INCONTRO
02.10.17 | 2. turno qualificazioni | Joelle Kissell | Alona Bondarenko | 6-3, 6-3 | Hilton Head | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Joelle Kissell vs. Alona Bondarenko - Incontri a vicenda
02.10.17 | 2. turno qualificazioni | Joelle Kissell | Alona Bondarenko | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | Hilton Head | argilla |
Joelle Kissell form & Alona Bondarenko form
Joelle Kissell - ultimi incontri
W25 Wichita - corte duro | ||||
21.06.23 1. turno | vs. Gabriela Lee | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W100 Landisville - corte duro | ||||
08.08.22 1. turno qualificazioni | vs. Raveena Kingsley | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W60 Lexington - corte duro | ||||
01.08.22 1. turno qualificazioni | vs. Peyton Stearns | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W25 Sumter - corte duro | ||||
14.06.22 1. turno | vs. Yexin Ma | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W60 Pelham - argilla | ||||
18.05.22 1. turno | vs. Jana Kolodynska | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
17.05.22 qualificazioni | vs. Emma Lella | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
16.05.22 1. turno qualificazioni | vs. Meisha Kendall-Woseley | 1-6, 7-63, 10-3 | dettaglio incontro | |
W25 Sarasota - argilla | ||||
10.05.22 qualificazioni | vs. Grace Levelston | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
09.05.22 1. turno qualificazioni | vs. Yu-Chieh Hsieh | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
W60 Charlottesville - argilla | ||||
18.04.22 1. turno qualificazioni | vs. Adriana Reami | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Cancun - corte duro | ||||
16.12.21 2. turno | vs. Minami Akiyama | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
15.12.21 1. turno | vs. Kendra Bunch | 6-3, 3-6, 7-5 | dettaglio incontro | |
W15 Cancun - corte duro | ||||
09.12.21 2. turno | vs. Victoria Rodriguez | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
07.12.21 1. turno | vs. Caroline Lampl | 6-5, Caroline Lampl - scratch | dettaglio incontro | |
W15 Cancun - corte duro | ||||
04.12.21 2. turno | vs. Caroline Lampl | 6-74, 4-6 | dettaglio incontro | |
30.11.21 1. turno | vs. Jantje Tilbuerger | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Cancun - corte duro | ||||
26.11.21 2. turno | vs. Raveena Kingsley | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
23.11.21 1. turno | vs. Noelly Longi Nsimba | 6-2, 0-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Orlando - argilla | ||||
01.11.21 1. turno qualificazioni | vs. Rasheeda Mcadoo | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W80 Tyler - corte duro | ||||
25.10.21 1. turno qualificazioni | vs. Olivia Tjandramulia | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Florence - corte duro | ||||
12.10.21 qualificazioni | vs. Anastasia Sysoeva | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
11.10.21 1. turno qualificazioni | vs. Mckenzie Davis | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Hilton - argilla | ||||
07.10.21 1. turno | vs. Katja Wiersholm | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Evansville - corte duro | ||||
14.07.21 1. turno | vs. Catherine Harrison | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
13.07.21 1. turno qualificazioni | vs. Anastasia Reimchen | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
13.07.21 qualificazioni | vs. Emma Lella | 3-6, 6-2, 10-5 | dettaglio incontro | |
W60 Charleston - argilla | ||||
21.06.21 1. turno qualificazioni | vs. Paige Mary Hourigan | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Sumter - corte duro | ||||
14.06.21 1. turno qualificazioni | vs. Chieh-Yu Hsu | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W60 Rome - corte duro | ||||
25.01.21 1. turno qualificazioni | vs. Francoise Abanda | 6-73, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Cairo - argilla | ||||
09.12.20 1. turno | vs. Noel Saidenova | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro |
Alona Bondarenko - ultimi incontri
Macon - corte duro | ||||
25.10.17 1. turno | vs. Kayla Day | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Sumter - corte duro | ||||
09.10.17 1. turno qualificazioni | vs. Alexa Ryngler | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Hilton Head - argilla | ||||
02.10.17 2. turno qualificazioni | vs. Joelle Kissell | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
02.10.17 1. turno qualificazioni | vs. Elizabet Verizova | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
Stillwater - corte duro | ||||
27.09.17 1. turno | vs. Victoria Duval | 6-3, 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
25.09.17 2. turno qualificazioni | vs. Eva Siska | 7-66, 6-3 | dettaglio incontro | |
25.09.17 qualificazioni | vs. Elizaveta Buss | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
25.09.17 1. turno qualificazioni | vs. Maria Gabriela Linares De Faria | 7-65, 4-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
Albuquerque - corte duro | ||||
18.09.17 1. turno qualificazioni | vs. Alana Smith | 6-2, 6-75, 2-6 | dettaglio incontro | |
Landisville - corte duro | ||||
07.08.17 1. turno qualificazioni | vs. Storm Hunter | 2-6, 6-3, 1-6 | dettaglio incontro | |
Lexington - corte duro | ||||
31.07.17 1. turno qualificazioni | vs. Emily Webley-Smith | 4-6, 6-4, 2-6 | dettaglio incontro | |
Evansville - corte duro | ||||
25.07.17 1. turno | vs. Caitlin Whoriskey | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
Auburn - corte duro | ||||
28.06.17 1. turno | vs. Victoria Duval | 7-5, 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
26.06.17 1. turno qualificazioni | vs. Brianna Morgan | 1-6, 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
26.06.17 qualificazioni | vs. Jada Robinson | 5-7, 6-75 | dettaglio incontro | |
26.06.17 2. turno qualificazioni | vs. Taylor Russo | 6-4, 0-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
Baton Rouge - corte duro | ||||
19.06.17 2. turno qualificazioni | vs. Quinn Gleason | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
19.06.17 1. turno qualificazioni | vs. Kathleen De Rienzo | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
Sumter - corte duro | ||||
12.06.17 1. turno qualificazioni | vs. Alessandra Crump | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
12.06.17 2. turno qualificazioni | vs. Anna Sanford | 3-6, 6-2, 1-6 | dettaglio incontro | |
Bethany Beach - argilla | ||||
05.06.17 1. turno qualificazioni | vs. Candace Olivia Pedro | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
05.06.17 2. turno qualificazioni | vs. Jessie Aney | 3-6, 6-3, 5-7 | dettaglio incontro | |
Naples - argilla | ||||
15.05.17 1. turno qualificazioni | vs. Stephanie Nemtsova | 3-6, 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
15.05.17 2. turno qualificazioni | vs. Carol Zhao | 4-6, 2-2, - Alona Bondarenko - scratch | dettaglio incontro | |
Naples - argilla | ||||
08.05.17 1. turno qualificazioni | vs. Claire Liu | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Charlottesville - argilla | ||||
24.04.17 1. turno qualificazioni | vs. Ronit Yurovsky | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Irapuato - corte duro | ||||
10.04.17 1. turno qualificazioni | vs. Alexa Ryngler | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Antalya - argilla | ||||
15.03.17 1. turno | vs. Anastasia Frolova | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Antalya - argilla | ||||
08.03.17 1. turno | vs. Karolina Muchova | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
06.03.17 2. turno qualificazioni | vs. Zhuoma Ni Ma | 5-7, 7-65, 6-3 | dettaglio incontro |