INCONTRO
07.02.17 | 1. turno | Johana Markova | Natalie Proese | 7-62, 6-2 | Trnava | duro I. |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Johana Markova | Natalie Proese | |
1. servizio % | 29/65 (45%) | 34/66 (52%) |
Punteggio sul 1.servizio | 23/29 (79%) | 22/34 (65%) |
Punteggio sul 2.servizio | 22/36 (61%) | 16/32 (50%) |
Break-ball vinti | 3/7 (43%) | 1/2 (50%) |
Punteggio dal return | 28/66 (42%) | 20/65 (31%) |
Totale punteggio | 73/131 (56%) | 58/131 (44%) |
Doppio fallo | 4 | 1 |
Ace | 3 | 1 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Johana Markova vs. Natalie Proese - Incontri a vicenda
07.02.17 | 1. turno | Johana Markova | Natalie Proese | 7-62, 6-2 | dettaglio incontro | Trnava | duro I. |
Johana Markova form & Natalie Proese form
Johana Markova - ultimi incontri
W60 Trnava - duro I. | ||||
10.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Noemi Babikova | 6-1, 4-6, 8-10 | dettaglio incontro | |
W60 Prague - argilla | ||||
29.08.22 qualificazioni | vs. Funa Kozaki | 7-65, 1-6, 1-10 | dettaglio incontro | |
28.08.22 1. turno qualificazioni | vs. Karolina Kubanova | 7-5, 7-5 | dettaglio incontro | |
W60 Prerov - argilla | ||||
22.08.22 1. turno qualificazioni | vs. Timea Jaruskova | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Radom - argilla | ||||
10.08.22 1. turno | vs. Bianca Behulova | 5-7, 5-7 | dettaglio incontro | |
W25 Horb - argilla | ||||
28.07.22 2. turno | vs. Carole Monnet | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
27.07.22 1. turno | vs. Sofya Lansere | 5-1, Sofya Lansere - scratch | dettaglio incontro | |
W60 Olomouc - argilla | ||||
19.07.22 1. turno | vs. Oana Georgeta Simion | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W60 Amstelveen - argilla | ||||
06.07.22 1. turno | vs. Isabella Shinikova | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
05.07.22 qualificazioni | vs. Andreea Rosca | 2-6, 6-1, 10-8 | dettaglio incontro | |
04.07.22 1. turno qualificazioni | vs. Gabriella Mujan | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Stuttgart - argilla | ||||
29.06.22 1. turno | vs. Aneta Kladivova | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Klosters - argilla | ||||
21.06.22 1. turno | vs. Katerina Tsygourova | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W60 Ceska - argilla | ||||
13.06.22 1. turno | vs. Malene Helgo | 7-5, 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Annenheim - argilla | ||||
01.06.22 1. turno | vs. Jessie Aney | 2-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
W60 Grado - argilla | ||||
24.05.22 qualificazioni | vs. Eudice Wong Chong | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
23.05.22 1. turno qualificazioni | vs. Margherita Marcon | 4-6, 7-5, 10-3 | dettaglio incontro | |
W60 Prague - argilla | ||||
01.05.22 1. turno qualificazioni | vs. Katerina Mandelikova | 1-6, 6-4, 10-12 | dettaglio incontro | |
W60 Bellinzona - argilla | ||||
14.04.22 2. turno | vs. Polona Hercog | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
13.04.22 1. turno | vs. Yana Morderger | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
12.04.22 qualificazioni | vs. Jasmin Jebawy | 6-4, 3-6, 10-4 | dettaglio incontro | |
11.04.22 1. turno qualificazioni | vs. Martina Gaemperle | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
30.03.22 1. turno | vs. Ayla Aksu | 2-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
23.03.22 1. turno | vs. Naho Sato | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Jablonec - tappeto | ||||
02.12.21 2. turno | vs. Viktoria Hruncakova | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
30.11.21 1. turno | vs. Tereza Valentova | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
29.11.21 qualificazioni | vs. Aneta Laboutkova | 7-63, 6-4 | dettaglio incontro | |
28.11.21 1. turno qualificazioni | vs. Mia Chudejova | 7-62, 7-62 | dettaglio incontro | |
W25 Milovice - duro I. | ||||
26.11.21 quarti di finale | vs. Linda Noskova | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
25.11.21 2. turno | vs. Maja Chwalinska | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro |
Natalie Proese - ultimi incontri
W15 Ortisei - duro I. | ||||
28.10.19 1. turno | vs. Alessandra Mazzola | 4-6, 6-4, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Brno - argilla | ||||
23.09.19 2. turno qualificazioni | vs. Jana Jablonovska | 6-76, 2-6 | dettaglio incontro | |
22.09.19 1. turno qualificazioni | vs. Justyna Malatinska | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
W15 Dijon - argilla | ||||
09.09.19 qualificazioni | vs. Eline Audenaert | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
09.09.19 1. turno qualificazioni | vs. Natea Bizet | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Haren - argilla | ||||
28.08.19 1. turno | vs. Eva Vedder | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
27.08.19 qualificazioni | vs. Anne Knuettel | 2-6, 6-2, 10-6 | dettaglio incontro | |
26.08.19 2. turno qualificazioni | vs. Diane Flament | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Braunschweig - argilla | ||||
19.08.19 1. turno qualificazioni | vs. Julia Stamatova | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Oldenzaal - argilla | ||||
13.08.19 1. turno qualificazioni | vs. Diana Chehoudi | 4-6, 6-1, 8-10 | dettaglio incontro | |
W25+H Bad - argilla | ||||
29.07.19 1. turno qualificazioni | vs. Anna Gabric | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Les - corte duro | ||||
22.07.19 1. turno qualificazioni | vs. Marine Szostak | 4-6, 7-67, 10-5 | dettaglio incontro | |
22.07.19 qualificazioni | vs. Ali Collins | 6-3, 1-6, 6-10 | dettaglio incontro | |
W25 Imola - tappeto | ||||
16.07.19 1. turno qualificazioni | vs. Anastasia Piangerelli | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Darmstadt - argilla | ||||
24.06.19 1. turno qualificazioni | vs. Natalia Siedliska | 3-6, 6-3, 14-16 | dettaglio incontro | |
Ortisei - duro I. | ||||
17.12.18 1. turno | vs. Natalia Siedliska | 5-7, 6-4, 1-6 | dettaglio incontro | |
Jablonec Nad - tappeto | ||||
05.12.18 1. turno | vs. Katarzyna Wysoczanska | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Milovice - duro I. | ||||
30.11.18 quarti di finale | vs. Nefisa Berberovic | 6-4, 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
29.11.18 2. turno | vs. Timea Jaruskova | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
28.11.18 1. turno | vs. Karolina Vlckova | 6-3, 4-6, 6-0 | dettaglio incontro | |
27.11.18 qualificazioni | vs. Linda Sevcikova | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
26.11.18 1. turno qualificazioni | vs. Katarzyna Wysoczanska | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
Trieste - argilla | ||||
05.09.18 1. turno | vs. Vittoria Avvantaggiati | 1-6, 6-0, 0-6 | dettaglio incontro | |
Schio - argilla | ||||
25.07.18 2. turno | vs. Martina Spigarelli | 6-74, 4-6 | dettaglio incontro | |
23.07.18 1. turno | vs. Eugenia Ganga | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
Darmstadt - argilla | ||||
18.07.18 1. turno | vs. Melanie Klaffner | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Knokke - argilla | ||||
10.07.18 1. turno | vs. Anna Ukolova | 6-4, 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
Aschaffenburg - argilla | ||||
02.07.18 2. turno qualificazioni | vs. Angelica Moratelli | 5-7, 6-4, 5-7 | dettaglio incontro | |
01.07.18 1. turno qualificazioni | vs. Anna Klasen | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
Tarvisio - argilla | ||||
25.06.18 1. turno | vs. Mira Antonitsch | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro |