INCONTRO
27.10.14 | 2. turno qualificazioni | Julia Elbaba | Eva Paalma | 6-4, 6-2 | New Braunfels | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Estonia
21.12.94, 29 anni
21.12.94, 29 anni
Julia Elbaba vs. Eva Paalma - Incontri a vicenda
27.10.14 | 2. turno qualificazioni | Julia Elbaba | Eva Paalma | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | New Braunfels | corte duro |
Julia Elbaba form & Eva Paalma form
Julia Elbaba - ultimi incontri
W25 Pelham - argilla | ||||
08.04.19 1. turno qualificazioni | vs. Gaia Sanesi | 7-5, 3-6, 5-10 | dettaglio incontro | |
W25 Jackson - argilla | ||||
03.04.19 1. turno | vs. Catherine Leduc | 6-79, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Carson - corte duro | ||||
07.03.19 1. turno | vs. Lina Glushko | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Dubai - corte duro | ||||
15.02.19 1. turno qualificazioni | vs. Polona Hercog | 7-5, 6-77, 3-6 | dettaglio incontro | |
Doha - corte duro | ||||
09.02.19 1. turno qualificazioni | vs. Polona Hercog | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Plantation - argilla | ||||
23.01.19 1. turno | vs. Marie Benoit | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Petit - corte duro | ||||
15.01.19 qualificazioni | vs. Rasheeda Mcadoo | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
14.01.19 1. turno qualificazioni | vs. Aleksandra Pitak | 5-7, 7-5, 10-7 | dettaglio incontro | |
Houston - corte duro | ||||
11.11.18 qualificazioni | vs. Elizabeth Halbauer | 7-64, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
10.11.18 1. turno qualificazioni | vs. Victoria Smirnova | 7-67, 7-5 | dettaglio incontro | |
Las Vegas - corte duro | ||||
06.11.18 qualificazioni | vs. Hanna Chang | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
05.11.18 2. turno qualificazioni | vs. Salome Devidze | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
04.11.18 1. turno qualificazioni | vs. Ann Li | 6-4, 7-65 | dettaglio incontro | |
Tyler - corte duro | ||||
29.10.18 2. turno qualificazioni | vs. Vladica Babic | 3-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
28.10.18 1. turno qualificazioni | vs. Sophie Abrams | 5-7, 7-64, 6-1 | dettaglio incontro | |
Macon - corte duro | ||||
23.10.18 qualificazioni | vs. Giuliana Olmos | 1-6, 6-3, 0-6 | dettaglio incontro | |
22.10.18 2. turno qualificazioni | vs. Alexandra Perper | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
21.10.18 1. turno qualificazioni | vs. Maria Lourdes Carle | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
Florence - corte duro | ||||
17.10.18 1. turno | vs. Bianca Turati | 6-2, 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
16.10.18 qualificazioni | vs. Jennifer Elie | 5-7, 6-3, 4-6 | dettaglio incontro | |
15.10.18 2. turno qualificazioni | vs. Sanyukta Gawande | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
14.10.18 1. turno qualificazioni | vs. Alana Smith | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
Templeton - corte duro | ||||
23.09.18 1. turno qualificazioni | vs. Ellie Douglas | 6-74, 0-2, - Julia Elbaba - scratch | dettaglio incontro | |
Lubbock - corte duro | ||||
16.09.18 1. turno qualificazioni | vs. Hayley Carter | 2-6, 6-4, 0-6 | dettaglio incontro | |
Lexington - corte duro | ||||
30.07.18 1. turno qualificazioni | vs. Eva Raszkiewicz | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
30.07.18 2. turno qualificazioni | vs. Ena Shibahara | 6-4, 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Ashland - corte duro | ||||
26.07.18 2. turno | vs. Gail Brodsky | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
25.07.18 1. turno | vs. Abigail Tere-Apisah | 6-4, 4-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
Berkeley - corte duro | ||||
16.07.18 2. turno qualificazioni | vs. Andreea Ghitescu | 6-72, 4-6 | dettaglio incontro | |
15.07.18 1. turno qualificazioni | vs. Salma Ewing | 3-6, 6-4, 7-5 | dettaglio incontro |
Eva Paalma - ultimi incontri
Parnu - argilla | ||||
27.07.15 1. turno | vs. Jana Kuzovkova | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
27.07.15 2. turno | vs. Laetitia Sarrazin | 6-2, 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Tampere - argilla | ||||
20.07.15 1. turno | vs. Antonina Lysakova | 2-6, 6-71 | dettaglio incontro | |
Helsingborg - argilla | ||||
22.06.15 qualificazioni | vs. Michaela Honcova | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
22.06.15 1. turno qualificazioni | vs. Katerina Filip | 6-3, 3-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
Ystad - argilla | ||||
15.06.15 qualificazioni | vs. Fanny Ostlund | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
New Braunfels - corte duro | ||||
27.10.14 2. turno qualificazioni | vs. Julia Elbaba | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
27.10.14 1. turno qualificazioni | vs. Ai Wen Zhu | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
Amelia Island - argilla | ||||
22.09.14 1. turno | vs. Sophie Chang | 7-5, 7-5 | dettaglio incontro | |
22.09.14 2. turno | vs. Elizabeth Halbauer | 6-3, 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Savitaipale - argilla | ||||
28.07.14 2. turno | vs. Diana Bogoliy | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
28.07.14 1. turno | vs. Ella Leivo | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
Tallinn - argilla | ||||
21.07.14 1. turno | vs. Eleanor Dean | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Antalya - corte duro | ||||
31.03.14 2. turno qualificazioni | vs. Martina Caciotti | 7-66, 6-4 | dettaglio incontro | |
31.03.14 qualificazioni | vs. Petia Arshinkova | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
31.03.14 1. turno | vs. Ipek Soylu | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Antalya - corte duro | ||||
24.03.14 2. turno qualificazioni | vs. Bibiane Schoofs | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
24.03.14 1. turno qualificazioni | vs. Maja Ornberg | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
Tallinn - duro I. | ||||
10.02.14 2. turno | vs. Lidziya Marozava | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
10.02.14 1. turno | vs. Ani Amiraghyan | 6-3, 7-64 | dettaglio incontro | |
Kaarst - tappeto | ||||
20.01.14 2. turno qualificazioni | vs. Celine Schepers | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
20.01.14 qualificazioni | vs. Mandy Wagemaker | 6-2, 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
20.01.14 1. turno qualificazioni | vs. Karolina Kowall | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
Helsinki - duro I. | ||||
11.11.13 1. turno | vs. Annika Sillanpaa | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
11.11.13 quarti di finale | vs. Jelena Ostapenko | 0-6, 6-1, 2-6 | dettaglio incontro | |
11.11.13 2. turno | vs. Anette Munozova | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
Stockholm - duro I. | ||||
28.10.13 1. turno qualificazioni | vs. Nora Niedmers | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
28.10.13 quarti di finale | vs. Tess Sugnaux | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
28.10.13 qualificazioni | vs. Anna Signe Rasmussen | 6-2, 4-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
28.10.13 1. turno | vs. Amelie Intert | 3-6, 6-2, 7-63 | dettaglio incontro |