Antalya - argilla |
27.03.24 1. turno | vs. Veronika Erjavec/Andreea Mitu | 6-4, 4-6, 10-8 | | dettaglio incontro |
San Diego - corte duro |
28.02.24 1. turno | vs. Lidziya Marozava/Kimberley Zimmermann | 6-1, 1-6, 7-10 | | dettaglio incontro |
Puerto Vallarta - corte duro |
25.02.24 finali | vs. Iryna Shymanovich/Renata Zarazua | 2-6, 6-71 | | dettaglio incontro |
23.02.24 semifinali | vs. Yanina Wickmayer/Kimberley Zimmermann | 7-5, 7-66 | | dettaglio incontro |
22.02.24 quarti di finale | vs. Miriam Kolodziejova/Katarzyna Piter | 6-3, 6-3 | | dettaglio incontro |
Mumbai - corte duro |
05.02.24 1. turno | vs. Zhibek Kulambayeva/Sohyun Park | 6-74, 2-6 | | dettaglio incontro |
Hua Hin - corte duro |
31.01.24 1. turno | vs. Natela Dzalamidze/Katarzyna Kawa | 6-77, 4-6 | | dettaglio incontro |
W100 Les - corte duro |
28.10.23 finali | vs. Xinyu Gao/Darja Semenistaja | 4-6, 7-5, 10-6 | | dettaglio incontro |
27.10.23 semifinali | vs. Marina Bassols Ribera/Despina Papamichail | 6-4, 6-2 | | dettaglio incontro |
26.10.23 quarti di finale | vs. Andrea Gamiz/Valeria Savinykh | 6-0, 6-3 | | dettaglio incontro |
24.10.23 1. turno | vs. Alina Charaeva/Lina Glushko | 1-6, 7-62, 10-7 | | dettaglio incontro |
Monastir - corte duro |
17.10.23 1. turno | vs. Julia Lohoff/Conny Perrin | 2-6, 4-6 | | dettaglio incontro |
Parma - argilla |
21.09.23 quarti di finale | vs. Dalila Jakupovic/Irina Khromacheva | 2-6, 5-7 | | dettaglio incontro |
19.09.23 1. turno | vs. Emily Webley-Smith/Katarina Zavatska | 6-1, 6-1 | | dettaglio incontro |
Bucharest - argilla |
16.09.23 finali | vs. Valentini Grammatikopoulou/Anna Siskova | 7-5, 6-4 | | dettaglio incontro |
15.09.23 semifinali | vs. Andreea Mitu/Fanny Stollar | 6-3, 6-4 | | dettaglio incontro |
14.09.23 quarti di finale | vs. Ilinca Dalina Amariei/Anca Alexia Todoni | 6-1, 6-1 | | dettaglio incontro |
Bari - argilla |
06.09.23 1. turno | vs. Marina Bassols Ribera/Laura Pigossi | 2-6, 6-2, 3-10 | | dettaglio incontro |
W60 Prague - argilla |
02.09.23 finali | vs. Martyna Kubka/Zhibek Kulambayeva | 6-73, 4-6 | | dettaglio incontro |
01.09.23 semifinali | vs. Oana Gavrila/Sapfo Sakellaridi | 6-1, 6-2 | | dettaglio incontro |
31.08.23 quarti di finale | vs. Denisa Hindova/Karolina Kubanova | 3-6, 6-3, 10-8 | | dettaglio incontro |
30.08.23 1. turno | vs. Aneta Kladivova/Ivana Sebestova | 4-6, 6-2, 10-4 | | dettaglio incontro |
W60 Prerov - argilla |
27.08.23 finali | vs. Sapfo Sakellaridi/Anna Siskova | 2-6, 3-6 | | dettaglio incontro |
25.08.23 semifinali | vs. Karolina Kozakova/Kristyna Tomajkova | 6-3, 6-3 | | dettaglio incontro |
24.08.23 quarti di finale | vs. Pia Lovric/Adrienn Nagy | 6-3, 6-3 | | dettaglio incontro |
23.08.23 1. turno | vs. Rina Saigo/Yukina Saigo | 6-0, 6-3 | | dettaglio incontro |
W60 Cordenons - argilla |
04.08.23 finali | vs. Isabelle Haverlag/Eva Vedder | 0-6, 6-2, 10-5 | | dettaglio incontro |
03.08.23 semifinali | vs. Tessah Andrianjafitrimo/Lexie Stevens | 6-2, 6-2 | | dettaglio incontro |
02.08.23 1. turno | vs. Katarina Kuzmova/Julie Struplova | 7-5, 6-1 | | dettaglio incontro |
02.08.23 quarti di finale | vs. Deborah Chiesa/Georgia Pedone | 6-3, 6-2 | | dettaglio incontro |