INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Anastasiya Komardina vs. Johana Markova - Incontri a vicenda
17.04.18 | 1. turno | Johana Markova | Anastasiya Komardina | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | Antalya | argilla |
Anastasiya Komardina form & Johana Markova form
Anastasiya Komardina - ultimi incontri
W25 Sozopol - corte duro | ||||
12.10.22 1. turno | vs. Zeynep Sonmez | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Sozopol - corte duro | ||||
05.10.22 1. turno | vs. Natalia Szabanin | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
New York - corte duro | ||||
24.08.22 1. turno qualificazioni | vs. Yanina Wickmayer | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Paris - argilla | ||||
16.05.22 1. turno qualificazioni | vs. Conny Perrin | 6-4, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Dubai - corte duro | ||||
10.01.21 1. turno qualificazioni | vs. Renata Zarazua | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Reims - duro I. | ||||
21.10.20 1. turno | vs. Reka-Luca Jani | 6-3, 2-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
W25 Cherbourg - duro I. | ||||
14.10.20 1. turno | vs. Jana Fett | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Paris - argilla | ||||
22.09.20 1. turno qualificazioni | vs. Elisabetta Cocciaretto | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W80 Cagnes - argilla | ||||
14.09.20 qualificazioni | vs. Daniela Seguel | 4-6, 6-3, 5-10 | dettaglio incontro | |
13.09.20 1. turno qualificazioni | vs. Aubane Droguet | 7-66, 6-3 | dettaglio incontro | |
W60+H Saint - argilla | ||||
08.09.20 1. turno | vs. Elsa Jacquemot | 5-7, 5-7 | dettaglio incontro | |
Prague - argilla | ||||
30.08.20 1. turno | vs. Cristina Bucsa | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Oeiras - argilla | ||||
21.08.20 quarti di finale | vs. Alice Rame | 3-6, 6-76 | dettaglio incontro | |
20.08.20 2. turno | vs. Anna Siskova | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
18.08.20 1. turno | vs. Francisca Jorge | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
Prague - argilla | ||||
08.08.20 1. turno qualificazioni | vs. Kaja Juvan | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
Palermo - argilla | ||||
01.08.20 1. turno qualificazioni | vs. Aliaksandra Sasnovich | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
All Lower - argilla | ||||
28.07.20 1. turno | vs. Alice Tubello | 6-4, 2-6, 8-10 | dettaglio incontro | |
27.07.20 1. turno | vs. Fiona Codino | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
26.07.20 1. turno | vs. Justina Mikulskyte | 0-6, 6-2, 11-9 | dettaglio incontro | |
18.07.20 1. turno | vs. Viktorija Golubic | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
04.07.20 1. turno | vs. Caroline Romeo | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
02.07.20 1. turno | vs. Manon Arcangioli | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
01.07.20 1. turno | vs. Carole Monnet | 6-3, 5-4 | dettaglio incontro | |
W25 Cairo - corte duro | ||||
10.03.20 1. turno | vs. Anastasia Gasanova | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
Lyon - duro I. | ||||
02.03.20 1. turno | vs. Anna-Lena Friedsam | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
01.03.20 qualificazioni | vs. Lesley Pattinama Kerkhove | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
29.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Natalija Stevanovic | 6-2, 5-7, 7-5 | dettaglio incontro | |
W25 Moscow - duro I. | ||||
27.02.20 2. turno | vs. Taisya Pachkaleva | 7-5, 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
26.02.20 1. turno | vs. Amina Anshba | 4-6, 6-3, 6-3 | dettaglio incontro |
Johana Markova - ultimi incontri
W60 Trnava - duro I. | ||||
10.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Noemi Babikova | 6-1, 4-6, 8-10 | dettaglio incontro | |
W60 Prague - argilla | ||||
29.08.22 qualificazioni | vs. Funa Kozaki | 7-65, 1-6, 1-10 | dettaglio incontro | |
28.08.22 1. turno qualificazioni | vs. Karolina Kubanova | 7-5, 7-5 | dettaglio incontro | |
W60 Prerov - argilla | ||||
22.08.22 1. turno qualificazioni | vs. Timea Jaruskova | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Radom - argilla | ||||
10.08.22 1. turno | vs. Bianca Behulova | 5-7, 5-7 | dettaglio incontro | |
W25 Horb - argilla | ||||
28.07.22 2. turno | vs. Carole Monnet | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
27.07.22 1. turno | vs. Sofya Lansere | 5-1, Sofya Lansere - scratch | dettaglio incontro | |
W60 Olomouc - argilla | ||||
19.07.22 1. turno | vs. Oana Georgeta Simion | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W60 Amstelveen - argilla | ||||
06.07.22 1. turno | vs. Isabella Shinikova | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
05.07.22 qualificazioni | vs. Andreea Rosca | 2-6, 6-1, 10-8 | dettaglio incontro | |
04.07.22 1. turno qualificazioni | vs. Gabriella Mujan | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Stuttgart - argilla | ||||
29.06.22 1. turno | vs. Aneta Kladivova | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Klosters - argilla | ||||
21.06.22 1. turno | vs. Katerina Tsygourova | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W60 Ceska - argilla | ||||
13.06.22 1. turno | vs. Malene Helgo | 7-5, 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Annenheim - argilla | ||||
01.06.22 1. turno | vs. Jessie Aney | 2-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
W60 Grado - argilla | ||||
24.05.22 qualificazioni | vs. Eudice Wong Chong | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
23.05.22 1. turno qualificazioni | vs. Margherita Marcon | 4-6, 7-5, 10-3 | dettaglio incontro | |
W60 Prague - argilla | ||||
01.05.22 1. turno qualificazioni | vs. Katerina Mandelikova | 1-6, 6-4, 10-12 | dettaglio incontro | |
W60 Bellinzona - argilla | ||||
14.04.22 2. turno | vs. Polona Hercog | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
13.04.22 1. turno | vs. Yana Morderger | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
12.04.22 qualificazioni | vs. Jasmin Jebawy | 6-4, 3-6, 10-4 | dettaglio incontro | |
11.04.22 1. turno qualificazioni | vs. Martina Gaemperle | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
30.03.22 1. turno | vs. Ayla Aksu | 2-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
23.03.22 1. turno | vs. Naho Sato | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Jablonec - tappeto | ||||
02.12.21 2. turno | vs. Viktoria Hruncakova | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
30.11.21 1. turno | vs. Tereza Valentova | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
29.11.21 qualificazioni | vs. Aneta Laboutkova | 7-63, 6-4 | dettaglio incontro | |
28.11.21 1. turno qualificazioni | vs. Mia Chudejova | 7-62, 7-62 | dettaglio incontro | |
W25 Milovice - duro I. | ||||
26.11.21 quarti di finale | vs. Linda Noskova | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
25.11.21 2. turno | vs. Maja Chwalinska | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro |