INCONTRO
15.10.16 | 1. turno qualificazioni | Julia Boserup | Jesika Maleckova | 2-6, 6-4, 7-61 | Luxembourg | duro I. |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Julia Boserup vs. Jesika Maleckova - Incontri a vicenda
02.02.17 | 2. turno | Julia Boserup | Jesika Maleckova | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | Midland | duro I. |
15.10.16 | 1. turno qualificazioni | Julia Boserup | Jesika Maleckova | 2-6, 6-4, 7-61 | dettaglio incontro | Luxembourg | duro I. |
Julia Boserup form & Jesika Maleckova form
Julia Boserup - ultimi incontri
Indian Wells - corte duro | ||||
25.02.18 qualificazioni | vs. Naomi Broady | 3-6, 7-5, 3-6 | dettaglio incontro | |
24.02.18 1. turno qualificazioni | vs. Ingrid Neel | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
Rancho Santa - corte duro | ||||
21.02.18 1. turno | vs. Misaki Doi | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
Surprise - corte duro | ||||
16.02.18 quarti di finale | vs. Yanina Wickmayer | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
16.02.18 2. turno | vs. Maria Mateas | 7-63, 3-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
15.02.18 1. turno | vs. Elitsa Kostova | 7-5, 3-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
Midland - duro I. | ||||
01.02.18 2. turno | vs. Madison Brengle | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
31.01.18 1. turno | vs. Jovana Jovic | 6-77, 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
Newport Beach - corte duro | ||||
23.01.18 1. turno | vs. Nicole Gibbs | 4-6, 6-4, 0-6 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
12.01.18 2. turno qualificazioni | vs. Anna Kalinskaya | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
11.01.18 1. turno qualificazioni | vs. Cagla Buyukakcay | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
Brisbane - corte duro | ||||
29.12.17 1. turno qualificazioni | vs. Aliaksandra Sasnovich | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Honolulu - corte duro | ||||
25.11.17 semifinali | vs. Su Jeong Jang | 3-6, 6-3, 3-6 | dettaglio incontro | |
24.11.17 quarti di finale | vs. Evgeniya Rodina | 6-1, 3-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
22.11.17 2. turno | vs. Misaki Doi | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
20.11.17 1. turno | vs. Sara Errani | 6-75, 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
Waco - corte duro | ||||
07.11.17 1. turno | vs. Stefanie Voegele | 6-77, 7-61, 1-6 | dettaglio incontro | |
Tyler - corte duro | ||||
01.11.17 1. turno | vs. Sesil Karatantcheva | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Macon - corte duro | ||||
24.10.17 1. turno | vs. Irina Falconi | 6-1, 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
New York - corte duro | ||||
28.08.17 1. turno | vs. Aliaksandra Sasnovich | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Vancouver - corte duro | ||||
15.08.17 1. turno | vs. Martina Trevisan | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Toronto - corte duro | ||||
05.08.17 1. turno qualificazioni | vs. Camila Giorgi | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
London - erba | ||||
04.07.17 1. turno | vs. Shelby Rogers | 3-6, 6-4, 3-6 | dettaglio incontro | |
Southsea - erba | ||||
29.06.17 quarti di finale | vs. Ekaterina Alexandrova | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
27.06.17 1. turno | vs. Sara Sorribes Tormo | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
Ilkley - erba | ||||
20.06.17 1. turno | vs. Kai-Chen Chang | 6-4, 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Nottingham - erba | ||||
14.06.17 2. turno | vs. Donna Vekic | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
12.06.17 1. turno | vs. Laura Robson | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
Surbiton - erba | ||||
07.06.17 1. turno | vs. Lizette Cabrera | 6-71, 6-3, 2-6 | dettaglio incontro | |
Paris - argilla | ||||
28.05.17 1. turno | vs. Petra Kvitova | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro |
Jesika Maleckova - ultimi incontri
W50 Murska - duro I. | ||||
28.03.24 2. turno | vs. Nikola Bartunkova | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
26.03.24 1. turno | vs. Alja Senica | 7-63, 6-4 | dettaglio incontro | |
W75 Maribor - duro I. | ||||
18.03.24 qualificazioni | vs. Nikola Bartunkova | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
17.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Eva Cikajlo | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W50 Trnava - duro I. | ||||
26.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Stephanie Wagner | 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W75 Altenkirchen - tappeto | ||||
11.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Anna Sinclair Rogers | 6-3, 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W50 Porto - duro I. | ||||
29.01.24 qualificazioni | vs. Elena Milovanovic | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W75+H Porto - duro I. | ||||
21.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Sarah Beth Grey | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W60 Trnava - duro I. | ||||
29.11.23 1. turno | vs. Nigina Abduraimova | 7-66, 2-6, 1-2, - Jesika Maleckova - scratch | dettaglio incontro | |
28.11.23 qualificazioni | vs. Merel Hoedt | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
27.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Nadiya Kolb | 6-0, 7-5 | dettaglio incontro | |
W60 Bratislava - duro I. | ||||
01.11.23 2. turno | vs. Lea Boskovic | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
31.10.23 1. turno | vs. Emma Tothova | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
Budapest - argilla | ||||
15.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Berfu Cengiz | 6-3, 6-75, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Klosters - argilla | ||||
07.07.23 quarti di finale | vs. Lara Schmidt | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
06.07.23 2. turno | vs. Julie Struplova | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
04.07.23 1. turno | vs. Berta Bonardi | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
W100 Ilkley - erba | ||||
19.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Harmony Tan | 4-6, 6-2, 3-6 | dettaglio incontro | |
's-Hertogenbosch - erba | ||||
10.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Sachia Vickery | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Poertschach - argilla | ||||
07.06.23 2. turno | vs. Kathinka Von Deichmann | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
06.06.23 1. turno | vs. Maria Jose Portillo Ramirez | 7-63, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Annenheim - argilla | ||||
03.06.23 finali | vs. Miriam Bianca Bulgaru | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
02.06.23 semifinali | vs. Valeriya Strakhova | 1-6, 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
01.06.23 quarti di finale | vs. Lara Michel | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
31.05.23 2. turno | vs. Lucija Ciric Bagaric | 4-6, 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
30.05.23 1. turno | vs. Ines Faltinger | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
Strasbourg - argilla | ||||
20.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Su-Wei Hsieh | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W60 Oeiras - argilla | ||||
27.04.23 2. turno | vs. Elsa Jacquemot | 6-3, 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
26.04.23 1. turno | vs. Ekaterina Yashina | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
24.04.23 qualificazioni | vs. Claudia Hoste Ferrer | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro |