INCONTRO
31.10.17 | 1. turno | Julia Glushko | Sara Tomic | 6-4, 6-3 | Canberra | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Julia Glushko | Sara Tomic | |
1. servizio % | 34/53 (64%) | 29/57 (51%) |
Punteggio sul 1.servizio | 22/34 (65%) | 17/29 (59%) |
Punteggio sul 2.servizio | 9/19 (47%) | 8/28 (29%) |
Break-ball vinti | 6/7 (86%) | 3/5 (60%) |
Punteggio dal return | 32/57 (56%) | 22/53 (42%) |
Totale punteggio | 63/110 (57%) | 47/110 (43%) |
Doppio fallo | 3 | 3 |
Ace | 1 | 3 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Julia Glushko vs. Sara Tomic - Incontri a vicenda
31.10.17 | 1. turno | Julia Glushko | Sara Tomic | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | Canberra | corte duro |
05.10.16 | 2. turno | Julia Glushko | Sara Tomic | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | Toowoomba | corte duro |
Julia Glushko form & Sara Tomic form
Julia Glushko - ultimi incontri
W60 Meitar - corte duro | ||||
10.09.19 1. turno | vs. Yuliya Hatouka | 4-6, 6-2, 5-7 | dettaglio incontro | |
New York - corte duro | ||||
20.08.19 1. turno qualificazioni | vs. Katarina Zavatska | 7-5, 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Kiryat - corte duro | ||||
29.08.19 2. turno | vs. Corinna Dentoni | 6-76, 1-2, - Julia Glushko - scratch | dettaglio incontro | |
28.08.19 1. turno | vs. Tamara Barad Itzhaki | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W60 Concord - corte duro | ||||
13.08.19 1. turno | vs. Christina Mchale | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W60 Landisville - corte duro | ||||
08.08.19 2. turno | vs. Katarina Zavatska | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
07.08.19 1. turno | vs. Xiaodi You | 3-6, 7-62, 6-0 | dettaglio incontro | |
London - erba | ||||
25.06.19 1. turno qualificazioni | vs. Greetje Minnen | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Akko - corte duro | ||||
16.06.19 finali | vs. Susan Bandecchi | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
15.06.19 semifinali | vs. Ana Sofia Sanchez | 4-6, 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
14.06.19 quarti di finale | vs. Daria Snigur | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
13.06.19 2. turno | vs. Estelle Cascino | 6-4, 6-75, 6-1 | dettaglio incontro | |
12.06.19 1. turno | vs. Lucie Wargnier | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
Paris - argilla | ||||
24.05.19 qualificazioni | vs. Anna Blinkova | 6-0, 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
23.05.19 2. turno qualificazioni | vs. Robin Anderson | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
22.05.19 1. turno qualificazioni | vs. Viktoriya Tomova | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
W60+H La - argilla | ||||
14.05.19 1. turno | vs. Xiyu Wang | 3-6, 7-61, 0-6 | dettaglio incontro | |
W80 Cagnes - argilla | ||||
07.05.19 1. turno | vs. Conny Perrin | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W60 Wiesbaden - argilla | ||||
30.04.19 1. turno | vs. Daniela Seguel | 4-6, 6-1, 4-6 | dettaglio incontro | |
Istanbul - argilla | ||||
23.04.19 1. turno | vs. Mihaela Buzarnescu | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
22.04.19 qualificazioni | vs. Irina Maria Bara | 6-2, 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
21.04.19 1. turno qualificazioni | vs. Zeynep Sonmez | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
W60 Shenzhen - corte duro | ||||
14.03.19 2. turno | vs. Alexandra Cadantu | 4-6, 6-3, 0-6 | dettaglio incontro | |
12.03.19 1. turno | vs. Jing-Jing Lu | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
Indian Wells - corte duro | ||||
04.03.19 1. turno qualificazioni | vs. Sara Sorribes Tormo | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Indian Wells - corte duro | ||||
25.02.19 1. turno | vs. Sachia Vickery | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Nanning - corte duro | ||||
27.10.18 semifinali | vs. Karman Kaur Thandi | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
26.10.18 quarti di finale | vs. Elena Rybakina | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
25.10.18 2. turno | vs. Erika Sema | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
24.10.18 1. turno | vs. Fatma Al Nabhani | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro |
Sara Tomic - ultimi incontri
All Lower - argilla | ||||
29.08.20 1. turno | vs. Naiktha Bains | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
28.08.20 1. turno | vs. Gabriella Da Silva Fick | 6-4, 2-6, 8-10 | dettaglio incontro | |
29.07.20 1. turno | vs. Annerly Poulos | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
14.07.20 1. turno | vs. Annerly Poulos | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
01.07.20 1. turno | vs. Olivia Tjandramulia | 0-6, 7-5, 10-8 | dettaglio incontro | |
28.06.20 1. turno | vs. Olivia Gadecki | 3-6, 0-5 | dettaglio incontro | |
W25 Mildura - erba | ||||
07.03.20 semifinali | vs. Marianna Zakarlyuk | 2-6, 7-65, 0-6 | dettaglio incontro | |
06.03.20 quarti di finale | vs. Abbie Myers | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
06.03.20 2. turno | vs. Alexandra Bozovic | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
05.03.20 1. turno | vs. Amber Marshall | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
03.03.20 qualificazioni | vs. Noelleda Ah San | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
02.03.20 2. turno qualificazioni | vs. Evana Bowell | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
Australian Open - corte duro | ||||
10.12.19 1. turno | vs. Arina Rodionova | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W60 Bendigo - corte duro | ||||
24.10.19 2. turno | vs. Destanee Aiava | 6-3, 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
23.10.19 1. turno | vs. Erina Hayashi | 7-62, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Toowoomba - corte duro | ||||
10.10.19 2. turno | vs. Olivia Rogowska | 3-6, 6-3, 6-72 | dettaglio incontro | |
08.10.19 1. turno | vs. Chompoothip Jandakate | 6-2, 3-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Brisbane - corte duro | ||||
29.09.19 1. turno qualificazioni | vs. Ramu Ueda | 6-3, 2-6, 6-10 | dettaglio incontro | |
W60 Darwin - corte duro | ||||
22.09.19 1. turno qualificazioni | vs. Michika Ozeki | 0-6, 7-64, 8-10 | dettaglio incontro | |
W25 Cairns - corte duro | ||||
17.09.19 1. turno | vs. Haruna Arakawa | 5-7, 6-4, 6-76 | dettaglio incontro | |
W25 Canberra - argilla | ||||
27.03.19 1. turno | vs. Romy Koelzer | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Canberra - argilla | ||||
17.03.19 1. turno qualificazioni | vs. Jennifer Elie | 1-6, 7-5, 11-13 | dettaglio incontro | |
W25 Mildura - erba | ||||
07.03.19 2. turno | vs. Lizette Cabrera | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
06.03.19 1. turno | vs. Jennifer Elie | 6-2, 5-7, 6-4 | dettaglio incontro | |
05.03.19 qualificazioni | vs. Alexandra Osborne | 6-3, 6-72, 10-2 | dettaglio incontro | |
03.03.19 1. turno qualificazioni | vs. Lisa Mays | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
Bendigo - corte duro | ||||
24.10.18 1. turno | vs. Isabelle Wallace | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Toowoomba - corte duro | ||||
07.10.18 2. turno qualificazioni | vs. Alana Parnaby | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Brisbane - corte duro | ||||
01.10.18 qualificazioni | vs. Alison Bai | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
30.09.18 2. turno qualificazioni | vs. Alicia Smith | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro |