INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Maria Patrascu vs. Jodie Anna Burrage - Incontri a vicenda
21.11.17 | 1. turno | Jodie Anna Burrage | Maria Patrascu | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | Sharm El | corte duro |
Maria Patrascu form & Jodie Anna Burrage form
Maria Patrascu - ultimi incontri
W15 Casablanca - argilla | ||||
12.09.22 qualificazioni | vs. Arina Arifullina | 7-65, 5-7, 8-10 | dettaglio incontro | |
11.09.22 2. turno qualificazioni | vs. Zineb El Mouttaki | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Casablanca - argilla | ||||
07.09.22 1. turno | vs. Ela Platenikova | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
05.09.22 qualificazioni | vs. Africa Burillo Berezak | 6-3, 3-6, 10-5 | dettaglio incontro | |
W15 Erwitte - argilla | ||||
17.08.22 1. turno | vs. Anna Klasen | 6-4, 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25+H Leipzig - argilla | ||||
08.08.22 2. turno qualificazioni | vs. Elisabeth Junge-Ilges | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
08.08.22 qualificazioni | vs. Sarah Mueller | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
16.11.21 qualificazioni | vs. Zongyu Li | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
15.11.21 2. turno qualificazioni | vs. Madelief Hageman | 7-63, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
10.11.21 1. turno | vs. Man Ying Maggie Ng | 3-6, 6-76 | dettaglio incontro | |
09.11.21 qualificazioni | vs. Fang An Lin | 7-64, 5-7, 10-4 | dettaglio incontro | |
07.11.21 1. turno qualificazioni | vs. Malannia Vashkevich | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
02.11.21 qualificazioni | vs. Sandra Samir | 2-6, 0-3, - Maria Patrascu - scratch | dettaglio incontro | |
01.11.21 2. turno qualificazioni | vs. Tian Xin Chang | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
25.10.21 2. turno qualificazioni | vs. Xichen Zhao | 6-74, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
17.10.21 1. turno qualificazioni | vs. Xin Tong Wang | 2-6, 6-4, 7-10 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
13.10.21 1. turno | vs. Zhuoxuan Bai | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
12.10.21 2. turno qualificazioni | vs. Magdalena Stoilkovska | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
12.10.21 qualificazioni | vs. Kaaviya Balasubramanian | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
05.10.21 1. turno | vs. Emily Welker | 6-70, 2-6 | dettaglio incontro | |
04.10.21 qualificazioni | vs. Aleksandra Melnikova | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
03.10.21 1. turno qualificazioni | vs. Ksenia Meshcheryakova | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W80 Granby - corte duro | ||||
23.07.19 1. turno qualificazioni | vs. Marina Stakusic | 6-2, 1-6, 4-10 | dettaglio incontro | |
W25 Darmstadt - argilla | ||||
24.06.19 1. turno qualificazioni | vs. Leonie Kung | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Kaltenkirchen - argilla | ||||
10.06.19 1. turno qualificazioni | vs. Katharina Huhnholz | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
10.06.19 qualificazioni | vs. Joanna Zawadzka | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Cairo - argilla | ||||
13.12.18 2. turno | vs. Lamis Alhussein Abdel Aziz | 6-3, 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
12.12.18 1. turno | vs. Nina Ugrelidze | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
Cairo - argilla | ||||
05.12.18 1. turno | vs. Cristina Ene | 6-3, 6-76, 4-6 | dettaglio incontro | |
Cairo - argilla | ||||
29.11.18 2. turno | vs. Sandra Samir | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro |
Jodie Anna Burrage - ultimi incontri
San Diego - corte duro | ||||
24.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Marina Melnikova | 1-6, 6-72 | dettaglio incontro | |
Linz - duro I. | ||||
02.02.24 quarti di finale | vs. Jelena Ostapenko | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
31.01.24 2. turno | vs. Jaqueline Cristian | 6-3, 7-65 | dettaglio incontro | |
30.01.24 1. turno | vs. Varvara Gracheva | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
29.01.24 qualificazioni | vs. Anna-Lena Friedsam | 5-7, 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
28.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Emiliana Arango | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
14.01.24 1. turno | vs. Tamara Korpatsch | 6-2, 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Hobart - corte duro | ||||
06.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Maria Camila Osorio Serrano | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Canberra - corte duro | ||||
03.01.24 2. turno | vs. Anna Bondar | 4-6, 6-3, 3-6 | dettaglio incontro | |
02.01.24 1. turno | vs. Astra Sharma | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
Billie Jean - duro I. | ||||
11.11.23 Rubber 1 | vs. Kajsa Rinaldo Persson | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Cluj-Napoca - duro I. | ||||
19.10.23 2. turno | vs. Tamara Korpatsch | 6-2, 2-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
16.10.23 1. turno | vs. Ankita Raina | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
Rouen - duro I. | ||||
13.10.23 quarti di finale | vs. Erika Andreeva | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
11.10.23 2. turno | vs. Alice Robbe | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
09.10.23 1. turno | vs. Daria Snigur | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
Beijing - corte duro | ||||
29.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Yulia Putintseva | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Ningbo - corte duro | ||||
26.09.23 1. turno | vs. Tamara Korpatsch | 2-6, 6-71 | dettaglio incontro | |
24.09.23 qualificazioni | vs. Jana Kolodynska | 3-6, 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
23.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Jia-Jing Lu | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
Guangzhou - corte duro | ||||
18.09.23 1. turno | vs. Magda Linette | 7-63, 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
New York - corte duro | ||||
31.08.23 2. turno | vs. Aryna Sabalenka | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
29.08.23 1. turno | vs. Anna Blinkova | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
Chicago - corte duro | ||||
22.08.23 1. turno | vs. Quinn Gleason | 7-5, 3-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
Stanford - corte duro | ||||
17.08.23 quarti di finale | vs. Moyuka Uchijima | 4-6, 6-4, 4-6 | dettaglio incontro | |
16.08.23 2. turno | vs. Kayla Day | 2-6, 7-63, 6-3 | dettaglio incontro | |
14.08.23 1. turno | vs. Diana Shnaider | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
Montreal - corte duro | ||||
05.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Marina Bassols Ribera | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
Warsaw - corte duro | ||||
27.07.23 2. turno | vs. Lucrezia Stefanini | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
25.07.23 1. turno | vs. Ankita Raina | 4-6, 6-4, 7-64 | dettaglio incontro |