INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Timea Jaruskova vs. Johana Markova - Incontri a vicenda
22.08.22 | 1. turno qualificazioni | Timea Jaruskova | Johana Markova | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | W60 Prerov | argilla |
20.10.18 | semifinali | Johana Markova | Timea Jaruskova | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | Antalya | corte duro |
Timea Jaruskova form & Johana Markova form
Timea Jaruskova - ultimi incontri
W15 Antalya - argilla | ||||
23.11.23 2. turno | vs. Lisa Zaar | 6-75, 2-6 | dettaglio incontro | |
21.11.23 1. turno | vs. Selina Atay | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Bad - argilla | ||||
05.10.23 2. turno | vs. Lara Schmidt | 6-2, 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
03.10.23 1. turno | vs. Milana Zhabrailova | 6-1, 1-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Kursumlijska - argilla | ||||
13.09.23 1. turno | vs. Daria Yesypchuk | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Frydek - argilla | ||||
06.09.23 1. turno | vs. Kajsa Rinaldo Persson | 6-2, 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
05.09.23 qualificazioni | vs. Vanesa Sulcova | 2-6, 6-2, 10-4 | dettaglio incontro | |
04.09.23 2. turno qualificazioni | vs. Terezia Perhacova | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
W60 Prerov - argilla | ||||
22.08.23 qualificazioni | vs. Aurora Zantedeschi | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
21.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Chiara Scholl | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
W40 Wroclaw - argilla | ||||
13.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Denisa Hindova | 0-6, 6-72 | dettaglio incontro | |
W25 Osijek - argilla | ||||
08.08.23 qualificazioni | vs. Daria Lopatetskaya | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
07.08.23 2. turno qualificazioni | vs. Viktoria Lackova | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
06.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Victoria Borodulina | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
W60 Olomouc - argilla | ||||
16.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Emma Tothova | 3-6, 6-3, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Stuttgart - argilla | ||||
03.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Sofia Rocchetti | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Kocevje - argilla | ||||
07.06.23 1. turno | vs. Eleni Christofi | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W40 Otocec - argilla | ||||
29.05.23 qualificazioni | vs. Alessandra Mazzola | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
28.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Anamari Znuderl | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Poertschach - argilla | ||||
10.05.23 2. turno | vs. Mara Guth | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
09.05.23 1. turno | vs. Adela Moravcova | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
08.03.23 1. turno | vs. Ilay Yoruk | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Oberpullendorf - duro I. | ||||
08.12.22 2. turno | vs. Valentina Ryser | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
06.12.22 1. turno | vs. Ania Hertel | 7-66, 7-5 | dettaglio incontro | |
W15 Oberpullendorf - duro I. | ||||
01.12.22 2. turno | vs. Bojana Klincov | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
30.11.22 1. turno | vs. Astrid Cirotte | 6-1, 7-66 | dettaglio incontro | |
W60 Bratislava - duro I. | ||||
13.11.22 1. turno qualificazioni | vs. Bojana Klincov | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Trnava - duro I. | ||||
01.11.22 1. turno | vs. Natalia Szabanin | 6-3, 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Trnava - duro I. | ||||
25.10.22 1. turno | vs. Rebecca Sramkova | 7-5, 5-7, 0-6 | dettaglio incontro | |
W60 Trnava - duro I. | ||||
12.10.22 1. turno | vs. Anna Schmiedlova | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro |
Johana Markova - ultimi incontri
W60 Trnava - duro I. | ||||
10.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Noemi Babikova | 6-1, 4-6, 8-10 | dettaglio incontro | |
W60 Prague - argilla | ||||
29.08.22 qualificazioni | vs. Funa Kozaki | 7-65, 1-6, 1-10 | dettaglio incontro | |
28.08.22 1. turno qualificazioni | vs. Karolina Kubanova | 7-5, 7-5 | dettaglio incontro | |
W60 Prerov - argilla | ||||
22.08.22 1. turno qualificazioni | vs. Timea Jaruskova | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Radom - argilla | ||||
10.08.22 1. turno | vs. Bianca Behulova | 5-7, 5-7 | dettaglio incontro | |
W25 Horb - argilla | ||||
28.07.22 2. turno | vs. Carole Monnet | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
27.07.22 1. turno | vs. Sofya Lansere | 5-1, Sofya Lansere - scratch | dettaglio incontro | |
W60 Olomouc - argilla | ||||
19.07.22 1. turno | vs. Oana Georgeta Simion | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W60 Amstelveen - argilla | ||||
06.07.22 1. turno | vs. Isabella Shinikova | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
05.07.22 qualificazioni | vs. Andreea Rosca | 2-6, 6-1, 10-8 | dettaglio incontro | |
04.07.22 1. turno qualificazioni | vs. Gabriella Mujan | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Stuttgart - argilla | ||||
29.06.22 1. turno | vs. Aneta Kladivova | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Klosters - argilla | ||||
21.06.22 1. turno | vs. Katerina Tsygourova | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W60 Ceska - argilla | ||||
13.06.22 1. turno | vs. Malene Helgo | 7-5, 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Annenheim - argilla | ||||
01.06.22 1. turno | vs. Jessie Aney | 2-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
W60 Grado - argilla | ||||
24.05.22 qualificazioni | vs. Eudice Wong Chong | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
23.05.22 1. turno qualificazioni | vs. Margherita Marcon | 4-6, 7-5, 10-3 | dettaglio incontro | |
W60 Prague - argilla | ||||
01.05.22 1. turno qualificazioni | vs. Katerina Mandelikova | 1-6, 6-4, 10-12 | dettaglio incontro | |
W60 Bellinzona - argilla | ||||
14.04.22 2. turno | vs. Polona Hercog | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
13.04.22 1. turno | vs. Yana Morderger | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
12.04.22 qualificazioni | vs. Jasmin Jebawy | 6-4, 3-6, 10-4 | dettaglio incontro | |
11.04.22 1. turno qualificazioni | vs. Martina Gaemperle | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
30.03.22 1. turno | vs. Ayla Aksu | 2-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
23.03.22 1. turno | vs. Naho Sato | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Jablonec - tappeto | ||||
02.12.21 2. turno | vs. Viktoria Hruncakova | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
30.11.21 1. turno | vs. Tereza Valentova | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
29.11.21 qualificazioni | vs. Aneta Laboutkova | 7-63, 6-4 | dettaglio incontro | |
28.11.21 1. turno qualificazioni | vs. Mia Chudejova | 7-62, 7-62 | dettaglio incontro | |
W25 Milovice - duro I. | ||||
26.11.21 quarti di finale | vs. Linda Noskova | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
25.11.21 2. turno | vs. Maja Chwalinska | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro |