INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Kerstin Peckl vs. Joelle Steur - Incontri a vicenda
02.12.18 | 1. turno qualificazioni | Joelle Steur | Kerstin Peckl | 6-0, 7-5 | dettaglio incontro | Cairo | argilla |
Kerstin Peckl form & Joelle Steur form
Kerstin Peckl - ultimi incontri
W15 Antalya - argilla | ||||
02.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Carolin Raschdorf | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Lisbon - argilla | ||||
25.09.22 1. turno qualificazioni | vs. Milla Sequeira | 4-6, 6-4, 5-10 | dettaglio incontro | |
W25 Mogyorod - argilla | ||||
15.08.22 qualificazioni | vs. Fernanda Labrana | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
14.08.22 1. turno qualificazioni | vs. Inga Strelchuk | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Radom - argilla | ||||
07.08.22 1. turno qualificazioni | vs. Ewa Czapulak | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Agadir - argilla | ||||
01.08.22 qualificazioni | vs. Fernanda Rain Contreras | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
31.07.22 2. turno qualificazioni | vs. Zineb El Ouazzani | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
W25 Warmbad - argilla | ||||
15.05.22 1. turno qualificazioni | vs. Alina Michalitsch | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
08.05.22 qualificazioni | vs. Keira Blackbeard | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Split - argilla | ||||
01.05.22 2. turno qualificazioni | vs. Aleksandra Julia Zuchanska | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Cairo - argilla | ||||
18.04.22 2. turno qualificazioni | vs. Margaux Komano | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
17.04.22 1. turno qualificazioni | vs. Lena Karlovcan | 3-6, 6-2, 10-5 | dettaglio incontro | |
W15 Cairo - argilla | ||||
11.04.22 2. turno qualificazioni | vs. Farida Moussa | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Cairo - argilla | ||||
06.01.22 2. turno | vs. Lian Tran | 0-6, 0-1, - Kerstin Peckl - scratch | dettaglio incontro | |
05.01.22 1. turno | vs. Nouray Metwally | 6-1, 7-65 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
02.11.21 2. turno qualificazioni | vs. Bianca Bulat | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Melilla - argilla | ||||
16.09.21 1. turno | vs. Noelia Bouzo Zanotti | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Vienna - argilla | ||||
29.08.21 1. turno qualificazioni | vs. Janika Kusy Alzugaray | 6-4, 6-73, 9-11 | dettaglio incontro | |
W15 Bad - argilla | ||||
22.08.21 1. turno qualificazioni | vs. Mia Mack | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
All Lower - argilla | ||||
29.07.20 1. turno | vs. Stefanie Auer | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
28.07.20 1. turno | vs. Irina Dshandshgava | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
27.07.20 1. turno | vs. Arabella Koller | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Antalya - argilla | ||||
01.03.20 1. turno qualificazioni | vs. Marion Viertler | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
24.02.20 2. turno qualificazioni | vs. Marion Viertler | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
23.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Jordina Cegarra Ramirez | 2-6, 7-5, 10-3 | dettaglio incontro | |
W15 Cairo - argilla | ||||
21.01.20 1. turno | vs. Michaela Kadleckova | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
20.01.20 qualificazioni | vs. Kamila Kerimbayeva | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
19.01.20 1. turno qualificazioni | vs. Beatrice Stagno | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Cairo - argilla | ||||
15.01.20 1. turno | vs. Gloria Ceschi | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
08.01.20 1. turno | vs. Ingrid Vojcinakova | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro |
Joelle Steur - ultimi incontri
W35 Terrassa - argilla | ||||
26.03.24 1. turno | vs. Rebecca Peterson | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
25.03.24 qualificazioni | vs. Sebastianna Scilipoti | 6-4, 3-6, 10-8 | dettaglio incontro | |
24.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Martina Genis Salas | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Sabadell - argilla | ||||
23.03.24 semifinali | vs. Kaitlin Quevedo | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
22.03.24 quarti di finale | vs. Lucia Cortez Llorca | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
21.03.24 2. turno | vs. Sarah Tatu | 6-2, 3-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
20.03.24 1. turno | vs. Tiphanie Lemaitre | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
01.03.24 quarti di finale | vs. Alexandra Shubladze | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
29.02.24 2. turno | vs. Basak Eraydin | 6-0, 6-4 | dettaglio incontro | |
28.02.24 1. turno | vs. Ilay Yoruk | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
W35 Antalya - argilla | ||||
21.02.24 1. turno | vs. Angela Fita Boluda | 6-3, 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
20.02.24 qualificazioni | vs. Vladislava Andreevskaya | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
19.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Melis Ayda Uyar | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
18.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Estella Jaeger | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
W100 Valencia - argilla | ||||
19.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Carmen Lopez Martinez | 6-4, 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W15 Castellon - argilla | ||||
09.11.23 quarti di finale | vs. Angela Fita Boluda | 3-4, - Joelle Steur - scratch | dettaglio incontro | |
08.11.23 2. turno | vs. Sylvie Zund | 6-71, 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
07.11.23 1. turno | vs. Judith Hernandez Miranda | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
W15 Villena - corte duro | ||||
27.10.23 semifinali | vs. Anastasia Abbagnato | 6-4, 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
26.10.23 quarti di finale | vs. Cristina Diaz Adrover | 6-1, 3-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
25.10.23 2. turno | vs. Jimar Gerald Gonzalez | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
23.10.23 1. turno | vs. Min Liu | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Seville - argilla | ||||
08.10.23 2. turno qualificazioni | vs. Anastasiya Fedoryshyn | 6-2, 1-6, 8-10 | dettaglio incontro | |
W40 Kursumlijska - argilla | ||||
26.09.23 1. turno | vs. Lois Boisson | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
25.09.23 qualificazioni | vs. Sofia Rocchetti | 6-4, 3-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
24.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Andjela Lazarevic | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
W80 Le - corte duro | ||||
10.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Diana Martynov | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W40 Oldenzaal - argilla | ||||
31.08.23 2. turno | vs. Nigina Abduraimova | 6-3, 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
30.08.23 1. turno | vs. Jasmijn Gimbrere | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
29.08.23 qualificazioni | vs. Matilda Mutavdzic | 5-7, 6-4, 6-2 | dettaglio incontro |