Thailand
26.05.03, 20 anni
26.05.03, 20 anni
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Arisara Jongma vs. Julia Glushko - Incontri a vicenda
19.09.17 | 1. turno | Julia Glushko | Arisara Jongma | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | Hua Hin | corte duro |
Arisara Jongma form & Julia Glushko form
Arisara Jongma - ultimi incontri
W25 Nonthaburi - corte duro | ||||
02.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Ying Zhang | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Nonthaburi - corte duro | ||||
26.01.20 1. turno qualificazioni | vs. Mai Minokoshi | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Nonthaburi - corte duro | ||||
01.12.19 1. turno qualificazioni | vs. Olga Helmi | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Nonthaburi - corte duro | ||||
24.11.19 1. turno qualificazioni | vs. Milana Maslenkova | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Hua - corte duro | ||||
04.11.19 1. turno qualificazioni | vs. Mana Ayukawa | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Hua - corte duro | ||||
14.10.19 1. turno qualificazioni | vs. Chhinda Som | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Hua - corte duro | ||||
07.10.19 1. turno qualificazioni | vs. Jiangxue Han | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Nonthaburi - corte duro | ||||
29.07.19 1. turno qualificazioni | vs. Ji-Hee Choi | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Hua - corte duro | ||||
01.07.19 1. turno qualificazioni | vs. Nana Kawagishi | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Hua Hin - corte duro | ||||
02.12.18 qualificazioni | vs. Yuhan Liu | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
01.12.18 2. turno qualificazioni | vs. Sarah Pang | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
Hua Hin - corte duro | ||||
24.11.18 1. turno qualificazioni | vs. Min Liu | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Nonthaburi - corte duro | ||||
10.11.18 2. turno qualificazioni | vs. Amelia Fortescue | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Nonthaburi - corte duro | ||||
26.10.18 1. turno qualificazioni | vs. Yatawee Chimchum | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Nonthaburi - corte duro | ||||
01.09.18 2. turno qualificazioni | vs. Aunchisa Chanta | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Nonthaburi - corte duro | ||||
25.08.18 2. turno qualificazioni | vs. Tanuchaporn Yongmod | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Nonthaburi - corte duro | ||||
07.07.18 1. turno qualificazioni | vs. Zuzana Zlochova | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Hua Hin - corte duro | ||||
26.05.18 1. turno qualificazioni | vs. Min Liu | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Hua Hin - corte duro | ||||
05.05.18 1. turno qualificazioni | vs. Romklao Yuenyao | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Hua Hin - corte duro | ||||
29.04.18 1. turno qualificazioni | vs. Hsin-Yuan Shih | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Hua Hin - corte duro | ||||
19.09.17 1. turno | vs. Julia Glushko | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Hua Hin - corte duro | ||||
11.09.17 qualificazioni | vs. Maria Patrascu | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
11.09.17 1. turno qualificazioni | vs. Leticia Giudici | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
Hua Hin - corte duro | ||||
24.07.17 1. turno qualificazioni | vs. Yang Lee | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Hua Hin - corte duro | ||||
17.07.17 1. turno qualificazioni | vs. Natcharee Teerachodjiranon | 4-6, 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
17.07.17 2. turno qualificazioni | vs. Ksenia Laskutova | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Hua Hin - corte duro | ||||
10.07.17 1. turno qualificazioni | vs. Kaaviya Balasubramanian | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro |
Julia Glushko - ultimi incontri
W60 Meitar - corte duro | ||||
10.09.19 1. turno | vs. Yuliya Hatouka | 4-6, 6-2, 5-7 | dettaglio incontro | |
New York - corte duro | ||||
20.08.19 1. turno qualificazioni | vs. Katarina Zavatska | 7-5, 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Kiryat - corte duro | ||||
29.08.19 2. turno | vs. Corinna Dentoni | 6-76, 1-2, - Julia Glushko - scratch | dettaglio incontro | |
28.08.19 1. turno | vs. Tamara Barad Itzhaki | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W60 Concord - corte duro | ||||
13.08.19 1. turno | vs. Christina Mchale | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W60 Landisville - corte duro | ||||
08.08.19 2. turno | vs. Katarina Zavatska | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
07.08.19 1. turno | vs. Xiaodi You | 3-6, 7-62, 6-0 | dettaglio incontro | |
London - erba | ||||
25.06.19 1. turno qualificazioni | vs. Greetje Minnen | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Akko - corte duro | ||||
16.06.19 finali | vs. Susan Bandecchi | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
15.06.19 semifinali | vs. Ana Sofia Sanchez | 4-6, 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
14.06.19 quarti di finale | vs. Daria Snigur | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
13.06.19 2. turno | vs. Estelle Cascino | 6-4, 6-75, 6-1 | dettaglio incontro | |
12.06.19 1. turno | vs. Lucie Wargnier | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
Paris - argilla | ||||
24.05.19 qualificazioni | vs. Anna Blinkova | 6-0, 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
23.05.19 2. turno qualificazioni | vs. Robin Anderson | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
22.05.19 1. turno qualificazioni | vs. Viktoriya Tomova | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
W60+H La - argilla | ||||
14.05.19 1. turno | vs. Xiyu Wang | 3-6, 7-61, 0-6 | dettaglio incontro | |
W80 Cagnes - argilla | ||||
07.05.19 1. turno | vs. Conny Perrin | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W60 Wiesbaden - argilla | ||||
30.04.19 1. turno | vs. Daniela Seguel | 4-6, 6-1, 4-6 | dettaglio incontro | |
Istanbul - argilla | ||||
23.04.19 1. turno | vs. Mihaela Buzarnescu | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
22.04.19 qualificazioni | vs. Irina Maria Bara | 6-2, 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
21.04.19 1. turno qualificazioni | vs. Zeynep Sonmez | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
W60 Shenzhen - corte duro | ||||
14.03.19 2. turno | vs. Alexandra Cadantu | 4-6, 6-3, 0-6 | dettaglio incontro | |
12.03.19 1. turno | vs. Jing-Jing Lu | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
Indian Wells - corte duro | ||||
04.03.19 1. turno qualificazioni | vs. Sara Sorribes Tormo | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Indian Wells - corte duro | ||||
25.02.19 1. turno | vs. Sachia Vickery | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Nanning - corte duro | ||||
27.10.18 semifinali | vs. Karman Kaur Thandi | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
26.10.18 quarti di finale | vs. Elena Rybakina | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
25.10.18 2. turno | vs. Erika Sema | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
24.10.18 1. turno | vs. Fatma Al Nabhani | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro |