1 | vs. Ashleigh Barty | 6-4, 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Astana - corte duro | ||||
19.07.17 1. turno | vs. Polina Monova | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
's-Hertogenbosch - erba | ||||
11.06.17 qualificazioni | vs. Miyu Kato | 6-72, 3-6 | dettaglio incontro | |
10.06.17 1. turno qualificazioni | vs. Jamie Loeb | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
Trnava - argilla | ||||
15.05.17 1. turno qualificazioni | vs. Michaela Honcova | 3-6, 0-3, - Lyudmyla Kichenok - scratch | dettaglio incontro | |
Shenzhen - corte duro | ||||
13.03.17 1. turno qualificazioni | vs. Na-Lae Han | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Zhuhai - corte duro | ||||
06.03.17 1. turno qualificazioni | vs. Veronika Kudermetova | 7-64, 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Dubai - corte duro | ||||
17.02.17 1. turno qualificazioni | vs. Aryna Sabalenka | 5-7, 0-6 | dettaglio incontro | |
Hong Kong - corte duro | ||||
08.10.16 1. turno qualificazioni | vs. Aleksandra Krunic | 1-6, 1-3, - Lyudmyla Kichenok - scratch | dettaglio incontro | |
Tashkent - corte duro | ||||
24.09.16 1. turno qualificazioni | vs. Hiroko Kuwata | 4-6, 6-0, 4-6 | dettaglio incontro | |
Guangzhou - corte duro | ||||
19.09.16 1. turno | vs. Lin Zhu | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
18.09.16 qualificazioni | vs. Vera Lapko | 6-4, 3-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
17.09.16 1. turno qualificazioni | vs. Yihong Li | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
Florianopolis - corte duro | ||||
03.08.16 quarti di finale | vs. Ana Bogdan | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
02.08.16 2. turno | vs. Tereza Martincova | 1-6, 6-4, 7-61 | dettaglio incontro | |
01.08.16 1. turno | vs. Teliana Pereira | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
31.07.16 qualificazioni | vs. Nadiya Kichenok | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
30.07.16 1. turno qualificazioni | vs. Luisa Stefani | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro |