INCONTRO
23.07.16 | 1. turno qualificazioni | Julia Boserup | Petra Januskova | 6-2, 6-4 | Montreal | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Julia Boserup vs. Petra Januskova - Incontri a vicenda
23.07.16 | 1. turno qualificazioni | Julia Boserup | Petra Januskova | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | Montreal | corte duro |
Julia Boserup form & Petra Januskova form
Julia Boserup - ultimi incontri
Indian Wells - corte duro | ||||
25.02.18 qualificazioni | vs. Naomi Broady | 3-6, 7-5, 3-6 | dettaglio incontro | |
24.02.18 1. turno qualificazioni | vs. Ingrid Neel | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
Rancho Santa - corte duro | ||||
21.02.18 1. turno | vs. Misaki Doi | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
Surprise - corte duro | ||||
16.02.18 2. turno | vs. Maria Mateas | 7-63, 3-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
16.02.18 quarti di finale | vs. Yanina Wickmayer | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
15.02.18 1. turno | vs. Elitsa Kostova | 7-5, 3-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
Midland - duro I. | ||||
01.02.18 2. turno | vs. Madison Brengle | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
31.01.18 1. turno | vs. Jovana Jovic | 6-77, 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
Newport Beach - corte duro | ||||
23.01.18 1. turno | vs. Nicole Gibbs | 4-6, 6-4, 0-6 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
12.01.18 2. turno qualificazioni | vs. Anna Kalinskaya | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
11.01.18 1. turno qualificazioni | vs. Cagla Buyukakcay | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
Brisbane - corte duro | ||||
29.12.17 1. turno qualificazioni | vs. Aliaksandra Sasnovich | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Honolulu - corte duro | ||||
25.11.17 semifinali | vs. Su Jeong Jang | 3-6, 6-3, 3-6 | dettaglio incontro | |
24.11.17 quarti di finale | vs. Evgeniya Rodina | 6-1, 3-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
22.11.17 2. turno | vs. Misaki Doi | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
20.11.17 1. turno | vs. Sara Errani | 6-75, 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
Waco - corte duro | ||||
07.11.17 1. turno | vs. Stefanie Voegele | 6-77, 7-61, 1-6 | dettaglio incontro | |
Tyler - corte duro | ||||
01.11.17 1. turno | vs. Sesil Karatantcheva | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Macon - corte duro | ||||
24.10.17 1. turno | vs. Irina Falconi | 6-1, 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
New York - corte duro | ||||
28.08.17 1. turno | vs. Aliaksandra Sasnovich | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Vancouver - corte duro | ||||
15.08.17 1. turno | vs. Martina Trevisan | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Toronto - corte duro | ||||
05.08.17 1. turno qualificazioni | vs. Camila Giorgi | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
London - erba | ||||
04.07.17 1. turno | vs. Shelby Rogers | 3-6, 6-4, 3-6 | dettaglio incontro | |
Southsea - erba | ||||
29.06.17 quarti di finale | vs. Ekaterina Alexandrova | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
27.06.17 1. turno | vs. Sara Sorribes Tormo | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
Ilkley - erba | ||||
20.06.17 1. turno | vs. Kai-Chen Chang | 6-4, 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Nottingham - erba | ||||
14.06.17 2. turno | vs. Donna Vekic | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
12.06.17 1. turno | vs. Laura Robson | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
Surbiton - erba | ||||
07.06.17 1. turno | vs. Lizette Cabrera | 6-71, 6-3, 2-6 | dettaglio incontro | |
Paris - argilla | ||||
28.05.17 1. turno | vs. Petra Kvitova | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro |
Petra Januskova - ultimi incontri
W25 Sunderland - duro I. | ||||
23.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Ellen Allgurin | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W80 Granby - corte duro | ||||
24.07.19 1. turno | vs. Leylah Annie Fernandez | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Gatineau - corte duro | ||||
16.07.19 1. turno | vs. Jessica Ho | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Bethany - argilla | ||||
05.06.19 1. turno qualificazioni | vs. Anna Makhorkina | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
05.06.19 qualificazioni | vs. Connie Ma | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Williamsburg - argilla | ||||
07.05.19 1. turno | vs. Jaedan Brown | 7-5, 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
19.03.19 1. turno | vs. Anhzelika Isaeva | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
13.03.19 1. turno | vs. Adrienn Nagy | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
08.03.19 quarti di finale | vs. Lisa Matviyenko | 1-6, 1-4, - Petra Januskova - scratch | dettaglio incontro | |
07.03.19 2. turno | vs. Reka Farbas | 5-7, 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
06.03.19 1. turno | vs. Yolande Leacock | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
26.02.19 1. turno | vs. Manca Pislak | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Las Vegas - corte duro | ||||
05.11.18 2. turno qualificazioni | vs. Jennifer Elie | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
04.11.18 1. turno qualificazioni | vs. Epiphany Turner | 4-6, 4-0, Epiphany Turner - scratch | dettaglio incontro | |
Toronto - duro I. | ||||
27.10.18 1. turno qualificazioni | vs. Francesca Jones | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Saguenay - duro I. | ||||
24.10.18 1. turno | vs. Bianca Vanessa Andreescu | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Brno - argilla | ||||
27.09.18 2. turno | vs. Melanie Klaffner | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
26.09.18 1. turno | vs. Yuliya Lysa | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
Frydek Mistek - argilla | ||||
14.09.18 quarti di finale | vs. Magdalena Pantuckova | 7-63, 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
13.09.18 2. turno | vs. Joanna Zawadzka | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
11.09.18 1. turno | vs. Dorka Drahota Szabo | 6-0, 6-4 | dettaglio incontro | |
Prague - argilla | ||||
07.09.18 quarti di finale | vs. Katerina Vankova | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
06.09.18 2. turno | vs. Petra Sedlackova | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
05.09.18 1. turno | vs. Karolina Vlckova | 7-66, 6-0 | dettaglio incontro | |
Budapest - argilla | ||||
21.08.18 1. turno | vs. Dagmar Dudlakova | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Hechingen - argilla | ||||
06.08.18 2. turno qualificazioni | vs. Katharina Gerlach | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
05.08.18 1. turno qualificazioni | vs. Emily Seibold | 6-0, 7-5 | dettaglio incontro | |
Vienna - argilla | ||||
18.07.18 2. turno | vs. Jana Jablonovska | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
17.07.18 1. turno | vs. Franziska Kommer | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
Amstelveen - argilla | ||||
13.07.18 quarti di finale | vs. Ida Jarlskog | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro |