INCONTRO
06.07.15 | 1. turno | Francesca Stephenson | Jule Salzburg | 2-6, 7-65, 6-2 | Knokke | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Germany
29.12.97, 26 anni
29.12.97, 26 anni
Francesca Stephenson vs. Jule Salzburg - Incontri a vicenda
06.07.15 | 1. turno | Francesca Stephenson | Jule Salzburg | 2-6, 7-65, 6-2 | dettaglio incontro | Knokke | argilla |
Francesca Stephenson form & Jule Salzburg form
Francesca Stephenson - ultimi incontri
Poertschach - argilla | ||||
24.08.16 1. turno | vs. Mary Ann Liu | 2-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
Bad Waltersdorf - argilla | ||||
20.07.16 1. turno | vs. Caroline Ilowska | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Bursa - argilla | ||||
11.07.16 2. turno qualificazioni | vs. Ylona-Georgiana Ghioroaie | 7-66, 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Versmold - argilla | ||||
04.07.16 1. turno qualificazioni | vs. Lena Papadakis | 4-6, 6-0, 3-6 | dettaglio incontro | |
Maribor - argilla | ||||
23.06.16 2. turno | vs. Sasa Klanecek | 0-3, - Francesca Stephenson - scratch | dettaglio incontro | |
22.06.16 1. turno | vs. Domenika Turkovic | 6-4, 2-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
Maribor - argilla | ||||
16.06.16 2. turno | vs. Gabriela Horackova | 3-6, 0-2, - Francesca Stephenson - scratch | dettaglio incontro | |
14.06.16 1. turno | vs. Kristina Tina Godec | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
Antalya - corte duro | ||||
07.06.16 1. turno | vs. Zuzana Zlochova | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Antalya - corte duro | ||||
02.06.16 2. turno | vs. Joanna Carswell | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
31.05.16 1. turno | vs. Dana Kremer | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
Antalya - corte duro | ||||
28.05.16 semifinali | vs. Elixane Lechemia | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
27.05.16 quarti di finale | vs. Suzy Larkin | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
26.05.16 2. turno | vs. Dilara Yurtkuran | 4-6, 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
25.05.16 1. turno | vs. Andra Maria Nitescu | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
Antalya - corte duro | ||||
20.05.16 quarti di finale | vs. Marie Leduc | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
19.05.16 2. turno | vs. Sadafmoh Tolibova | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
18.05.16 1. turno | vs. Andra Maria Nitescu | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
Antalya - corte duro | ||||
12.05.16 2. turno | vs. Kyra Shroff | 6-4, 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
11.05.16 1. turno | vs. Jazzamay Drew | 0-6, 6-0, 6-4 | dettaglio incontro | |
Sharm El - corte duro | ||||
29.03.16 1. turno | vs. Victoria Muntean | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Sharm El - corte duro | ||||
23.03.16 1. turno | vs. Anastasiya Komardina | 0-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Wirral - duro I. | ||||
16.02.16 1. turno | vs. Emma Hurst | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Sunderland - duro I. | ||||
10.02.16 1. turno | vs. Katy Dunne | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Glasgow - duro I. | ||||
03.02.16 1. turno | vs. Katharina Lehnert | 6-74, 6-4, 3-6 | dettaglio incontro | |
Antalya - argilla | ||||
14.01.16 1. turno | vs. Yana Morderger | 6-1, 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Antalya - argilla | ||||
08.01.16 2. turno | vs. Ekaterine Gorgodze | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
05.01.16 1. turno | vs. Mashaal Hameed | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
El Kantaoui - corte duro | ||||
14.12.15 quarti di finale | vs. Wiktoria Kulik | 6-1, 6-75, 3-6 | dettaglio incontro | |
14.12.15 2. turno | vs. Valentine Bacher | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro |
Jule Salzburg - ultimi incontri
Engis - argilla | ||||
31.08.15 qualificazioni | vs. Charlotte Swaans | 1-6, 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
31.08.15 1. turno | vs. Mandy Wagemaker | 6-72, 4-6 | dettaglio incontro | |
31.08.15 1. turno qualificazioni | vs. Dana Kremer | 7-5, 7-63 | dettaglio incontro | |
Rotterdam - argilla | ||||
24.08.15 2. turno qualificazioni | vs. Laura Heinrichs | 5-7, 6-3, 3-6 | dettaglio incontro | |
Maaseik - argilla | ||||
20.07.15 2. turno qualificazioni | vs. Michaela Boev | 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | |
20.07.15 qualificazioni | vs. Eliessa Vanlangendonck | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
20.07.15 1. turno | vs. Hana Pektorova | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
20.07.15 1. turno qualificazioni | vs. Hanna Landener | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
Aschaffenburg - argilla | ||||
13.07.15 2. turno qualificazioni | vs. Tena Lukas | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
13.07.15 1. turno qualificazioni | vs. Viktoria Seifert | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
Knokke - argilla | ||||
06.07.15 qualificazioni | vs. Tiphanie Lemaitre | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
06.07.15 1. turno qualificazioni | vs. Rebecca Van Orshaegen | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
06.07.15 2. turno qualificazioni | vs. Louise Lampla | 6-3, 3-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
06.07.15 1. turno | vs. Francesca Stephenson | 6-2, 6-75, 2-6 | dettaglio incontro | |
Le Havre - argilla | ||||
23.03.15 1. turno qualificazioni | vs. Kassandra Davesne | 6-2, 2-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
23.03.15 2. turno qualificazioni | vs. Michaela Boev | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Altenkirchen - tappeto | ||||
16.02.15 2. turno qualificazioni | vs. Katharina Gerlach | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
16.02.15 1. turno qualificazioni | vs. Janina Berres | 1-6, 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
Kaarst - tappeto | ||||
19.01.15 qualificazioni | vs. Karolina Stuchla | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
19.01.15 1. turno qualificazioni | vs. Carolin Jung | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
19.01.15 2. turno qualificazioni | vs. Natalia Vajdova | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
Stuttgart Stammheim - duro I. | ||||
13.01.14 1. turno qualificazioni | vs. Helene Scholsen | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
13.01.14 qualificazioni | vs. Julia Thiem | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Kaarst - tappeto | ||||
21.01.13 1. turno qualificazioni | vs. Ghislaine Van Baal | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro |