INCONTRO
29.09.17 | quarti di finale | Johana Markova | Vendula Zovincova | 6-0, 6-1 | Brno | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Johana Markova | Vendula Zovincova | |
1. servizio % | 18/32 (56%) | 30/56 (54%) |
Punteggio sul 1.servizio | 14/18 (78%) | 14/30 (47%) |
Punteggio sul 2.servizio | 10/14 (71%) | 8/26 (31%) |
Punteggio dal return | 34/56 (61%) | 8/32 (25%) |
Totale punteggio | 58/88 (66%) | 30/88 (34%) |
Doppio fallo | 2 | 5 |
Ace | 4 | 1 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Johana Markova vs. Vendula Zovincova - Incontri a vicenda
29.09.17 | quarti di finale | Johana Markova | Vendula Zovincova | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | Brno | argilla |
Johana Markova form & Vendula Zovincova form
Johana Markova - ultimi incontri
W60 Trnava - duro I. | ||||
10.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Noemi Babikova | 6-1, 4-6, 8-10 | dettaglio incontro | |
W60 Prague - argilla | ||||
29.08.22 qualificazioni | vs. Funa Kozaki | 7-65, 1-6, 1-10 | dettaglio incontro | |
28.08.22 1. turno qualificazioni | vs. Karolina Kubanova | 7-5, 7-5 | dettaglio incontro | |
W60 Prerov - argilla | ||||
22.08.22 1. turno qualificazioni | vs. Timea Jaruskova | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Radom - argilla | ||||
10.08.22 1. turno | vs. Bianca Behulova | 5-7, 5-7 | dettaglio incontro | |
W25 Horb - argilla | ||||
28.07.22 2. turno | vs. Carole Monnet | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
27.07.22 1. turno | vs. Sofya Lansere | 5-1, Sofya Lansere - scratch | dettaglio incontro | |
W60 Olomouc - argilla | ||||
19.07.22 1. turno | vs. Oana Georgeta Simion | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W60 Amstelveen - argilla | ||||
06.07.22 1. turno | vs. Isabella Shinikova | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
05.07.22 qualificazioni | vs. Andreea Rosca | 2-6, 6-1, 10-8 | dettaglio incontro | |
04.07.22 1. turno qualificazioni | vs. Gabriella Mujan | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Stuttgart - argilla | ||||
29.06.22 1. turno | vs. Aneta Kladivova | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Klosters - argilla | ||||
21.06.22 1. turno | vs. Katerina Tsygourova | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W60 Ceska - argilla | ||||
13.06.22 1. turno | vs. Malene Helgo | 7-5, 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Annenheim - argilla | ||||
01.06.22 1. turno | vs. Jessie Aney | 2-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
W60 Grado - argilla | ||||
24.05.22 qualificazioni | vs. Eudice Wong Chong | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
23.05.22 1. turno qualificazioni | vs. Margherita Marcon | 4-6, 7-5, 10-3 | dettaglio incontro | |
W60 Prague - argilla | ||||
01.05.22 1. turno qualificazioni | vs. Katerina Mandelikova | 1-6, 6-4, 10-12 | dettaglio incontro | |
W60 Bellinzona - argilla | ||||
14.04.22 2. turno | vs. Polona Hercog | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
13.04.22 1. turno | vs. Yana Morderger | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
12.04.22 qualificazioni | vs. Jasmin Jebawy | 6-4, 3-6, 10-4 | dettaglio incontro | |
11.04.22 1. turno qualificazioni | vs. Martina Gaemperle | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
30.03.22 1. turno | vs. Ayla Aksu | 2-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
23.03.22 1. turno | vs. Naho Sato | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Jablonec - tappeto | ||||
02.12.21 2. turno | vs. Viktoria Hruncakova | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
30.11.21 1. turno | vs. Tereza Valentova | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
29.11.21 qualificazioni | vs. Aneta Laboutkova | 7-63, 6-4 | dettaglio incontro | |
28.11.21 1. turno qualificazioni | vs. Mia Chudejova | 7-62, 7-62 | dettaglio incontro | |
W25 Milovice - duro I. | ||||
26.11.21 quarti di finale | vs. Linda Noskova | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
25.11.21 2. turno | vs. Maja Chwalinska | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro |
Vendula Zovincova - ultimi incontri
Ricany - argilla | ||||
02.09.18 finali | vs. Julyette Steur | 6-3, 6-72, 7-60 | dettaglio incontro | |
01.09.18 semifinali | vs. Aneta Laboutkova | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
31.08.18 quarti di finale | vs. Pernilla Mendesova | 5-7, 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
30.08.18 2. turno | vs. Yuval Keren | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
29.08.18 1. turno | vs. Denisa Pospisilova | 7-65, 6-4 | dettaglio incontro | |
Prague - argilla | ||||
22.07.18 1. turno qualificazioni | vs. Yuliya Lysa | 6-3, 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Trnava - duro I. | ||||
05.02.18 1. turno | vs. Sofya Lansere | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Jablonec Nad - tappeto | ||||
07.12.17 2. turno | vs. Alice Matteucci | 4-6, 6-76 | dettaglio incontro | |
06.12.17 1. turno | vs. Karolina Vlckova | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
Milovice - duro I. | ||||
30.11.17 2. turno | vs. Lena Ruppert | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
29.11.17 1. turno | vs. Kristina Milenkovic | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
Zawada - tappeto | ||||
15.11.17 1. turno | vs. Kathinka Von Deichmann | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
13.11.17 qualificazioni | vs. Joanna Zawadzka | 6-4, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Ortisei - duro I. | ||||
09.11.17 quarti di finale | vs. Federica Di Sarra | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
09.11.17 2. turno | vs. Lou Adler | 7-62, 7-62 | dettaglio incontro | |
06.11.17 1. turno | vs. Alena Fomina | 6-74, 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
Petange - duro I. | ||||
30.10.17 1. turno | vs. Sviatlana Pirazhenka | 6-2, 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Brno - argilla | ||||
29.09.17 quarti di finale | vs. Johana Markova | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
28.09.17 2. turno | vs. Barbara Kotelesova | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
26.09.17 1. turno | vs. Ana Biskic | 3-6, 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
Prague - argilla | ||||
15.09.17 quarti di finale | vs. Pernilla Mendesova | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
15.09.17 2. turno | vs. Meritxell Perera Ros | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
12.09.17 1. turno | vs. Sophia Intert | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
Prague - argilla | ||||
07.09.17 2. turno | vs. Anastasia Detiuc | 4-6, 6-4, 6-70 | dettaglio incontro | |
06.09.17 1. turno | vs. Pernilla Mendesova | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
Ricany - argilla | ||||
02.09.17 quarti di finale | vs. Tereza Prochazkova | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
31.08.17 2. turno | vs. Nikola Tomanova | 3-6, 7-65, 6-2 | dettaglio incontro | |
30.08.17 1. turno | vs. Gabriela Pantuckova | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
Graz - argilla | ||||
20.08.17 finali | vs. Astra Sharma | 6-2, 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
20.08.17 semifinali | vs. Anna Bondar | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro |