INCONTRO
04.11.18 | 1. turno qualificazioni | Jule Niemeier | Gabriela Horackova | 6-74, 6-2, 6-4 | Shrewsbury | duro I. |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Jule Niemeier | Gabriela Horackova | |
1. servizio % | 47/84 (56%) | 74/105 (70%) |
Punteggio sul 1.servizio | 40/47 (85%) | 45/74 (61%) |
Punteggio sul 2.servizio | 26/37 (70%) | 20/31 (65%) |
Break-ball vinti | 3/5 (60%) | 0/1 (0%) |
Punteggio dal return | 40/105 (38%) | 18/84 (21%) |
Totale punteggio | 106/189 (56%) | 83/189 (44%) |
Doppio fallo | 1 | 1 |
Ace | 6 | 0 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
Jule Niemeier | 0-0 | |
0-0, 30-0, 40-0 | ||
1-0 | Gabriela Horackova | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Jule Niemeier | 1-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
2-1 | Gabriela Horackova | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Jule Niemeier | 2-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
Jule Niemeier | 3-2 | |
Jule Niemeier | 3-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-3 | Gabriela Horackova | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
4-4 | Gabriela Horackova | |
5-4 | Gabriela Horackova | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Jule Niemeier | 5-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
6-5 | Gabriela Horackova | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
6-6 | Gabriela Horackova | |
0-0, 3-2, 3-3, 3-4, 4-4, 4-5, 4-6 | ||
6-74 |
2 | ||
4-6 | Gabriela Horackova | |
0-0, | ||
0-1 | Gabriela Horackova | |
0-0, 15-40, 40-30[BP] | ||
1-1 | Gabriela Horackova | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Jule Niemeier | 1-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
2-2 | Gabriela Horackova | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Jule Niemeier | 3-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-2 | Gabriela Horackova | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Jule Niemeier | 5-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
6-2 |
3 | ||
0-0 | Gabriela Horackova | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Jule Niemeier | 0-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-1 | Gabriela Horackova | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Jule Niemeier | 2-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
Jule Niemeier | 3-1 | |
Jule Niemeier | 3-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
4-2 | Gabriela Horackova | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A | ||
4-3 | Gabriela Horackova | |
5-3 | Gabriela Horackova | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
5-4 | Gabriela Horackova | |
6-4 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Jule Niemeier vs. Gabriela Horackova - Incontri a vicenda
04.11.18 | 1. turno qualificazioni | Jule Niemeier | Gabriela Horackova | 6-74, 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | Shrewsbury | duro I. |
Jule Niemeier form & Gabriela Horackova form
Jule Niemeier - ultimi incontri
Miami - corte duro | ||||
18.03.24 qualificazioni | vs. Storm Hunter | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
17.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Nao Hibino | 7-65, 2-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
San Diego - corte duro | ||||
28.02.24 2. turno | vs. Jessica Pegula | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
26.02.24 1. turno | vs. Varvara Gracheva | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
25.02.24 qualificazioni | vs. Claire Liu | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
24.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Natalija Stevanovic | 7-65, 3-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
Puerto Vallarta - corte duro | ||||
20.02.24 1. turno | vs. Caty McNally | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W50 Morelia - corte duro | ||||
17.02.24 semifinali | vs. Jessica Bouzas Maneiro | 6-4, 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
15.02.24 quarti di finale | vs. Irene Burillo Escorihuela | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
14.02.24 2. turno | vs. Thaisa Grana Pedretti | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
13.02.24 1. turno | vs. Lesley Pattinama Kerkhove | 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | |
W100 Irapuato - corte duro | ||||
11.02.24 finali | vs. Rebecca Marino | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
10.02.24 semifinali | vs. Whitney Osuigwe | 6-4, 5-7, 7-62 | dettaglio incontro | |
09.02.24 quarti di finale | vs. Carol Zhao | 7-66, 6-74, 6-2 | dettaglio incontro | |
08.02.24 2. turno | vs. Hanna Chang | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
07.02.24 1. turno | vs. Claudia Sofia Martinez Solis | 6-1, 2-6, 6-0 | dettaglio incontro | |
Linz - duro I. | ||||
31.01.24 2. turno | vs. Ekaterina Alexandrova | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
30.01.24 1. turno | vs. Anna Blinkova | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
29.01.24 qualificazioni | vs. Nuria Parrizas-Diaz | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
28.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Harriet Dart | 7-67, 6-2 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
11.01.24 2. turno qualificazioni | vs. Renata Zarazua | 4-6, 7-5, 6-79 | dettaglio incontro | |
09.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Anastasia Tikhonova | 6-74, 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
Auckland - corte duro | ||||
31.12.23 qualificazioni | vs. Elena Gabriela Ruse | 0-6, 6-3, 3-6 | dettaglio incontro | |
30.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Elysia Bolton | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
Billie Jean - duro I. | ||||
10.11.23 Rubber 1 | vs. Clara Burel | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W60 Bratislava - duro I. | ||||
02.11.23 quarti di finale | vs. Lea Boskovic | 1-6, 7-63, 2-6 | dettaglio incontro | |
01.11.23 2. turno | vs. Ayla Aksu | 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | |
31.10.23 1. turno | vs. Martyna Kubka | 1-6, 6-3, Martyna Kubka - scratch | dettaglio incontro | |
W60 Glasgow - duro I. | ||||
25.10.23 1. turno | vs. Valentina Ryser | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Guangzhou - corte duro | ||||
18.09.23 1. turno | vs. Harriet Dart | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro |
Gabriela Horackova - ultimi incontri
W25 Frydek - argilla | ||||
13.09.20 1. turno qualificazioni | vs. Valeriya Olyanovskaya | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Trieste - argilla | ||||
31.08.20 1. turno | vs. Alexandra Vecic | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
All Lower - argilla | ||||
31.07.20 1. turno | vs. Karolina Kubanova | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
30.07.20 1. turno | vs. Tereza Smitkova | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
17.07.20 1. turno | vs. Barbora Krejcikova | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
16.07.20 1. turno | vs. Aneta Laboutkova | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
15.07.20 1. turno | vs. Linda Fruhvirtova | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
22.06.20 1. turno | vs. Denisa Hindova | 3-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
03.03.20 1. turno | vs. Rebeka Masarova | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
25.02.20 1. turno | vs. Angela Fita Boluda | 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W15 Cairo - argilla | ||||
05.12.19 2. turno | vs. Lamis Alhussein Abdel Aziz | 4-6, 6-1, 2-6 | dettaglio incontro | |
04.12.19 1. turno | vs. Vitalia Stamat | 6-79, 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Cairo - argilla | ||||
30.11.19 semifinali | vs. Lamis Alhussein Abdel Aziz | 3-6, 6-4, 6-71 | dettaglio incontro | |
29.11.19 quarti di finale | vs. Viktoriia Kalinina | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
28.11.19 2. turno | vs. Angelika Shapovalova | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
27.11.19 1. turno | vs. Vitalia Stamat | 7-67, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
07.11.19 2. turno | vs. Federica Prati | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
06.11.19 1. turno | vs. Vitalia Stamat | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
W25 Seville - argilla | ||||
13.10.19 2. turno qualificazioni | vs. Cristina Bucsa | 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
13.10.19 1. turno qualificazioni | vs. Emma Sanchez | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
Roja De - argilla | ||||
07.10.19 1. turno qualificazioni | vs. Daniela Vismane | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W25 Brno - argilla | ||||
27.09.19 quarti di finale | vs. Federica Di Sarra | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
26.09.19 2. turno | vs. Zoe Kruger | 5-7, 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
24.09.19 1. turno | vs. Romy Koelzer | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
W25 Arad - argilla | ||||
16.09.19 2. turno qualificazioni | vs. Dorka Drahota Szabo | 6-74, 3-6 | dettaglio incontro | |
15.09.19 1. turno qualificazioni | vs. Andreea Velcea | 1-6, 6-4, 10-5 | dettaglio incontro | |
W25 Prague - argilla | ||||
06.09.19 quarti di finale | vs. Marina Melnikova | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
05.09.19 2. turno | vs. Katarzyna Piter | 6-3, 4-6, 7-5 | dettaglio incontro | |
04.09.19 1. turno | vs. Andrea Nova | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
03.09.19 qualificazioni | vs. Darya Astakhova | 4-6, 7-5, 10-4 | dettaglio incontro |